90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Сессон с удлиненными прядями

Модные стрижки в любом возрасте подчеркивают вкус женщины, ее желание идти в ногу со временем. Особенно это актуально для женщин, шагнувших за рубеж сорока лет.

Если не меняете десятилетиями прическу, тогда в период второго цветения самое время пересмотреть свои приоритеты и подобрать стрижки женские, которые омолодят внешний вид.

Модницы знают, что стрижка — это семьдесят процентов успеха. Хорошо подстриженные и красиво уложенные волосы притягивают к себе внимание, придают женщине ухоженный вид, подчеркивают ее стильность.

Короткие стрижки для дам слегка за сорок — прекрасный вариант, чтобы без косметологов и пластических хирургов убрать лишние пять лет. Достаточно подобрать модную прическу и отправиться к стилисту.

Последние обновления на сайте:

1. В интернете набирает популярность максимально простой рецепт летнего десерта.
2. Екатерина Волкова пожалела только об одном - что не ценила себя в молодости.
3. ИИ снова придумал тренд - теперь всех "Зажимает" в метро.
4. Триумф скин - текстуры: почему честные макроснимки звезд без ретуши восхищают мир больше глянца.
5. Лето пахнет не сладко, но очень приятно.
6. 68-Летняя Шэрон стоун вспомнила, как создавался ее образ для культовой сцены допроса в "Основном Инстинкте".
7. Из "Воробушка" в прекрасного лебедя: невестка Наташи королевой показала лицо после сложнейшей пластики челюсти.
8. Генетика из тени раньше диплома вышла.
9. У памелы андерсон и тома круза роман.
10. Дочь покойного пола уокера мидоу опубликовала у себя хронику с каннского кинофестиваля, где отмечали 25-летие с выхода первой части "Форсажа".
11. Джейми Фокс и его возлюбленная элис хакстепп ждут ребенка.
12. 44-Летняя Сиенна Миллер стала мамой в третий раз и неожиданно вызвала бурю обсуждений в сети.
13. Нюша официально подтвердила новый роман - её избранником стал музыкант и диджей Влад ханецкий.
14. Хотите быстрее прийти к своей цели и не тратить время на ошибки?
15. "В начале карьеры меня сумасшедшей считали.
16. В Нью-йорке состоялась премьера фильма "Последствия", которую посетили исполнители главных ролей Кэмерон диас и Джона хилл.
17. Вопрос о том, что важнее - любовь или расчёт, до сих пор вызывает дискуссии.
18. Эта фотография, где знаменитый тореро Альваро мунера рухнул на песок арены, запечатлела не падение, а прозрение.
19. Платье с декольте и кабриолет: дочь Кристины Орбакайте отметила 14-летие в Майами.
20. Айза вышла замуж за молодого бойфренда - и выглядит потрясающе.
21. На стройке своя атмосфера!
22. В погоне за вечной молодостью в ход идет тяжелая артиллерия!
23. "Я Очень Хочу Жить": лерчек вышла на связь из онкоцентра Блохина после приостановки уголовного дела.
24. В сети обсуждают непропорционально длинные ноги бизнесвумен Яны рудковской.
25. Фитнес хаус в набережных челнах отметил свой четвёртый день рождения - и это было супер!
26. Что следует сохранять в ТАЙНЕ.
27. Недавно я увидела картину "Лишённые рая" художника гелия коржева, и она не выходит у меня из головы.
28. Поклонники старых добрых ситкомов могут открывать шампанское - судя по всему, нас ждет эпичное воссоединение любимых героев.
29. "Отдаёт Всего Себя Дочке от Новой Избранницы" - фанаты Андрея Аршавина разделились на два лагеря.
30. Винус Уильямс замуж вышла.
31. Звезда сериала "Трудные Подростки" мила ершова объявила о своей беременности.
32. Кристина асмус фото с отдыха с дочерью Настей делится.
33. Брэдли Купер не явился на церемонию "Золотой Глобус" - он предпочёл провести вечер с Джиджи хадид.
34. "Я в Полном а * е": певица слава разнесла Ларису долину.
35. Милый случай дня: казахский мужчина спас пару влюблённых лебедей, оказавшихся в опасности на замёрзшем озере.
36. В красноярском крае женщина - пассажир вступила в конфликт с таксистом из-за нежелания подключать наушники.
37. Китаец показывает новинку и сразу ясно, это придумали не для быта и не для пользы.
38. Лена катина о муже - миллионере: "Он Мыслит Категориями - Бриллианты, Крутые Тачки, Понты".
39. Семейный конфликт: Шайло, младшая дочь Анджелины Джоли и Брэда питта, отказалась от фамилии отца в свой день рождения.
40. Дарья Сагалова, известная по роли Светы Букиной в сериале "Счастливы Вместе", отмечает свой 40-й день рождения.
41. Сабрина карпентер выбыла из гонки за роль рапунцель в ремейке Disney.
42. Майли Сайрус больше не будет покупать сама себе цветы - певица выходит замуж за своего возлюбленного, музыканта Макса морандо.
43. Эпоха закончилась "Нулевого Размера".
44. Эпизод 898. Морской укус.
45. Беременная жена пожаловалась, что с животом, вообще-то, тяжело.
46. Ох уж, эти азиатские забавы!
47. Из-за таких бабок встал рынок вторички!
48. По сети активно распространяются фотографии сидни Суинни без макияжа и подготовки от независимых папарацци.
49. "Помогите Возложить Цветы к Гробу, я Ничего Больше не Прошу": Анастасия Волочкова расплакалась на прощании с Григоровичем.
50. Людей напугала 25-килограммовая китаянка, мечтающая сбросить вес.