90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Помады для смуглой кожи

После 50 лет женщины не перестают быть красивыми и привлекательными. Те, кто ухаживают за собой, прекрасно выглядят и в более старшем возрасте. Многие женщины стесняются морщин и рано начинают использовать ботокс и мезотерапию.

Но есть и те, кто научился принимать свой возраст. Они умеют одеваться, краситься, ухаживать за собой в соответствии с изменениями своей внешности.

Важно учитывать их при макияже, чтобы не выглядеть смешно или непривлекательно. Сегодня я хочу рассказать о мейкапе губ, который подходит для женщин после 50.

Карандаш для губ

Чтобы подкорректировать форму, избавиться от асимметрии, сделать губы выразительнее, используйте карандаш. С возрастом контур становится не таким чётким, нет перехода между кожей и губами.

Цвет помады для женщины з.  Как правильно красить губы после 50: советы визажистов

Макияж с темной помадой. Акцент только на губах

В случае с темной помадой следуйте непреложному правилу одного акцента. Это значит, что, если вы решили подчеркнуть губы, откажитесь от яркого макияжа глаз. А посему откажитесь от широких стрелок, смоки-айс и ярких теней в пользу накладных ресниц или дополнительного слоя туши.Допускается использование теней для век нейтральной гаммы. Но в целом весь макияж должен дополнять темную помаду на губах, и поэтому стать примером образцового минимализма.

Идеальные брови

Женский макияж с тёмной помадой всегда остаётся в моде и будет пользоваться популярностью долгие годы.

Большинство женщин побаивается резких вариантов, но правильно подобранный яркий оттенок губной помады выгодно подчеркнёт достоинства образа.

Такой цвет создаёт неповторимый образ и несомненно привлекает взгляды.

Главная задача — это сочетание цвета губ с общим образом.

Индивидуальный выбор оттенка губной помады

Спектр тёмной цветовой палитры губной помады очень широк: чёрный, цвет сливы, фиолетовый, бордовый и т. п. Так как же выбрать именно свой цвет губной помады?

Последние обновления на сайте:

1. Алёна водонаева поддержала Анну Семенович после слива ее фото на пляже.
2. Определился победитель шоу "выжить в Дубае.
3. Экс - солистка группы "Сливки" Карина кокс стала многодетной мамой.
4. Иван охлобыстин похвастался спортивной формой в преддверии юбилея.
5. Можно ли во время развода выглядеть так дерзко?
6. Актёры, которые пожалели о своих ролях!
7. 57-Летний актер Дмитрий нагиев известен не только своим талантом, но и невероятной харизмой и спортивной формой.
8. Российская теннисистка Диана Шнайдер обыграла первую ракетку мира Арину соболенко и вышла в полуфинал "Ролан Гаррос".
9. Ведьминские гены или честный люкс?
10. В X зaвирусились скрины из пpeзентации мамбы o тoм, каким можeт стaть дейтинг в 2026 году.
11. "Между Восхищением и Нарциссизмом": почему идеальный пресс Джей Ло вызывает споры?
12. Мой муж домой вторую жену привёл.
13. В2001 году Анну Курникову пригласили сняться в клипе испанского певца Энрике иглесиаса на песню Escape.
14. Полина Гагарина объяснила, почему долго скрывала дочь: "Если бы Написали, что она не Такая, я бы Стояла с Автоматом".
15. Аня пересильд призналась, что рано повзрослела и уже не видит себя в школе.
16. Нет, это не графика … а реальные снимки снятые с мкс.
17. История одиннадцатилетней реи буллос с Филиппин - это напоминание о том, что настоящая решимость не зависит от обстоятельств.
18. Она уже мысленно устроила в зале мужской апокалипсис одним комбинезоном, а он пришёл с одним словом и выключил весь показ мод.
19. В Нью-йорке состоялась премьера фильма "Последствия", которую посетили исполнители главных ролей Кэмерон диас и Джона хилл.
20. Вопрос о том, что важнее - любовь или расчёт, до сих пор вызывает дискуссии.
21. Многие ищут, куда вложить деньги, чтобы они работали и приносили стабильный доход.
22. Меткость и стиль: когда хобби становится искусством.
23. Опасная игра наставницы.
24. Генетика или диета: секрет пышных форм.
25. "Я Очень Хочу Жить": лерчек вышла на связь из онкоцентра Блохина после приостановки уголовного дела.
26. Фитнес хаус в набережных челнах отметил свой четвёртый день рождения - и это было супер!
27. Представьте себе мир, где главной целью большинства является финансовый успех и бесконечная погоня за богатством.
28. Фильм "Горничная" с сидни Суини стал самым успешным проектом в её карьере.
29. Ана де Армас признана самой красивой актрисой 2025 года.
30. Кореянка выступала в Макао, но к концу шоу была слишком вымотана.
31. Фигуристка Алиса лью взяла золото в женском одиночном катании.
32. Экс - футболист сборной России Дмитрий Тарасов второй месяц игнорирует налоговую.
33. Певица мечтает встретить вторую половинку.
34. Уже вторую неделю в интернете царит ностальгия по 2016 году.
35. 13-Летняя Анджелина, дочь Виктории Бони, проводит новогодние каникулы в Таиланде вместе с папой - ирландским миллиардером Алексом смёрфитом.
36. Виталий Андреев актер из "Трудных Подростков" сделал красивейшее предложение своей девушке.
37. Мэтт Деймон для роли должен был добиться худощавого, но поджарого телосложения.
38. Классика жанра, на дороге встретились "я на Ауди, мне Можно всё" и человек, у которого сгорела задница.
39. Дмитрий харатьян, Михаил мамаев и Александр домогаров из "Гардемаринов" продолжают оставаться активными.
40. "Что с ней происходит?
41. Аргентинка внезапно призналась, что по ночам нюхает скакости мужа.
42. Так вот что было на самом деле в тот момент на палубе титаника!
43. Парень поделился гениальным лайфхаком, как положить руку на ногу девушке на свидании.
44. Учительница анатомии заявила, что придет в купальнике на урок, и ученики не смогут отвести от неё взгляд - так и случилось.
45. Знаете ли вы, что мозг можно тренировать, как мышцы?
46. Лишь в том случае, если сил не хватает даже на привычные тренировки, стоит обратить внимание на поддерживающие добавки.
47. "Пока не Ждите": Аврора киба сообщила, что летом свадьбы с Лепсом не будет.
48. Встреча с бывшей!
49. 60-Летняя супермодель 90-х годов Полина поризкова демонстрирует себя без фильтров, чтобы показать, что никто из нас не идеален.
50. Телеведущая Лариса Гузеева впервые высказалась по поводу скандала, связанного с виллами на Бали.