90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Эффективное похудение. 1. есть натуральную пищу, употребляя как можно меньше промышленно обработанных продуктов и полуфабрикатов.

23.04.2016 в 00:28

2. отдавать предпочтение куриному мясу, так как мало того, что это постный продукт, так еще и источник аминокислот, которые стимулируют выработку так называемого "Гормона Счастья".
3. нельзя пропускать основные приемы пищи. Ведь если организм долго не получает еды в дневные часы, то уровень сахара в крови сильно снижается и появляется желание съесть что-то сладкое.
Эффективное похудение.  1. есть натуральную пищу, употребляя как можно меньше промышленно обработанных продуктов и полуфабрикатов.
4. есть больше овощей и фруктов, нежели продуктов, содержащих протеин (это любое мясо и рыба, яйца и сыр), а также таких продуктов, как хлеб и картофель.
5. употребляйте за один раз пищи не больше, чем может поместиться в ваших руках, если мы сложим их в виде чашки.
6. не сдерживать себя, если возникает сильное желание съесть что-то. Включать в ежедневный рацион любимую пищу, но в небольших количествах.
7. не есть красное мясо более 3 раз в неделю, чтобы в организме не скапливались лишние шлаки. 3 дня в неделю ешьте мясо, все остальное время ешьте рыбу.
8. печенье и пирожные заменять на орехи.
9. чаще употреблять соевый соус и белое вино, а также имбирь и чеснок, все эти продукты для похудения - прекрасно очищают.
10. есть меньше сливочного масла, сметаны и сыра, употреблять больше растительных масел.