90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Лук с серым кардиганом. Варианты сочетания разных вариантов моделей

24.04.2020 в 13:47

Лук с серым кардиганом. Варианты сочетания разных вариантов моделей

Вязаные

Лук с серым кардиганом. Варианты сочетания разных вариантов моделей Вязаные модели отлично подойдут для создания уникального городского лука. Разбавив яркими аксессуарами можно не сомневаться в своей яркости, несмотря на сдержанность цветов в одежде.

Кроме того, вязаные удлинённые могут легко заменить пальто и плащи ранней осенью или поздней весной. Собираясь на пикник, девушке следует захватить с собой вязаный кардиган с капюшоном. В такой вещи будет уютно и тепло. А, дополнив его красивым рюкзаком, можно захватить с собой необходимые на природе вещи.

Вязаные всегда хорошо смотрятся с классическими элементами вещами. Стильный офисный лук можно разбавить серой кофтой крупной вязки, добавив оригинальную сумочку и туфли на высоком каблуке.

Вязаный можно носить с брюками, платьями, юбками, джинсами и повседневными штанами. Важно подобрать подходящий цвет и правильно его сочетать с остальными вещами.

Лук с серым кардиганом. Варианты сочетания разных вариантов моделейЛук с серым кардиганом. Варианты сочетания разных вариантов моделейЛук с серым кардиганом. Варианты сочетания разных вариантов моделей

Трикотажные

Лук с серым кардиганом. Варианты сочетания разных вариантов моделей Не менее популярным сегодня считаются кофты из лёгкого трикотажа. Многие звёзды эстрады и кино отдают предпочтение серым трикотажным кардиганам в своих повседневных образах.

Трикотажной можно дополнить облегающие джинсы, сочетав их с туфлями на высоком каблуке и удлинённой майкой. Или скомпоновав образ с лосинами и ярким топом с цветочным принтом, разбавив его открытыми сандалиями.

Трикотажные модели жакетов хороши и в сочетании и с офисным стилем. Классическая юбка-карандаш с белой рубашкой отлично сочетаются с коротким трикотажным кардиганом оттенка мокрого асфальта. Яркая деталь в виде маникюра сочного цвета станет отличным дополнением к образу и немного разбавит официальную строгость.

Лук с серым кардиганом. Варианты сочетания разных вариантов моделей

Длинные

Лук с серым кардиганом. Варианты сочетания разных вариантов моделей Удлинённые модели серого кардигана являются поистине универсальным вариантом, которые можно сочетать практически с любым образом. Девушка может выбрать белое лёгкое платье до колена и кроссовки, и разбавить их длинным жакетом с рукавами ¾. Это будет смотреться стильно, легко и очень свежо. Такой лук подойдёт для прогулки с друзьями, похода в кино или даже домашней вечеринки.

Хорошо сочетаются удлинённые модели с классическими брюками прямого кроя и туфлями на высоком каблуке.

Под жакет можно надеть удлинённую майку оригинального цвета или добавить к образу клатч сочного оттенка.

Очень стильно смотрится чёрное платье длины макси в сочетании с ботильонами на тракторной подошве и вязаным удлинённым кардиганом. Получается стильный городской лук на каждый день.

Лук с серым кардиганом. Варианты сочетания разных вариантов моделей

Короткие

Лук с серым кардиганом. Варианты сочетания разных вариантов моделей Короткие хорошо подойдут натурам романтичным, предпочитающим деловой стиль или неброские классические варианты. Короткие жакеты хорошо смотрятся с юбками-солнце. Разбавить лук можно топом с ярким принтом.

Короткий жакет с ремешком по линии талии в сочетании с кожаными брюками и топом серого цвета отлично подойдут для повседневного образа. Этот вариант можно дополнить туфлями-лодочками на высокой шпильке или даже кедами. В любом случае девушка будет выглядеть стильно.

Обычные джинсы прямого кроя и удлинённую майку можно дополнить серым коротким кардиганом на одной пуговице.

Высокие ботинки и хлопковый шарф отлично подойдут к повседневной одежде, не оставив равнодушными окружающих.

Лук с серым кардиганом. Варианты сочетания разных вариантов моделей

С капюшоном

Лук с серым кардиганом. Варианты сочетания разных вариантов моделей Капюшон в жакете может быть декоративной деталью или действительно нести функцию сохранения тепла. Одев тёплый жакет крупной вязки с капюшоном, сочетав его с удобными джинсами и кроссовками, можно отправиться на пикник с любимым человеком. В таком луке всегда будет уютно и комфортно.

Классические образы также можно разбавлять серым удлинённым кардиганом с капюшоном. Отлично сочетаются с такой вещью классические чёрные брюки и красивый топик.

Обувь можно подобрать в соответствии случаем. Это могут быть лодочки на высоком каблуке или кроссовки.

С чем носить кардиган. С чем носить черный кардиган

Д ля начала стоит сказать, что сейчас большую популярность имеют свободные кардиганы без пуговиц. Это не значит, что вы теперь должны выкинуть все свои старые кофты, просто не застегивайте их на все имеющиеся пуговицы. Еще советуем приглядеться к объемный вязаным моделям, а также очень длинным. Но о них позднее, а сейчас вернемся к теме.

Ч ерный кардиган отлично сочетается с простыми топами белого, серого и черного цвета без всяческих принтов. Пусть яркой нотой в этой композиции станет цепочка с оригинальным кулоном. Место топа ( особенно это подойдет для офиса ) может занять легкая шифоновая блузка тех же цветов. А для прогулок в прохладную погоду надевайте под черный кардиган черный джемпер. Выглядит это великолепно.

Н е стоит забывать о тельняшке, а также актуальных шелковых топах с кружевом ( напоминающих нижнее белье ). Главное помнить о сдержанной цветовой гамме. Мы понимаем, что черный довольно «многосочетаемый», но порой, чтобы выглядеть достойным образом, так сказать со вкусом, яркие краски излишни. Ансамбли из черного, белого, серого могут сыграть красивую песню, от которой сложно будет оторваться.

Ч то же касается еще одной « нижней » составляющей лука, то рекомендуем остановиться на кожаной юбке-карандаш, черных джинсах скинни, прямых серых джинсах, потертых бойфрендах. Обувь подойдет как на каблуке, так и без.

Н ельзя не сказать и о том, как хорош черный кардиган с клетчатым « школьным » платьем. К этому образу лучше подобрать грубые ботильоны на толстом каблуке.

Серый кардинал

Серый кардина́л  — так называют влиятельных людей (особенно в политике ), действующих негласно и обычно не занимающих формальных должностей с такими полномочиями. Власть « теневого правительства » именуется криптократией.

Францией во времена формального правления монарха Людовика XIII на самом деле фактически управлял кардинал Ришельё (которого называли «красным кардиналом» из-за цвета шапочки, положенной кардиналу ), за которым стоял не занимавший формального поста отец Жозеф , которого и прозвали «серым кардиналом», потому что он был монахом Ордена капуцинов , носивших рясу серого цвета. В романе « Три мушкетёра » говорится: «Его имя произносилось не иначе как шёпотом».

    Александра Волошина , ранее занимавшего должность главы Администрации Президента РФ . Затем на протяжении 2000-х «серым кардиналом Кремля» называли Владислава Суркова , заместителя руководителя Администрации Президента РФ .

      Серый кардиган спицами

      Серый кардиган спицами Серый кардиган спицами выполнен из пряжи DROPS — Karisma Superwash. Красивый женский кардиган серого цвета связан спицами. Модель выполнена лицевой гладью и декорирована узором из кос.

      РАЗМЕРЫ:  S  (М: L: XL)

      По обхвату груди: 85 (95: 105: 115) см

      Размеры до ВТО:

      • Ширина: 58 (59: 60: 61) см
      • Длина: 136 (143: 151: 158) см

      Размеры после ВТО:

      • Ширина: 73 (74,5: 75,5: 76,8) см
      • Длина: 140 (150: 160: 170) см

      Вам потребуется:

      • Пряжа 13 (14: 15: 16) мотков DROPS — Karisma Superwash (100% шерсть; 50 гр = 110 м) на фото цвет 21.
      • Спицы 4 мм, прямые и круговые спицы 5 мм.
      • Дополнительная спица для кос.
      • 2 Пуговицы диаметром 2,5 см.

      Плотность вязания:

      20 п. х 26 рядов = 10×10 см лиц. гладью спицами 5 мм.

      УЗОР С КОСАМИ (см. Схему):

      Раппорт = 19 п. х 8 рядов.

      1 ряд (лиц. сторона): 1 изн.п.,   , 1 изн.п., снять 3 п. на доп. спицу ЗА работой, 3 лиц.п., провязать 3 лиц.п. с доп. спицы, 1 изн.п., , 1 изн.п.

      2 ряд (изн. сторона): 1 лиц.п., , 1 лиц.п., 9 изн.п., 1 лиц.п., , 1 лиц.п.

      З ряд: 1 изн.п., З лиц.п., 1 изн.п., 9 лиц.п., 1 изн.п., З лиц.п., 1 изн.п.

      4 ряд: 1 лиц.п., З изн.п., 1 лиц.п., 9 изн.п., 1 лиц.п., З изн.п., 1 лиц.п.

      5 ряд: 1 изн.п., , 1 изн.п., 3 лиц.п., снять 3 п. на доп. спицу ПЕРЕД работой, 3 лиц.п., провязать 3 лиц.п. с доп. спицы, 1 изн.п., , 1 изн.п.

      6 ряд (как 2-ой ряд): 1 лиц.п., , 1 лиц.п., 9 изн.п., 1 лиц.п., , 1 лиц.п.

      7 ряд (как 3-ий ряд): 1 изн.п., З лиц.п., 1 изн.п., 9 лиц.п., 1 изн.п., З лиц.п., 1 изн.п.

      8 ряд (как 4-ый ряд): 1 лиц.п., З изн.п., 1 лиц.п., 9 изн.п., 1 лиц.п., З изн.п., 1 лиц.п.

      Серый кардиган спицами описание вязания:

      ПОЛОЧКИ и СПИНКА — (вязать поперёк):

      Серый кардиган спицами Спицами 5 мм набрать 125 (127: 129: 131) . Связать 4 ряда лиц. петлями (= платочной вязкой). Со следующего ряда начать вязать

      Узором с косами след, образом:

      1 ряд: 14 лиц.п., 19 п. Узора с косами (= начиная с 1-ого ряда>, вязать дальше лиц. петли до конца ряда.

      2 ряд: 4 лиц.п., вязать изн. петли до Узора с косами, 19 п. Узора с косами, 14 лиц.п.

      Вязать в указанной последовательности. Связать прямо ещё 114 (122: 130: 138) рядов. Серый кардиган спицами

      Левая Сторона / Пройма:

      1 ряд: 14 лиц.п., 19 п. Узора с косами, 15 (16: 17: 18) лиц.п. и перенести провязанные петли на запасную спицу; вязать дальше только петли с левой стороны; закрыть 8 п., провязать лиц. петлями до конца ряда.

      2 ряд: 4 лиц.п., вязать изн. петли до конца ряда.

      3 ряд: закрыть 3 (3: 4: 5) п., вязать лиц. петли до конца ряда.

      4 ряд: 4 лиц.п., вязать изн. петли до конца ряда.

      5 ряд: закрыть 2 (3: 3: 3) п., вязать лиц. петли до конца ряда.

      6 ряд: 4 лиц.п., вязать изн. петли до конца ряда.

      7 ряд: закрыть 1 п., вязать лиц. петли до конца ряда.

      8 ряд: 4 лиц.п., вязать изн. петли до конца ряда.

      9 ряд: все лиц. петли.

      10 ряд: 4 лиц.п., вязать изн. петли до конца ряда.

      11 ряд: все лиц. петли.

      12 ряд: 4 лиц.п., вязать изн. петли до конца ряда.

      13 ряд: все лиц. петли.

      14 ряд: 4 лиц.п., вязать изн. петли до конца ряда, набрать дополнительно 1 п.

      15 ряд: все лиц. петли.

      С чем носить серый трикотажный кардиган. С чем носить серый кардиган

      Серый женский кардиган – универсальная вещь, которая подойдет для каждого возраста и на любой случай. Серый оттенок имеет множество вариаций. Благодаря этому вещь можно сочетать с различными цветовыми элементами гардероба и создать беспроигрышный лук на каждый день.В материале рассмотрены варианты исполнения кардигана и с чем его можно совместить, чтобы получить стильный лук.

      Кардиган с брюками, джинсами

      Длинный крой кардигана будет естественно смотреться с любыми джинсами и брюками, а также лосинами. Обувь можно подбирать по вашему вкусу: на каблуке, платформе или танкетке. Если серый кардиган короткий, то его лучше одевать совместно с юбками выше колена и также традиционными брюками.

      Кардиган и платья, деловой костюм

      Вязаное платье вместе с кардиганом может утяжелить ваш образ, поэтому такое сочетание лучше избегать. Это же относится и к деловому костюму. Единственное, если вы решили одеть классическую рубашку и кардиган, то необходимо, чтобы первая выступала на 2 см из ворота и рукавов.

      Сочетание серого кардигана и других оттенков

      Кардиган серого оттенка будет очень стильно смотреться с вещами ярких цветов. Распространенными элементами гардероба идеально гармонирующие с серым кардиганом вещи белого, черного, розового, бордового, голубого и кораллового цвета.

      Варианты исполнения кардигана

      В зависимости от кроя кардигана и материала, из которого он выполнен, собирается лук для определенного образа.ВязаныйВязаный кардиган отлично подойдет для городского лука. В этой вещи будет всегда легко и уютно. В более холодный период вязаный кардиган можно носить вместе пальто и плаща. Если вы решили пойти на вечернюю прогулку или пикник, то стоит выбрать кардиган с капюшоном, образ будет модным и теплым одновременно.

      Трикотажный

      Кардиган из трикотажа пользуется большой популярностью у звезд. Его можно сочетать с узкими джинсами и удаленной майкой плюс туфли на высоком каблуке. Особой изюминкой будет трикотаж с офисным стилем. К примеру, если выбрать юбку-карандаш с белой рубашкой и сверху накинуть кардиган более темного серого оттенка, то получится образ современной и стильной бизнес-вумен.

      Длинный

      Кардиган длинного кроя поистине универсальная вещь. Его можно сочетать с кроссовками и джинсами, леггинсами или платьем длины макси, также гармонично будут смотреться брюки прямого кроя.

      Короткий

      Для романтических натур подойдет короткий жакет любого оттенка серого. Его можно совмещать с юбками солнце и платьями ярких принтов. Для повседневного образа подойдут высокие ботинки с хлопковым шарфом и серым коротким жакетом. Серый кардиган – удобная вещь, которая подходит практически к любому стилю одежды. Его носят все женщины, так как знают, что любой лук совместно с серым кардиганом будет эффектным и модным.