90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Образ на праздник. Праздничный образ: 5 стильных идей

20.04.2020 в 08:18

Образ на праздник. Праздничный образ: 5 стильных идей

Образ на праздник. Праздничный образ: 5 стильных идей

Праздничный образ – отдельная категория стиля. Именно вечерний наряд способен преобразить женщину в настоящую королеву. Обычно поводов для торжественных выходов не так много, но под Новый год все меняется. И каждый из них достоин того, чтобы вы выглядели великолепно.

Как создать праздничный образ?

Ставка на смокинг

Образ на праздник. Праздничный образ: 5 стильных идей 01

Этот предмет мужского гардероба давно взяли на вооружение женщины. Ему под силу создать независимый и очень сексуальный образ.

Если вы выбрали костюм с жилетом, надевайте верх на голое тело, жакет тоже можно носить по этому принципу, но получится достаточно провокационно.

Если случай не позволяет, наденьте смокинг поверх бежевого или черного шелкового топа.

Черный комплект требует блестящих аксессуаров: туфли Золушки и маленький клатч – то, что нужно.

Серьги с крупными камнями и мех – то, что сделает этот комплект по-настоящему роскошным.

Золотой бархат

Образ на праздник. Праздничный образ: 5 стильных идей 02

Бархат и золото – очень драгоценный микс. К тому же, в этом сезоне бархат значится в списке ключевых трендов. Дизайнеры предлагают много костюмов из этой ткани, но можно остановиться и на маленьком платье.

Коктейльный образ средней торжественности подойдет как для вечерних мероприятий, так и для дневных – в праздничном ключе.

Наряд цвета золота идеально дополнят драгоценности или бижутерия с дымчатыми камнями.

Во всем блеске

Образ на праздник. Праздничный образ: 5 стильных идей 03

Короткое сверкающее платье создает праздник одним своим присутствием. Можно надеть его с черными плотными колготками и темными ботильоными. Второй вариант  –  вписать в этот комплект узкие джинсы или черные брюки .  Так платье выступит в роли туники. Получится неформально, но ярко.

Дальше дело за черным.

Белый костюм

Образ на праздник. Праздничный образ: 5 стильных идей 04

Идеальный белый костюм – выгодная инвестиция. Он никогда не выходит из моды и всегда работает на все сто, если дополнить его правильными аксессуарами.

Важную, можно сказать роковую, роль в комплекте играют красные лодочки. Здесь они те самые туфли, о которых говорят killer shoes, но не из-за высоты каблука, а из-за своей умопомрачительности.

Нужную каплю блеска добавят золотые украшения.

Королевский синий

Образ на праздник. Праздничный образ: 5 стильных идей 05

Женственное платье глубокого синего цвета – настоящая находка, особенно, если у вас классический типаж внешности.

Извилистые серебристые украшения и белый сделают образ по-настоящему королевским.

Красные акценты в качестве помады или маникюра добавят свою изюминку.

Источник: https://yahudeyu.info/novosti/obraz-na-prazdnik-prazdnichnyy-obraz-5-stilnyh-idey

В чем пойти на день рождения 2020. Не стоит одеваться на корпоратив красивее начальницы

В чем пойти на день рождения 2020. Не стоит одеваться на корпоратив красивее начальницы

в чем пойти на корпоратив женщине ,pixabay.com

Согласитесь, большинство женщин любят выглядеть лучше всех в любом социальном круге. Они стараются выбрать самый подходящий наряд, чтобы в очередной раз подчеркнуть свою красоту. Но, собираясь на корпоративные праздники, у девушек возникает вопрос: «Что надеть на корпоратив и не обидится ли начальница, если красоткой вечера стану я?»

Для решения этой проблемы, мы нашли полезную информацию и советы от стилистов. Она поможет вам выбрать платье или костюм, обновить свой гардероб.

Помните, не так имеет значение дорогая одежда или нет, как манера вашего поведения в обществе. Ровная спинка, гордая походка, блестящая улыбка и целеустремленный взгляд – сразит всех наповал. А одеяние вечера добавит изюминку и волшебство к вашему образу.

  • Образ на корпоратив, особенности.
  • Как одеться на корпоратив в Новый год?
  • Брючный костюм на корпоратив, да или нет?
  • Как выбрать платье на корпоратив?
  • Как обыграть черное платье на корпоративе?

Одежда на корпоратив, что не стоит надевать:

Не рекомендуем выбирать наряд со слишком глубоким декольте. Забудьте про широкие вырезы на спине и по бокам, поскольку корпоративная вечеринка – официальное мероприятие коллег, а не поиск мужей. Не желательно отдавать предпочтение мини-юбкам, если вы только не хотите, чтобы сотрудники не давали проходу. Стильный образ на корпоратив у девушек должен выглядеть дерзко, при этом элегантно. Нервничать из-за завистливых взглядов коллег-женщин – не стоит. Ведите себя, как всегда. Оставайтесь позитивной и открытой, тогда вечер точно пройдет удачно!

В чем идти на корпоратив, основы образа

Если вы сотрудница крупной корпорации, то волноваться за дресс-код – точно не придется. Фирмы, когда устраивают подобные мероприятия, ставят условия внешнего вида. Но, работая в небольшой компании можно пофантазировать и создать свой стиль самостоятельно.

Успешный образ – это…

  • Подчеркнутая фигура. Подойдет платье футляр, юбка-карандаш с блузкой, приталенный брючный костюм. У вас пышная фигура – отлично! Наденьте пояс на удлиненное платье, так получится визуально сделать талию уже.
  • Правильная длина. На корпоратив можно выбрать 2 варианта: платье в пол, наряд чуть выше колена. Длинное платье добавит грации и стройности, а юбка выше колен, сможет выявить красивые тонкие икры. Прическе тоже стоит уделить внимание, под длинное платье сделайте высокую посадку волос или накрутите локоны.
  • Цвет стиля. Корпоративы, как правило, проводятся вечером в ресторанах или кафе. Следовательно, стиль должен быть вечерним. Не одевайте ярко желтые, зеленые, оранжевые наряды. Присмотритесь к темно-синему, красному, бежевому, белому, черному одеянию. Обратите внимание на обувь. Она должна гармонировать с подобранным цветом одежды. И для утонченности иметь тонкий каблучок.
  • Брючный костюм. На 2019-2020 год такой образ остается в тренде. Это удобно и эстетично выглядит на худых девушках. Наденьте тоненькую блузку или белый топ, широковатый костюм, подходящие по цвету туфли или даже белые кроссовки. Особенно костюм подойдет под короткую стрижку и длинные серьги. Так вы сможете подчеркнуть вашу шею и острые черты лица.

Источник: https://girls.ru-land.com/novosti/obraz-devushki-na-prazdnik-prazdnichnyy-obraz-5-stilnyh-idey

Красивый образ на день рождения. Макияж на день рождения: 3 красивых образа

Чтобы в «свой» день принимать не только поздравления, но еще и комплименты, сделайте красивый макияж, который заставит глаза сиять еще ярче

Красивый образ на день рождения. Макияж на день рождения: 3 красивых образа

© iStock

Продумывая свой образ на день рождения, лучше брать в расчет ситуацию и создавать в зависимости от того, как именно вы собираетеся отмечать праздник.

Вечер в кругу семьи

Если вам нужен сдержанный макияж, выбирайте вариант с «полуакцентами». Макияж глаз с дымкой мерцающих теней, подчеркнутые скулы и брови, легкий бальзам на губах — идеальное сочетание для вечера, который вы планируете провести вместе с родственниками.

1

Добавьте в тональный крем каплю хайлайтера, несовершенства замаскируйте с помощью корректора, подчеркните скулы румянами, проведя линию параллельно линии челюсти.

2

На веки нанесите слой мерцающих теней цвета шампанского или розового золота (предварительно используйте праймер). При желании сделайте затемнение в складке. Коричневыми тенями или же, к примеру, карандашом, нарисуйте тонкую, едва заметную стрелку вдоль линии роста ресниц. Завершите макияж глаз тушью для ресниц.

3

Капля прозрачного бальзама или полупрозрачной помады с персиковыми или розовыми пигментами — то, что подойдет для губ в таком праздничном варианте мейкапа.

На фото – макияж с показа Giorgio Armani FW 14/15. Как вам такой вариант для вечеринки по случаю дня рождения?

Красивый образ на день рождения. Макияж на день рождения: 3 красивых образа

© fotoimedia/imaxtree

Торжественный ужин

Когда ситуация обязывает выглядеть нарядно и празднично, на помощь приходит классика: к примеру, черные стрелки и красная помада.

1

Идеально ровный тон без «влажного» эффекта — самая подходящая для такого мейкапа «основа». Если есть желание добавить немного сияния, над румянами, нанесенными на скулы, сделайте пару штрихов жемчужным хайлайтером.

2

Нарисуйте аккуратную стрелку с помощью лайнера-фломастера — такого, как Master Precise с фетровым наконечником от Maybelline New York. Тем же, кому стрелки с их длинными, острыми «хвостиками» не идут, пригодится кайал (Colossal Kajal Liner той же марки) для обводки контура глаз.

3

Матовая помада на губах завершит образ. Rouge Pur Couture Matte в оттенке №216 Red Clash от Yves Saint Laurent Beauté — одно из средств, которое поможет создать нужный эффект.

Смотрите фотопримеры с показа Dolce&Gabbana FW 15/16 и пробуйте повторить.

Большая вечеринка

Если речь идет о большой вечеринке для друзей, можно «разгуляться» — и в макияже тоже.

1

Для веселья всю ночь напролет нужна стойкая тональная основа, которая не начнет «слезать» уже в полночь. Довериться можно, к примеру, средству Lasting Silk UV от Giorgio Armani, которое гарантирует 14-часовую стойкость.

2

Выбирайте, каким будет акцент в вашем макияже на день рождения: на глаза или на губы? Если выделить решено глаза, пусть в ход идут яркие подводки вроде Razor Sharp от Urban Decay или же глиттер, «рассыпанный» по векам, — он найдется в баночках у NYX Professional Makeup.

3

Впрочем, яркие глаза в макияже для вечеринки – не причина отказываться от ярких губ. Но для них лучше использовать такое средство, которое позволит найти заветную «золотую середину». Попробуйте Shine Lover от Lancôme: сочный цвет плюс свежий «финиш» — то, что нужно для губ в качестве дополнения акцента на глаза.

Образ на день рождения 2020. SAG Awards — 2020: выбираем лучший образ церемонии

Образ на праздник. Праздничный образ: 5 стильных идей 09

Дженнифер Энистон/Скарлетт Йоханссон

Вчера в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премии Гильдии киноактеров США. Мы уже знаем, кто унес домой очередные статуэтки , ну а теперь предлагаем вам внимательнее присмотреться к нарядам, в которых звезды пришли на это мероприятие, и выбрать самый эффектный образ.

Дорожка в этот раз получилась довольно аккуратной — на рискованные модные эксперименты никто не пошел. Сложным фасонам большинство знаменитостей предпочли проверенную вечернюю классику. Вероятно, никто не хочет повторить ошибку Дженнифер Лопес , которую раскритиковали за платье с объемными бантами на "Золотом глобусе" . Сама Джей Ло с тех пор тоже пока придерживается более спокойных нарядов — кому-то они могут показаться скучными, ведь от певицы на красной дорожке мы привыкли ждать настоящей феерии, но голливудская классика ей тоже к лицу. К тому же, когда на тебе драгоценности стоимостью девять миллионов долларов, платье вполне может быть "скучным"!

А вот Дженнифер Энистон , наоборот, решилась на перемены, пусть и не радикальные. Актриса, которая в последнее время появлялась на светских мероприятиях исключительно в черных платьях, на этот раз позировала фотографам в белом шелковом платье. Наряд, к слову, архивный — из коллекции Dior, когда креативным директором модного дома был еще Джон Гальяно. В белом на дорожке появилась и 15-летняя звезда сериала "Очень странные дела" Милли Бобби Браун. Юная актриса выбрала для своего выхода костюм от Louis Vuitton. Ну а Шарлиз Терон кроме классических аксессуаров добавила к своему образу и необычную деталь — все внимание на пробор актрисы! Шарлиз, пришедшая на церемонию в наряде от Givenchy, позаимствовала и эту часть подиумного образа моделей.

Какие фасоны и цвета предпочли другие звезды, предлагаем посмотреть в нашей подборке и выбрать лучший образ церемонии.

Образ на праздник. Праздничный образ: 5 стильных идей 10 Дженнифер Энистон в платье Dior и украшениях Fred Leighton Образ на праздник. Праздничный образ: 5 стильных идей 11

Образ на праздник. Праздничный образ: 5 стильных идей 12 Шарлиз Терон в наряде от Givenchy и украшениях Tiffany & Co. Образ на праздник. Праздничный образ: 5 стильных идей 13

Образ на праздник. Праздничный образ: 5 стильных идей 14 Зои Кравиц в платье Oscar de la Renta и украшениях Tiffany & Co. Образ на праздник. Праздничный образ: 5 стильных идей 15

Образ на праздник. Праздничный образ: 5 стильных идей 16

Образ на праздник. Праздничный образ: 5 стильных идей 17

Образ на праздник. Праздничный образ: 5 стильных идей 18

Образ на праздник. Праздничный образ: 5 стильных идей 19

Образ на праздник. Праздничный образ: 5 стильных идей 20

Образ на праздник. Праздничный образ: 5 стильных идей 21