90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Пословицы в сохранении

Грузинский народ — один из самых жизнерадостных и темпераментных. Все мы знаем, как грузины любят шумные застолья и веселые праздники с песнями и плясками.

Возможно, в этом природном жизнелюбии и состоит секрет их долголетия.

ADME сделал подборку тостов, которые помогут поближе познакомиться с ценностями и мудростью грузинского народа.

В автошколе в Грузии соискатель водительских прав сдает экзамен. Инспектор объясняет дорожную ситуацию:— Ты едешь в машине по узкой дороге. Слева — высокие-высокие горы. Справа — кpутой-кpутой обрыв. Вдруг на дороге — кpасивая девушка. А рядом с ней стpашная-пpестpашная старуха. Кого давить будешь?— Конечно, старуху!— Дурак!.. Тормоз давить нужно!Так выпьем же за то, чтобы в трудной ситуации мы не забывали нажать на тормоз!

Арба перевернётся — лишь тогда дорога покажется.Бешеную собаку где убьют, там и закопают.Беглец и преследователь — оба бога молили.Богатство — грех перед Богом, бедность — перед людьми.Болтливый от немого устает.Большие паруса только сильный ветер может надуть.Большое дерево сильный ветер любит.Брат(друг) нужен прежде всего в беде.Был бы мёд, а муха из Багдада прилетит.Было бы где укрыться, а где прокормиться — всегда отыщу, — сказал заяц.Бьют, а плакать не дают.В вине тонет больше людей, чем в воде.Верёвка хороша, когда длинна, а речь — когда коротка.Ветка гнется, пока молода, вырастет — не согнешь.В море уцелел — в капле утонул.Внук дедушку старин

Последние обновления на сайте:

1. Привет! Ищу мужчину с серьёзными намерениями, добрым сердцем и чувством юмора, способным выдержать мои шутки.
2. Россиянам разрешили пинать болт, психологи говорят, что именно так организм нормально восстанавливается.
3. Скучали по бьянке цензори?
4. В годах так 80-х в советских столовых, можно было увидеть такой лозунг: "Ешь Картошку, лук и Хрен, Будешь как Софи Лорен".
5. Пока актёр делится кулинарными экспериментами, его главный проект сделал серьёзный шаг вперёд.
6. 53-Летняя супермодель хайди клум отдыхает на пляже с 20-летним сыном Генри Сэмюэлем.
7. Эффект "Эльфийской" внешности: как похудение изменило Дарину Эрвин.
8. Эмили ратаковски продала права на свою ещё не написанную книгу Mother F * Cker издательству Penguin Press за семизначную сумму.
9. На одной из заправок Петербурга конфликт из-за места в очереди за бензином дошёл до ножа.
10. Когда родители только услышали "PS5".
11. По сообщениям СМИ, в сизо "Печатники" Диану шурыгину заставили мыть полы и туалет.
12. Ранее 27-летнюю Ксению Белоусову приговорили к 3 годам 25 дням колонии общего режима.
13. Певица Адель, которая несколько лет назад сильно похудела, впервые за долгое время появилась на публике.
14. Специальное сканирование в формате 3D помогло специалистам раскрыть любопытный анатомический факт.
15. Ученые напомнили о коварстве токсоплазмы, переносчиками которой выступают кошки.
16. Как улучшить координацию движений?
17. С ростом 2 метра 31 сантиметр Мануте бол казался пришельцем даже в лиге гигантов.
18. Наконец - то я нашла cамый имбовый кваc для oкрошки!
19. "Мимика и Профилактика": Дарья клюкина о раннем знакомстве с косметологией.
20. Прохор Шаляпин вновь удивил публику своими откровениями о вкусах и предпочтениях.
21. Американец поставил новый мировой рекорд по подтягиваниям за 24 часа.
22. 36-Летняя Алина Ланина призналась, почему не вышла замуж за отца своих детей.
23. Актриса Екатерина Волкова предположила, почему руководство театра, откуда ее уволили, назвало ее "Старой" в 44 года.
24. Однa из поклонниц сдeлала фото с Марго, которое момeнтально разлетелось в сoцсетях.
25. "Королева Авангарда: Энн Хэтэуэй Покоряет Лондон в Кутюре от Iris Van Herpen".
26. Парень гулял по городу и решил познакомиться с местной девушкой.
27. Оргазмотрон хайпует в челябинском салоне красоты.
28. Как в 45 чувствовать себя лучше, чем в 35?
29. Аня пересильд призналась, что рано повзрослела и уже не видит себя в школе.
30. Владислава Галаган - российская бодибилдерша, фитнес - инфлюенсер и модель.
31. Одна обычная вещь из повседневнoй жизни резко изменила её cудьбy: в 24 гoда Лoрeн внезапно оказалaсь в реанимaции.
32. Сестра Бьянки цензори повторила её самые смелые "Голые" образы.
33. В погоне за вечной молодостью в ход идет тяжелая артиллерия!
34. "Я Очень Хочу Жить": лерчек вышла на связь из онкоцентра Блохина после приостановки уголовного дела.
35. Кристен стюарт готова взять на себя режиссуру ремейка "Сумерек".
36. Поиск идеальной лучшей подруги - задача не из легких, и иногда этот процесс приводит к весьма нестандартным решениям.
37. Филипп Киркоров, народный артист России, в интервью назвал себя первым рэпером страны.
38. Фильм "Горничная" с сидни Суини стал самым успешным проектом в её карьере.
39. Каждая актриса набирающая известность, становится продуктом, который по всем правилам маркетинга нужно продавать.
40. Вот как сейчас выглядит нелли фуртадо.
41. Рэпер Xzibit залпом выпил целую бутылку водяры прямо на концерте в Москве, зал одобрительно загудел.
42. Не можем не заметить, как Оксана Самойлова всё больше напоминает глюкозу по уровню шокирующего контента.
43. Асмус с обидой обратилась к маме в ее день рождения: "Когда-нибудь я Перестану Тебе Доказывать, и мы Обнимемся на Полную".
44. Агата муцениеце: необычное кардио и секреты стройности.
45. "Показал Молодую Возлюбленную" - 53-летний Максим виторган опубликовал фотографии со своей 35-летней избранницей.
46. Брэд питт перед съемками в роли Ахиллеса полгода потратил на подготовку, чтобы привести себя в форму и обучиться навыкам владения мечом.
47. Светлана Пермякова, помирилась с отцом своей дочери - продюсером Максимом Скрябиным.
48. Два афроамериканца ограбили российского блогера Игоря синяка - они ворвались в его дом с ножами и забрали все ценности.
49. Накануне нового года Юра Борисов заглянул в детский хоспис "Дом с Маяком", чтобы поддержать маленьких пациентов.
50. Сильная и точно независимая женщина!