90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Маникюр френч сердце. Френч в форме сердца: 18 идей изящного маникюра

09.04.2020 в 00:02

Маникюр френч сердце. Френч в форме сердца: 18 идей изящного маникюра

Маникюр френч сердце. Френч в форме сердца: 18 идей изящного маникюра

Искусство нейл-арта не стоит на месте, дизайнеры продолжают удивлять нас новыми трендами в маникюре. В предстоящем сезоне в моде будет французский маникюр в форме сердца.

Для его исполнения вам не понадобятся специальные знания или умения. Достаточно лишь уметь нарисовать сердце. Даже не целое, а лишь его верхнюю часть.

В данном случае линия улыбки должна быть значительно шире.

Маникюр френч сердце. Френч в форме сердца: 18 идей изящного маникюра 01

Френч из комбинации нюдового и ярко-красного оттенков выглядит бесподобно.

На середине ногтевой пластины прорисуйте границу цвета в форме сердца. Для большего эффекта, можно украсить линию стразами или блеском.

Маникюр френч сердце. Френч в форме сердца: 18 идей изящного маникюра 02

На следующем фото пример французского маникюра в форме сердца. Край аккуратно прорисован, создавая совершенно необычную форму.

Маникюр френч сердце. Френч в форме сердца: 18 идей изящного маникюра 03

Маникюр френч сердце. Френч в форме сердца: 18 идей изящного маникюра 04

Маникюр френч сердце. Френч в форме сердца: 18 идей изящного маникюра 05

Маникюр френч сердце. Френч в форме сердца: 18 идей изящного маникюра 06

Маникюр френч сердце. Френч в форме сердца: 18 идей изящного маникюра 07

Маникюр френч сердце. Френч в форме сердца: 18 идей изящного маникюра 08

Маникюр френч сердце. Френч в форме сердца: 18 идей изящного маникюра 09

Такой маникюр смотрится свежо и непринужденно. Используйте не только классический для сердца красный цвет, но и любой другой, подходящий вашему сегодняшнему образу.

Маникюр френч сердце. Френч в форме сердца: 18 идей изящного маникюра 10

Наиболее популярные комбинации для френча — сочетание бежевого и бордового оттенков.

Маникюр френч сердце. Френч в форме сердца: 18 идей изящного маникюра 11

Для любительниц маникюра в минималистичном стиле следующая идея. Рисунок мало походит на сердце, однако, линия улыбки прорисована именно в таком стиле.

Маникюр френч сердце. Френч в форме сердца: 18 идей изящного маникюра 12

Одним из новейших трендов является прорисовка границы цвета определенным контуром. Например, создавая маникюр при помощи классических оттенков для френча, вам необходимо сделать декоративное оформление.

Маникюр френч сердце. Френч в форме сердца: 18 идей изящного маникюра 13

Край очерченного в форме сердца поля на следующем фото прорисован черным контуром. Суть идеи заключается в том, чтобы создать определенную иллюзию. Сердце не рисуется полностью, выполняется лишь прорисовка верхней его части.

Маникюр френч сердце. Френч в форме сердца: 18 идей изящного маникюра 14

Маникюр с сердцем. Маникюр с сердечками: фото самых стильных идей

Как уже говорилось выше, маникюр с сердечками смотрится отлично даже в повседневной жизни. Ведь он добавляет образу нотку романтичности, искренности и некой наивности. Кроме того, многие девушки отмечают, что именно такой дизайн порой поднимает настроение и заставляет улыбнуться.

Кстати в отличии от привычного мнения, рисовать сердца на ноготках вовсе не обязательно в розово-красных оттенках. Отлично смотрятся и другие варианты, поэтому не бойтесь пробовать что-то новое. К примеру, золотистый, серебристый и бронзовый цвет делают нейл-арт чуть более праздничным и ярким. При желании, для праздничного мероприятия можно воспользоваться различными блестками, стразами и другими декоративными элементами.

Маникюр с сердцем. Маникюр с сердечками: фото самых стильных идейМаникюр с сердцем. Маникюр с сердечками: фото самых стильных идейМаникюр с сердцем. Маникюр с сердечками: фото самых стильных идейМаникюр с сердцем. Маникюр с сердечками: фото самых стильных идейМаникюр с сердцем. Маникюр с сердечками: фото самых стильных идей

Монохромный маникюр – это отличное решение для тех, кто предпочитает сдержанный дизайн, но в то же время хочет его немного разнообразить. Чаще всего в данном случае используется трафарет. Тогда сердце получается максимально ровным и четким.

Маникюр с сердцем. Маникюр с сердечками: фото самых стильных идейМаникюр с сердцем. Маникюр с сердечками: фото самых стильных идейМаникюр с сердцем. Маникюр с сердечками: фото самых стильных идей

Красный маникюр с сердечками

Все знают, что красный цвет ассоциируется с крепкими чувствами и страстью. Поэтому его часто выбирают для себя девушки как для повседневной жизни, так и для свидания или вечернего выхода. Дополнив его стильным рисунком в виде сердца, вы точно получите свежий, оригинальный нейл-арт, который не останется без внимания.

Белый маникюр с сердцами

Белый цвет всегда считается воплощением нежности и чистоты. Поэтому для лаконичного дизайна ногтей часто выбирают именно этот вариант. Кроме того, он является базовым и подходит для создания практически любого дизайна. Романтические, нежные сердечки на таком цвете смотрятся потрясающе красиво.

Маникюр в черном цвете с сердцем

Сделать маникюр в черном цвете решится далеко не каждая девушка. Несмотря на то, что смотрится он очень красиво, многие до сих пор считают его слишком мрачным. Но тем не менее, если дополнить такой дизайн рисунком или декором в виде сердца, то смотреться он будет совершенно по-другому. К тому же, можно добавить и другие цветные акценты.

Герои мультфильмов на ноготках

Весьма необычный рисунок на ноготках в виде мишки Тедди или Микки Мауса все чаще находит отклик в сердцах современных модниц. Всем знакомы эти персонажи с самого детства и практически каждая мечтала в детстве о такой игрушке. Что ж, времена идут и теперь такие рисунки все чаще появляются на ноготках в сочетании с романтичными сердечками. Выглядит это всего особенно мило.

Маникюр с сердцем. Маникюр с сердечками: фото самых стильных идейМаникюр с сердцем. Маникюр с сердечками: фото самых стильных идейМаникюр с сердцем. Маникюр с сердечками: фото самых стильных идейМаникюр с сердцем. Маникюр с сердечками: фото самых стильных идейМаникюр с сердцем. Маникюр с сердечками: фото самых стильных идей

Маникюр с сердечком на безымянном пальце

Для торжественных событий в виде помолвки или свадьбы девушки часто выбирают простой, лаконичный дизайн ноготков с акцентом на безымянном пальце. Такое решение великолепно смотрится на фото, поэтому все должно быть сделано безупречно.

Видео дизайн Ногтей! Лунный маникюр! Прозрачное Сердце. (Nail Art Designs)