90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Как стать бойцом мма.

12.09.2017 в 23:27

Тренировка 2: убийственное кардио.
Отдохнул день после тренировки 1? Теперь пора потренировать сердечно-сосудистую систему и сжечь лишние калории.
Вновь 60 секунд на подход, 20 секунд на отдых между ними и 5 кругов в сумме. Отдых между кругами - 1 минута.
1. бей лежачего.
Как стать бойцом мма.
Сядь на мешок и зажми его коленями. Теперь просто мочи его! Наноси удары кулаками и локтями по своему желанию и умению. Главное, не останавливайся до окончания времени на подход. В случае если надоело, смещай обе ноги вправо или влево от мешка для разнообразия.
2. спринт на беговой дорожке.
Пока никто не видит, установи на дорожке максимальную скорость и максимальный же уклон. Сам встань на неподвижных боковых частях, по сторонам от движущегося полотна. Опираясь на поручни, вскочи на полотно и быстро беги ровно минуту.
3. подтягивания широким хватом.
Сделай максимум повторов, стараясь отчетливо сводить Лопатки, а не болтаться на перекладине, как цветок в проруби. Подняв подбородок выше перекладины, не падай вниз, а аккуратно и подконтрольно возвращайся на прямые руки.
4. броски медбола в пол.
Держи мяч обеими руками, ступни на ширине плеч. Быстро подними мяч над головой, сделав энергичный замах. Теперь изо всех сил кидай мяч в пол, напрягая при этом мышцы живота. Подними мяч и сразу же повтори.
5. двойные прыжки со скакалкой.
Подойдут и обычные прыжки, но в идеале старайся дважды вращать скакалку на каждый прыжок. Старайся сильно не сгибать ноги в коленях и вращать скакалку за счет вращения кистей, а не движениями в локтях.
6. гребной тренажер.
Сделай как можно больше полноамплитудных гребков за указанное время. Причем старайся сильнее толкаться ногами и не округлять поясницу.