90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Как называются женские джинсы с резинкой внизу? Женские джинсы на резинке 2019

17.01.2020 в 14:55

Как называются женские джинсы с резинкой внизу? Женские джинсы на резинке 2019

Такой фасон имеет множества преимуществ. Главным достоинством выступает универсальность для любого типа фигуры. Кроме того, изделия надежно фиксируются на теле за счет эластичных вставок. Такая одежда способна и корректировать фигуру, визуально удлиняя рост и придавая стройности, сглаживая лишние сантиметры или, напротив, добавляя недостающего объема. С таким практичным видом фиксации дизайнеры представляют все самые модные модели. Разнообразный ассортимент обусловлен и цветовыми решениями . Давайте же посмотрим самые популярные идеи:

  1. Черные женские джинсы на резинке . Практичным выбором для активной повседневной носки считаются модели темного классического оттенка. Такой вариант станет самым удачным и в вопросе, с чем носить джинсы на резинке.
Как называются женские джинсы с резинкой внизу? Женские джинсы на резинке 2019
  1. Синие . Традиционная расцветка остается в тренде. Дизайнеры используют все оттенки гаммы – от строгого темно-синего до нежного голубого и даже оригинальные сочетания контрастных тонов в идеях омбре.
Как называются женские джинсы с резинкой внизу? Женские джинсы на резинке 2019 01
  1. С эффектом кислотной стирки . Модным выбором остаются модели с необычными абстрактными разводами. Эффект «варенки» удачно смотрится как на традиционных синих тонах, так и в черном цвете, и даже броских решениях.
Как называются женские джинсы с резинкой внизу? Женские джинсы на резинке 2019 02

Джинсы на резинке внизу

Одними из самых популярных считаются модели с эластичными манжетами внизу штанин. Такой вариант не только надежен для активной повседневной носки , но и выступает стильным решением добавить стройности и изящества образу. Женские джинсы снизу на резинке всегда выделяют щиколотку. Особенно актуальными в этом году стали изделия с контрастными манжетами или множеством прошитых строчек на манжетах, что создает жатый эффект. Этот вариант удачно смотрится как в облегающем силуэте, так и свободном удобном крое, что помогает подобрать фасон под любой стиль.

Женские спортивные штаны с резинкой внизу позволяют создавать разные образы в спортивном стиле. Чем они привлекают молодежь, в каких моделях бывают, какой должен быть материал, с чем носят спортивные штаны с манжетами, чтобы выглядеть стильно?

Как называются женские джинсы с резинкой внизу? Женские джинсы на резинке 2019 03

Джинсы с резинкой на поясе

Эластичная вставка может выступать и альтернативой традиционной застежке на пуговицу. Преимуществом такого выбора выступает способность одежды адаптироваться под параметры фигуры, исключая дискомфорт во время носки. Женские джинсы с резинкой на поясе часто дополнены шнурком, который помогает зафиксировать одежду еще надежнее. Эластичная вставка может быть из ткани другой фактуры, например, трикотажа. Привлекательно смотрится контрастный дизайн. Кроме того, пояс может быть как узким, так и широким, с высокой, заниженной или стандартной посадкой.

Как называются женские джинсы с резинкой внизу? Женские джинсы на резинке 2019 04

Как называются штаны с резинкой внизу женские. Как называются мужские брюки с резинкой внизу

Мужские и женские брюки имеют множество вариантов. Среди самых популярных спортивных моделей фигурируют штаны с резинкой внизу. Их предпочитают любители удобства и комфорта. В этой статье узнаете об их основных особенностях.

Как называются штаны с резинкой внизу женские. Как называются мужские брюки с резинкой внизуЗауженные в нижней части брюки с резинкой на самом конце изделия называют джоггерами. Они считаются современной вариацией популярного когда-то элемента нижней одежды – кальсон.

Джоггеры – изделия из мягких тканей свободного простого кроя со стандартной посадкой. Их основная задача – обеспечить комфорт и сохранение тепла.

Если у джоггеров в качестве дополнения используются накладные карманы различной величины, изделие называется карго. Для их пошива используются прочные ткани. Штаны пришли в современную моду из части экипировки британских военных. Боковые карманы обычно глубокие, это обеспечивает им широкую функциональность.

  1. Резинка на конце каждой штанины.Классический вариант детали – тонкая линия у самого окончания изделия. Но некоторые модели варьируют её внешний вид до широкой эластичной ленты.Как называются штаны с резинкой внизу женские. Как называются мужские брюки с резинкой внизуВ зависимости от этой драпировки изделие относят к разным стилям: от casual до спорт-шика.
  2. Ткань: стандартный материал – плотный хлопок, он обеспечивает максимальное удобство носки и подходит любому гардеробу. Встречаются варианты из льна, трикотажа или денима.
  3. Цвета. В основном гамма монотонная и спокойная: ценный цвет, серый, болотный, коричневый, бежевый. Вариации цветовой гаммы и принты используются в специфических стилях: цвет хаки для милитари стиля, цветочные орнаменты – для этники.

Разновидности

  1. Джоггеры с широкими манжетами. Фасон в основном зауженный, так подчёркивается рельеф ног и особенности фигуры.
  2. Зауженные. За счёт того, что резинка на конце изделия обладает высокой прочностью, изделие носится очень долго.
  3. В стиле милитари. Подходят военному стилю. Основная цветовая гамма ограничена: хаки, зелёный, коричневый. Используется жёсткая и плотная ткань, что обеспечивает высокую прочность и износостойкость.Как называются штаны с резинкой внизу женские. Как называются мужские брюки с резинкой внизуСочетается с грубыми ботинками похожих оттенков.
  4. Летний вариант из тонких тканей: лён, трикотаж. Существуют укорочённые варианты, которые прикрывают щиколотку. Удобны в жару, во время прогулок, занятий спортом.
  5. Карго. Джоггеры из плотной ткани с карманами.
  6. Джинсовый вариант. Сочетается практически с любой одеждой и стилями.

Кому подходят

Обладателям длинных и стройных ног подойдут любые фасоны и вариации по цвету, фактуре, посадке, по линии шагового шва.

Как называются штаны с резинкой внизу женские. Как называются мужские брюки с резинкой внизуОбладателям других типов фигур стоит акцентировать внимание на определённых моделях. Для людей невысокого роста подойдут однотонные классические фасоны, выполненные из плотных материалов. В качестве узора можно выбрать прямые горизонтальные полосы.Если ноги длинные, но трос немного укорочён, подойдут варианты с заниженной линией шагового шва. Оттенки: броские, с характерными узорами. Для тех, кто не считает свои бёдра стройными, рекомендованы карго.Если бёдра излишне полные, стоит исключить джеггенсы из гардероба.

С чем носить

Как называются штаны с резинкой внизу женские. Как называются мужские брюки с резинкой внизуДжоггеры отлично сочетаются с уличным стилем, спорт-шиком и стилем casual. Все они подходят для повседневной носки.Для последнего можно подобрать джинсовые изделия из плотной ткани и с небольшой резиновой по краю штанин. Дополняется заправленной рубашкой, джемпером, свитером, пиджаком. Из обуви используются максимально классические варианты. Менее плотные брюки хорошо сочетаются с рубашкой навыпуск с закатанными рукавами и футболкой. В качестве аксессуаров подойдёт рюкзак, кеды и стильные очки.

Для спорт-шика подбирается майка, толстовка или худи.

Джинсы с резинкой внизу мужские. Как называются мужские джинсы с резинкой внизу?

Спортивная одежда уже давно не связана исключительно со спортом и фитнесом. Её носят и в повседневной жизни, сочетая комфорт и стиль. Одним из примеров стали мужские джинсы с резинкой внизу штанин, которые не просто удобны в любых обстоятельствах, но и универсальны в сочетаниях с остальными элементами гардероба.

Как они называются?

Как и любой вид одежды, имеющий определённую популярность, мужские брюки с резинкой получили своё название — брюки-джоггеры, а из денимовой ткани это джинсы-джоггеры.

Джинсы с резинкой внизу мужские. Как называются мужские джинсы с резинкой внизу?

Какие виды джоггеров бывают?

Модель имеет свои особенности: прямой свободный крой и наличие резинок внизу штанин . Высота линии талии стандартная и не зависит от конкретного фасона, а вот высота шагового шва может быть как классической, так и заниженной (но не ниже середины бедра).

Джоггеры подразделяются на различные виды в зависимости от особенностей резинки на штанинах:

  1. Стандарт: тонкая резинка, вшитая в ткань.
  2. Широкая слабо тянущаяся резинка.
  3. Хорошо тянущаяся эластичная лента внизу штанины.
  4. Резинка, драпированная тканью.

Также различия могут быть связаны с особенностями пояса и застёжки. Они могут представлять собой:

  1. Резинку и молнию-обманку, что характерно для стиля casual.
  2. Ленту или шнурок в качестве пояса, что встречается в стилях спорт и спорт-casual.
  3. Ширинки с пуговицами, что также присуще и стилю casual.

С уществует отдельный вид джоггеров — карго . В этом случае джинсы имеют большое количество накладных карманов разных форм и размеров, которые характеризуются удобством и вместительностью.

Джинсы с резинкой внизу мужские. Как называются мужские джинсы с резинкой внизу?

Кто их может носить?

Ограничений для ношения таких брюк нет, но стоит учесть, что на полных мужчинах они могут смотреться нелепо . Больше всего джоггеры подойдут для молодых парней: во-первых, они эффектно сочетаются с большинством модной среди молодёжи одежды, во-вторых, удачно подчёркивают ноги и скрывают их недостатки.

П ри сильно накаченных ногах крой джоггеров может визуально изменить пропорции фигуры , делая её странноватой и нелепой, поэтому без примерки такие брюки лучше не брать. Причём такой эффект зависит не только от особенностей кроя штанов, но и от расцветки.

Джинсы с резинкой внизу мужские. Как называются мужские джинсы с резинкой внизу?

С чем можно комбинировать?

Одним из важных качеств этих джинсов является их универсальность. Они вписываются в большинство современных стилей, а значит, подойдут практически к любому гардеробу . Но есть некоторые рекомендации, которые помогут создать стильный и яркий образ не в ущерб удобству.

Прежде всего джоггеры отлично сочетаются с различной «уличной» одеждой — футболками, майками, толстовками, худи и прочим. В качестве обуви в таком случае наиболее удачно будут смотреться кроссовки или кеды.

Стиль casual требует определённой строгости, поэтому к джоггерам в этом случае лучше подобрать свитер и тяжёлые ботинки или большие белые кроссовки.

Из верхней одежды с такими джинсами лучше всего сочетаются парки, бомберы и ветровки (в том числе и с тёплой подкладкой).

Джинсы с резинкой внизу мужские. Как называются мужские джинсы с резинкой внизу?

Если говорить о создании определённого образа, а не повседневных сочетаний, можно использовать предлагаемые варианты:

    Джинсы с резинкой внизу мужские. Как называются мужские джинсы с резинкой внизу?Высокие ботинки, кожаная куртка или ветровка, не застёгнутая до конца рубашка. В этом случае получается классический образ мачо.
  1. Тёплый свитер, стильный плащ и шапка, из обуви — кеды или лёгкие ботинки. Джинсы-джоггеры в этом случае лучше выбирать синие, коричневые или чёрные. Таким образом создаётся образ романтика, особенно уместный осенью.
  2. Рубашка или футболка с принтом и кеды с широкими шнурками — такой неформальный образ подойдёт для дружеских посиделок или творческих мероприятий.

Универсальность джоггеров позволяет не подбирать каждый элемент одежды тщательно, достаточно лишь оценить получившийся образ в зеркало на предмет сочетаемости вещей и уместности для той или иной ситуации. Единственное, на что следует обратить особое внимание — сочетаемость цветов, чтобы ансамбль не получился аляповатым.

Джинсы с резинкой внизу мужские с чем носить. Что представляют собой брюки-джоггеры?

Джоггеры (jogging — бег) — это брюки, чей стиль колеблется между спортивным и casual. Стилисты называют такие штаны современной интерпретацией классического элемента мужского гардероба прошлого – кальсон. Однако нынешние джоггеры – это полусвободные брюки прямого кроя, штанины которых заканчиваются резинкой. Линия высоты талии у таких брюк стандартно делается высокой. Что касается расположения шагового шва, то тут возможны варианты: от стандартного до заниженного (не ниже середины бедра).

Отдельно стоит отметить резинку внизу брючин, ведь она является характерным элементом джоггеров. Дизайнеры выполняют его по-разному:

  • классический вариант — тонкая полоса, расположенная под тканью штанин;
  • широкая трикотажная или эластичная лента;
  • драпировка широкой полосы резинки тканью.

Именно этот элемент и решает насколько джоггеры допустимы в направлениях casual или спорт-шик.

Как называются женские джинсы с резинкой внизу? Женские джинсы на резинке 2019 15

Материал и цветовая палитра брюк

Современные джоггеры обычно кроят из плотного хлопка, что позволяет моделям легко вписаться в повседневный гардероб. Также попадаются брюки, пошитые из трикотажа, льна, байковой ткани и денима. Последний идеально подходит для тех, кто опасается стать «человеком в спортивках». Джинсовые модели далеко отошли от спортивного стиля, так что джинсовые джоггеры могут стать неплохим компромиссом.

Для тех, кто не боится модных экспериментов, дизайнеры шьют джоггеры из кожи.

Отличительная черта джоггеров — цветовая палитра. Чаще всего она однотонная: встречаются черные, серые, бежевые, синие, шоколадные или красные брюки. Иногда для акцента дизайнеры используют контрастные накладные карманы или полосы. Чтобы придать брюкам стилистическую направленность, используются неординарные принты: «звезды» в спорт-шике, хаки в милитари, флористические орнаменты и пейсли в этно-стиле.

С чем носить джоггеры?

Купив джоггеры, вы получаете в свое распоряжение не только удобство передвижения, но и возможность комбинировать их с другими элементами гардероба. Благодаря разнообразию текстур, форм и цветов, удачное введение в образ джоггеров не составит труда. Надевая их, забудьте фразу «так нельзя сочетать» или «так не носят». Для тех, кто боится смелых сочетаний джоггеров с классической рубашкой, предусмотрены кардиганы, свитшоты или худи. В этом случае вы получите замечательный облик в стиле active casual . Если же предпочитаете smart casual , выбирайте модели из хлопка или плотного денима с едва обозначенной резинкой внизу. Дополните брюки жилетом, рубашкой, заправленной за пояс и пиджаком. Завещающий штрих — тонкий галстук и сумка для ноутбука.

Как называются женские джинсы с резинкой внизу? Женские джинсы на резинке 2019 16

Чаще всего джоггеры носят с кедами или яркими кроссовками, но и более строгие варианты обуви допустимы. Игра на контрасте «спорт + классика» поможет создать особый look. Лоферы, мокасины или даже дерби, монки вам в помощь.

В холодное время года с джоггерами можно надеть пальто, повязать шарф и обуть кроссовки нейтрального цвета. Оригинальности зимнему облику добавит свитер крупной вязки, бушлат и грубые ботинки на шнуровке в сочетании с джоггерами.

Как называются женские джинсы с резинкой внизу? Женские джинсы на резинке 2019 17

Как называются женские джинсы с резинкой внизу? Женские джинсы на резинке 2019 18

Как называются женские джинсы с резинкой внизу? Женские джинсы на резинке 2019 19