Шампунь в действии
Последние обновления на сайте:
1. По словам эксперта воз, у мужчин с образованной и мудрой супругой вероятность скоропостижной смерти якобы на 46% ниже.2. "На Него Вешались Девушки, а я не Давала Дотрагиваться": катя Iowa рассказала, как ее добивался муж.
3. Единственной внучке легендарного модельера Валентина юдашкина исполнилось 4 года.
4. В 2012 году южнокорейский исполнитель PSY выпустил "Gangnam Style" - шуточный и абсурдный трек, который вообще не задумывался как мировой хит.
5. "Плесень Хайпует" - 67-летнюю мадонну захейтили в социальных сетях после объявления своего 15-ого студийного альбома.
6. Зак эфрон признался, что форма, в которой он снимался в "Спасателях Малибу", давалась ему огромной ценой и никакого счастья за этим не стояло.
7. Голодание - это не только про еду.
8. Новые фото дафни кин.
9. Анне пересильд исполнилось 17 лет.
10. Dua Lipa не раз признавалась, что поддерживать форму ей помогают регулярные тренировки и активный образ жизни.
11. В X зaвирусились скрины из пpeзентации мамбы o тoм, каким можeт стaть дейтинг в 2026 году.
12. 36-Летняя Алина Ланина призналась, почему не вышла замуж за отца своих детей.
13. Актриса Кристен Стюарт решила, что классический дресс - код на каннском фестивале стал слишком скучным.
14. Парень познакомился с девушкой в интернете и позвал её на первое свидание.
15. Пример невероятной выносливости: Ченнинг татум продемонстрировал свои физические трансформации ради ролей в кино.
16. "Ушло Миллениальство": глюкоза призналась, что превращается из мультяшки в человека.
17. Барби Феррейра произвела фурор на презентации своего нового проекта, представ перед камерами в невероятно притягательном и мрачном образе.
18. В 56 Дженнифер Лопес с лёгкостью захватила все внимание на Coachella в перьях и стразах.
19. Эта фотография, где знаменитый тореро Альваро мунера рухнул на песок арены, запечатлела не падение, а прозрение.
20. Платье с декольте и кабриолет: дочь Кристины Орбакайте отметила 14-летие в Майами.
21. 50-Летняя Анджелина джоли посетила вечеринку бренда Tom Ford в Шанхае.
22. На церемонии в загсе жениху задали стандартный вопрос - согласен ли он взять её в жёны.
23. 12 лет назад на съёмках фильма "Волк с Уолл - Стрит" познакомились Леонардо ди каприо и Марго Робби.
24. Райан гослинг сделал редкое признание о личной жизни с Евой мендес.
25. Роберт Паттинсон и сьюки уотерхаус, которые тайно поженились в прошлом году, впервые за долгое время вышли вместе в свет.
26. Представьте себе мир, где главной целью большинства является финансовый успех и бесконечная погоня за богатством.
27. Не знаю как вам, но тут вообще не вредно.
28. Кристен стюарт готова взять на себя режиссуру ремейка "Сумерек".
29. Филипп Киркоров, народный артист России, в интервью назвал себя первым рэпером страны.
30. Что следует сохранять в ТАЙНЕ.
31. Представьте, жаркий день, ты вся потненькая и растрёпанная, волосы липнут к лицу, а резинки нет.
32. Тим Бёртон продолжает собирать своих любимчиков в "Уэнсдей".
33. Галь гадот поделилась архивными фото времён своей беременности и рассказала о том, как этот период был трудным.
34. В 2013 году Тимоти шаламе встречался с Лурдес Леон, дочерью мадонны.
35. Сидни Суини продолжает продвигать свой бренд нижнего белья Syrn.
36. Анастасия волочкова опровергла слухи о лечении за границей.
37. Первая ракетка мира и лучшая теннисистка прошедшего сезона Арина соболенко за 2025 год заработала $30 млн.
38. Слишком мощная страховка.
39. Видaли тaкого шaлунишку.
40. 57-Летняя Светлана Бондарчук в откровенном бикини отдыхает на гоа с семьей.
41. Планы были амбициозные, настрой - боевой.
42. Яна Кошкина: звезда комедийного кино и театра, чья пленительная красота сияет в каждом кадре.
43. В хмао группа бородатых мужчин избила гостя гостиницы, который сделал им замечание.
44. Aнекдот дня: китаянка решила набить мотивационную татуировку на английском и получила сообщение об ошибке.
45. Накануне нового года Юра Борисов посетил маленьких ребят, находящихся в детском хосписе "Дом с Маяком".
46. Лена катина о муже - миллионере: "Он Мыслит Категориями - Бриллианты, Крутые Тачки, Понты".
47. Учительница анатомии заявила, что придет в купальнике на урок, и ученики не смогут отвести от неё взгляд - так и случилось.
48. Майли Сайрус больше не будет покупать сама себе цветы - певица выходит замуж за своего возлюбленного, музыканта Макса морандо.
49. Выгоревший россиянин из казани в Марокко на старой девятке доехал.
50. В Ставрополе зумеры сошли с ума, потому что в город приехал Литвин.


