90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Как каждый день выглядеть на все 100. 4 хитрости от стилистов, которые помогут выглядеть “на все 100”

26.03.2020 в 11:37

Как каждый день выглядеть на все 100. 4 хитрости от стилистов, которые помогут выглядеть “на все 100”

Как каждый день выглядеть на все 100. 4 хитрости от стилистов, которые помогут выглядеть “на все 100”

Чтобы выглядеть «на все 100», требуется много времени и усилий, но каждая девушка стремится к совершенству, прежде чем выйти на улицу. Каждая хочет, чтобы ее макияж и прическа выглядели великолепно, но это непросто. Есть несколько лайфхаков, которые помогут сэкономить время и усилия и при этом помогут всегда выглядеть идеально.

1. Легкие кудри без плойки

Каждая любительница кудрей знает, как непросто и долго их делать. Поскольку плойки или машинки для завивки используют термический нагрев, они могут повредить волосы и способствовать их выпадению. Но есть способ завивки волос без нагревания. Все, что нужно, это обод или повязка на голову. Необходимо надеть его на голову, пока волосы слегка влажные после душа. Сначала нужно разделить волосы на две части, после чего по очереди каждую из них начать накручивать на обод. Закончив, скрепите волосы заколкой, и пусть они полностью высохнут. Если времени ждать нет, можно использовать фен для ускорения процесса. Как только волосы полностью высохнут, нужно открепить заколки — вуаля, кудри готовы.

2. «Крылатая» подводка для глаз

Крылатая подводка для глаз в последние годы стала очень популярной. Но у тех, кто не знает, как ее правильно делать, это может занимать много времени. Секрет прост — нужно взять самую простую металлическую заколку для волос, приложить к уголку глаза V-образным кончиком и провести по внутренней стороне тонким карандашом для глаз, чтобы очертить правильную форму «крыла». После этого, используя подводку для глаз, нужно «зарисовать» это «крыло», после чего повторить то же самое с другим глазом.

3. Быстрая сушка лака для ногтей

Итак, наконец был найден желаемый оттенок лака для ногтей. Но после того, как нанесешь лак на ногти, нужно долго ждать, пока он высохнет. Но что же делать, если внезапно срочно нужно выходить. Не стоит беспокоиться, есть способ быстро просушить лак для ногтей. Просто нужно взять миску и положить в нее немного льда, после чего залить прохладной водой. Опускаем руки в охлажденную воду на несколько минут, и все готово.

4. Сделать блестящую помаду матовой

Матовая помада – это новый тренд. Если в косметичке такой не обнаружилось, спешить в магазин и тратить лишние деньги не стоит, ведь можно превратить свою глянцевую помаду в матовую. Итак, просто наносим свою глянцевую помаду как обычно, после чего берем немного полупрозрачной пудры или тонера и наносим ее на губы. Можно использовать кисточку, чтобы правильно нанести пудру. А если времени на это нет, можно просто взять салфетку, положить ее между губами и слегка сжать губы. Ткань впитает все лишние масла и влагу и мгновенно даст матовый эффект.

Источник: https://yahudeyu.info/novosti/kak-kazhdyy-den-vyglyadet-na-vse-100-5-prostyh-sposobov-vyglyadet-kazhdyy-den-na-vse-100

Как научиться всегда хорошо выглядеть. Как хорошо выглядеть каждый день?

Как хорошо выглядеть каждый день? Поговорим об этом? Ниже будут представлены советы для городских жителей. Всем, кто имеет хоть какие-то вредные привычки и не хочет от них избавляться, советую не читать данную статью. Мои размышления для тех, кто всегда готов внести в свою жизнь что-то новое, особенно, если это «новое» благоприятно отразится на здоровье и внешнем виде.

Задумываясь над вопросом, как хорошо выглядеть каждый день, прежде всего надо понять, в каком эмоциональном состоянии находится ваш организм и при необходимости привести его в форму. Гнев, тревога, стресс, переживания не являются хорошими спутниками красоты. Также плохо отразится на вашем внешнем виде недосыпание и чрезмерное употребление жидкости на ночь. Это вызовет появление мешков под глазами и придаст коже нездоровый вид. Хотите хорошо выглядеть — не «зависайте» в компьютере или перед телевизором. Будете злоупотреблять — усталый вид вам гарантирован! Если вы хотите выглядеть хорошо каждый день, то задумайтесь о вашем эмоциональном состоянии. При необходимости посетите психотерапевта или психолога.

Счастливый человек — красивый человек. И это действительно так. Что, как не улыбка и искрящийся взгляд делает человека по-настоящему красивым? А для того, чтобы улыбку не испортила неприятная желтизна зубов, стоит отказаться от курения и от принятия излишнего количества кофейных напитков. Курение пагубно влияет не только на цвет зубов, но и на оттенок кожи. Кожа курящих людей со временем приобретает сероватый оттенок, что не может улучшить внешний вид человека. Хотите выглядеть хорошо? Бросайте курить.

Как хорошо выглядеть каждый день? Спите столько, сколько требуется организму!

Здоровый, крепкий сон — залог хорошего самочувствия. Вряд ли кто-то не согласится с этой истиной. Вспомните, когда вы в очередной раз не выспались, порадовало ли вас отражение в зеркале? Что сказали ваши знакомые? Наверняка что-то типа «ты сегодня неважно выглядишь…» Представьте, как постепенно будет теряться ваша красота, если не высыпаться день ото дня. Поэтому очень важно спать ровно столько, сколько требуется организму. Сколько это по времени, вы почувствуете по самочувствию. Если вы проснулись и готовы «горы свернуть», то вы выспались. Если вы чувствуете себя плохо, то лучше вечером лечь немного пораньше.

Кстати, современные технологии приходят на помощь тем, кто интересуется, как выглядеть хорошо каждый день. В продаже появился будильник, созданный по инновационным технологиям. Он разбудит вас именно в то время, когда пробуждение будет самым легким. Суть заключается в том, что специальный браслет, надетый на руку, отсылает будильнику информацию, в какой стадии сна находится ваш организм.

Каждой фазе сна соответствуют определенные движения. Будильник включается именно в тот момент, когда вы готовы проснуться. Он не зазвонит, если ваш организм находится в стадии глубокого сна. В результате вы просыпаетесь легко и быстро и поэтому замечательно выглядите весь день. Вы высыпаетесь. Все, что от вас требуется — это выставить на будильнике максимальное время подъема.

За полчаса до предполагаемого пробуждения будильник начнет рассчитывать самый подходящий момент для звонка. Проверено на себе, просыпаюсь легко, как будто без будильника. И выгляжу лучше, чем раньше, это заметили даже окружающие.

Итак, встали с кровати, чувствуете, что хорошо отдохнули. Сделайте пару-тройку упражнений для того, чтобы разбудить «спящие» мышцы и усилить кровообращение.

После зарядки время принятия водных процедур. Умывайтесь прохладной водой. Не советую чередовать холодную и горячую воду без рекомендаций специалистов. Дело в том, что в некоторых случаях контрастные ванны могут только ухудшить внешний вид. Прохладная же вода еще никому не навредила.

Не пользуйтесь лифтом, если хотите хорошо выглядеть . Если живете очень высоко, то спуститесь и поднимитесь по ступенькам хотя бы до середины. После работы прогуляйтесь пешком пару километров, это намного полезнее, чем ехать на автобусе с полными руками всяких сумок с продуктами. Ношение тяжестей не придаст вам дополнительного шарма, а вот прогулка обязательно пойдет на пользу. «Как же без сумок?» — подумаете вы. Продукты закажите на дом (не забудьте про овощи и фрукты). А сами заскочите в аптеку и купите витамины…

Не есть после шести могут далеко не все. Вы ешьте, но что-нибудь низкокалорийное, легкое и вкусное. Обязательно ВКУСНОЕ, чтобы не потянуло на «запретный плод», который сладок и высококалориен. На ночь примите душ, нанесите на кожу тела и лица подходящие средства. Главное, чтобы у людей было желание быть красивыми. А ответ на вопрос, как хорошо выглядеть каждый день , прост. Будьте любимы, счастливы, желанны, живите в удовольствие и тогда вы обязательно будете красивы!

Как научиться всегда хорошо выглядеть. Как хорошо выглядеть каждый день?

Как каждый день выглядеть шикарно. Как всегда выглядеть красиво и ухоженно: 7 золотых правил для каждой женщины

— Здоровье и красота – два верных спутника. Сделай заботу о себе образом жизни. Откажись от мусора, который мы привыкли поглощать – попкорн, газировка, чипсы, шоколадные батончики. Пей витамины. Займись спортом. Найди именно тот вид физической активности, который тебе по душе. Неважно, что это будет – йога, латиноамериканские танцы или пробежки в парке возле дома. Движение – жизнь. Пей больше чистой воды и ешь больше растительной пищи. Наверное, эти правила покажутся тебе банальными. Но без соблюдения этих принципов ты никогда не будешь выглядеть ухоженной. Молодость компенсирует последствия неправильного образа жизни, но она, к сожалению, не вечна.

— Алкоголь и курение – убийцы красоты №1. Курящую женщину сразу можно узнать по цвету кожи и состоянию ногтей. Чем старше становишься, тем тяжелее преодолевать последствия нескольких коктейлей, выпитых накануне – утром они неизменно отразятся на лице. Найди себе другие развлечения.

— Ухоженность – это, прежде всего, опрятность. Она не совместима с осыпавшейся под глазами тушью. С оторванной пуговицей на блузке. Со стрелкой на колготках. С облупившимся лаком на ногтях. С непрокрашенными корнями.

Как каждый день выглядеть шикарно. Как всегда выглядеть красиво и ухоженно: 7 золотых правил для каждой женщины

— Ухоженная женщина непременно должна найти свой стиль. Ведь умение правильно подбирать гардероб и выглядеть сногсшибательно в любой обстановке есть признак того, что у женщины есть вкус, и она уделяет внимание своей внешности. Откажись от безликих вещей, в которых ты теряешь свою индивидуальность – бесформенных свитеров, футболок — униseks, мешковатых джинсов. Найди свою цветовую гамму. Подбирай одежду, которая будет максимально подчеркивать достоинства твоей фигуры. Конечно, раскрепощенность и принятие себя такой, какая ты есть – это тоже важные качества. Но женщина, которая откровенно пренебрегает эстетической составляющей своего образа, нарочито одеваясь без всякой попытки скрыть свои слабые стороны, не вызывает позитивных чувств. Пример: джинсы на низкой талии, с которых свисают бока, и короткая майка.

— Ухоженность – это подруга женственности. Не стоит пренебрегать различными «женскими штучками». Есть женщины, которые принципиально их отвергают, предпочитая стиль а-ля натюрель: отказываются от макияжа, духов, не красят волосы, соблюдая лишь абсолютно необходимые ритуалы ухода за собой. Мне сложно понять таких женщин. Почему не использовать то, что создавалось веками, во благо нашей красоты? Ногти с хорошим маникюром всегда будут смотреться ухоженнее, чем просто ногти, даже если они здоровые и аккуратно подстриженные. Умеренный макияж еще никогда никого не портил. Запах духов, нанесенных на чистое тело, всегда приятнее, чем просто запах чистого тела.

Как каждый день выглядеть шикарно. Как всегда выглядеть красиво и ухоженно: 7 золотых правил для каждой женщины

— Для того чтобы выглядеть ухоженно, важна дисциплина. Если бы мужчинам пришлось проделывать все то, чему подвергаемся мы, они бы уже сошли с ума. Однако Бог создал женщину, наделив ее терпением и выносливостью – тем, чем мужчины не славятся. Мы можем выщипывать себе брови и не плакать. Удалять лишние волосы горячим воском и не падать в обморок. Терпеть антицеллюлитный массаж, не сопровождая его нецензурной лексикой. Планируй уход за собой так же, как планируешь дела на работе, как пишешь список покупок в супермаркете. Если наметила маникюр на вечер понедельника, сделай его. Если тебе надо уложить волосы утром, встань на 20 минут пораньше. В конце концов, уход за собой станет привычкой.

И конечно, самый главный секрет того, как выглядеть ухоженной – любить себя. В любом возрасте. В любое время суток. В любом статусе. Ведь к тому, кого любишь, весьма сложно относиться с пренебрежением.

После того, как вы все прочитали, вы можете себя назвать ухоженной женщиной? С нетерпением ждем ваших комментариев!