90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Анна седокова стала блондинкой, похудела и лишилась бизнеса в России.

30.08.2022 в 18:51

39-Летняя певица Анна седокова еще в начале года переехала в США с мужем Янисом тимма, 4-летним сыном Гектором и 17-летней дочкой Алиной. Супруги сняли роскошную виллу с бассейном недалеко от центра Майами.
Анна седокова стала блондинкой, похудела и лишилась бизнеса в России.
Между тем у являющейся гражданкой Украины певицы закончился ВНЖ в России и ее ип было закрыто. У седоковой есть также российская недвижимость - две квартиры, купленные в ипотеку. В отличие от своих коллег Светланы лободы и Макса барских Анна не говорит о том, что больше не вернется в Россию и предпочитает на эту тему пока не распространяться.
В последнее время певица поправилась до 73 кг и стала испытывать комплексы и неуверенность в себе, да к тому же у нее обострилась крапивница, от которой Анна страдает с детства. Седокова взялась за себя и поделилась с поклонниками в соцсети результатами своего преображения - экс - солистка "Виагры" стала блондинкой и похудела на 5 кг.
"Я блондинка. Минус 5 кг с того момента, как месяц назад пресса написала, что я на массе. Да я на ней была, вы правы. Спасибо.
Ем один раз в день, но вкусно. Хожу минимум 12000 в день, каждый день увеличивая количество шагов на 100. Потому что я хочу быть лучше себя вчерашней. Каждый день.
Тренируюсь 5 раз в неделю.
Нет никаких волшебных таблеток. Просто однажды ты подойдёшь к зеркалу и скажешь "все Достаточно", - написала Анна, показав фото до и после.

Анна седокова стала блондинкой, похудела и лишилась бизнеса в России. 01