90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Образ с кардиганом серым. Трендовые образы этого сезона

04.04.2020 в 21:10

Образ с кардиганом серым. Трендовые образы этого сезона

Объёмный кардиган в стиле оверсайз в этом сезоне пользуется высокой популярностью. Он обеспечивает максимальный комфорт, тепло и стильный внешний вид в любой обстановке.

Самые модные сочетания – это серый кардиган оверсайз с платьем в пол в морском стиле и тот же кардиган в сочетании с вещами или обувью, выполненными в коричневых оттенках.

В первом случае образ получится нежный, женственный, романтичный. Во втором – городской, свободный, эффектный. Дополнением в обоих случаях будет броский маникюр и украшения в соответствующем стиле.

По-прежнему высоким спросом пользуются кардиганы в серых оттенках с V-образным вырезом. Такую вещь рекомендуется иметь каждой даме, ведь она прекрасно впишется в любой стиль и будет очень полезной.

Для формирования нейтрального городского образа можно надеть шорты из денима, топик, белые кеды и тёмно-серый кардиган. Этот комплект будет смотреться просто, но стильно, что как раз уместно на обычной прогулке.

Образ с кардиганом серым. Трендовые образы этого сезона

Образы в стиле кантри тоже остаются популярными и востребованными. Они отличаются оригинальностью и простотой. Для формирования такого лука не нужны какие-то сложные или дорогостоящие вещи.

Достаточно укороченных брюк, рубашки в коричневом цвете, шляпы и сапог в ковбойском стиле. Серый кардиган, застёгивающийся на одну пуговицу, завершит образ и сделает его цельным. В качестве аксессуара можно взять небольшую сумку с плетёной ручкой.

Стильный вариант для деловой встречи – это комплект из строгой юбки или брюк, белой рубашки со стразами и объёмного кардигана тёмно-серого цвета. К этому ансамблю подойдут бежевые украшения и сумочка.

Образ получится в меру строгим, в меру ярким, стильным и элегантным. Так вы создадите лук эффектной деловой леди. Смягчить его поможет платочек нежного оттенка и женственный лунный маникюр.

Если вы предпочитаете яркие цвета, то серый кардиган – лучший фон для них. В этом сезоне в трене – оттенки зелёного, которые прекрасно сочетаются с серым.

Надевайте к джинсовым шортам с завышенной линией талии и полосатому топу удлинённый кардиган, зелёные кеды и сумочку на длинном ремне. Получится яркий образ в уличном стиле. Добавить ярких акцентов в лук позволит яркий маникюр и украшения.

Образ с кардиганом серым. Трендовые образы этого сезона

Серый кардиган мужской. Кому идет мужской кардиган

Такой элемент гардероба как мужской кардиган входит во все без исключения «списки и рейтинги» модных тенденций осень-зима 2018-2019. Разнообразие мужских кардиганов просто поражает воображение и порой делает выбор достаточно затруднительным, особенно для тех, кто решил обзавестись этой деталью гардероба впервые. История кардигана насчитывает уже более трех сотен лет и первоначально классический кардиган был вязаной кофтой, застегивающаяся на пуговицы и имеющий V-образный вырез горловины. Изначально эта деталь гардероба носилась исключительно под генеральский мундир, однако благодаря своей универсальности и удобству кардиган обрел необычайную популярность и за свою трехвековую историю «обзавелся» множеством дополнительных деталей и стал более разнообразным.Серый кардиган мужской. Кому идет мужской кардиган

Сегодня кардиган – вещь достаточно универсальная. Идет как субтильным юношам, там и очень мужественным представителям человечества. В последние годы пристрастием к этому виду верхней одежды отметились истинные британцы Джуд Лоу и Дэвид Бэкхем, американские «сладкие мальчики» Райан Гослинг, Эштон Катчер и многие другие известные лица шоу-бизнеса и мира моды.Серый кардиган мужской. Кому идет мужской кардиган

Так что если есть желание приобрести себе парочку элегантных и бешено популярных сейчас кардиганов, полный вперед! Только не забывайте про некоторые правила комбинации этих предметов гардероба с другой одеждой и обувью.

Серый кардиган спицами. Простой кардиган платочной вязкой спицами для начинающих: схема и описание

Серый кардиган спицами. Простой кардиган платочной вязкой спицами для начинающих: схема и описание

Спинка

Набираем розовой ниткой 52 (56-60) петель и вяжем платочной вязкой. Начинаем с изнаночного ряда. В 25 ряду закрываем с двух сторон по 1 петельке, далее в каждом 18 ряду 3 раза по 1 петельке. Остается 44 (48-52) петель.

На высоте изделия 54 (53-52) см (это примерно 97-95-93 ряда), закрываем с двух сторон по 2 петли, далее в каждом 2 ом ряду 2 раза по 1 петле. Остается 36 (40-44) петли. Так мы формируем пройму.

Через 21 (22-23) см (38-40-42 ряда) с начала пройм необходимо закрыть с двух сторон для плечевых скосов по 2-3-4 петли, далее в каждом 2 ряду 3 раза по 3 петли 14 (16-18) петель. Далее закрываем все петли.

Левая полочка

Розовой ниткой наберем 28 (30-32) петли и вяжем платочной вязкой, начиная с изнаночного рядка.

В 25 ряду закроем справа 1 петлю, в каждом 18 ряду 3 раза по 1 петле. На спицах остается 24 (26-28) петель.

Спустя 72 см (130 рядов) слева оставим три петли на время для формирования горловины, а в каждом 2 ряду один раз 2 петли и 4 раза по 1 петельке. Остается 11 (12-13).

Через 8 см (14 рядов) от начала создания горловины закроем петли.

Правая полочка

Вяжем симметрично левой полочке. Справа необходимо выполнить 4 отверстия для пуговок. Чтобы их сделать необходимо через 34 см (61 ряд) связать так: кром., 1 лиц., 2 вместе лиц., накид, лицевые.  В изнаночном ряду все петли вязать лицевыми. Все отверстия для пуговиц выполняем через 22 ряда.

Рукава

Розовой нитью необходимо набрать 32 (34-36) петель м вяжем узелковыми кромочными краями, начиная с изнаночного ряда.

Через 54 (53-52) см – 97-95-93 ряда закроем с двух сторон по 2 петли, в каждом 2 ряду 9 (10-11) раз по петле. Далее закрываем все петли.

Вяжем аналогично второй рукав.

Карманы

Наберем розовой ниткой 32 (34-36) петель. Вяжем с узелковыми кромочными краями, начиная с изнаночными краями.

Спустя 17 см (31 ряд) закрываем петли.

Так свяжем оба кармана.

Сборка

Все детали необходимо наколоть на выкройку, увлажнить и оставить высыхать. Делаем плечевые, боковые швы, сшиваем рукава. Пришиваем карманы на расстоянии 7 см от низа, 8 см от переднего края. Пришиваем пуговки.

Эта модель подходит для вязания из толстой и тонкой пряжи. Платочная вязка  — это довольно простой узор для кардигана спицами. Нет необходимости высчитывать узор, самая сложность заключается только в создании пройм и горловины. Поэтому такой вариант вполне подойдет для начинающих.

Источник: https://yahudeyu.info/stati/obrazy-s-kardiganom-serym-seryy-kardigan-glavnye-preimushchestva

Модный лук с кардиганом. Букет идей нескучных образов с моделями скромного цвета

Джемпер неброского цвета — вовсе не вариант «серой мышки». Научившись правильно комбинировать его с другими элементами одежд, ты будешь выглядеть выигрышно в любой ситуации!

  • Белый кардиган выглядит нежно и свежо, с чем бы ты ни решилась его сочетать. Надень под низ светлую майку (бежевую, розовую или мятную). Для повседневного стиля носи кофту со строгой рубашкой, джинсовыми брюками прямого кроя. Не забывай про классику — черно-белые комбинации. Завершить образ поможет правильно подобранный снуд, ботильоны и головной убор. На свидании ты будешь выглядеть, словно нежный цветок, если наденешь скромную белую кофточку вместе с юбкой выше колена и объемной сумочкой. Осенью и весной дополни лук простым беретом.
  • Серый , пожалуй, наиболее универсальный оттенок. Цвет станет изюминкой многих образов. Предлагаем следующие комбинации, с чем можно носить джемпер такого оттенка:
  1. светлое платьице прямого кроя+ кроссовки.
  2. шорты или брюки горчичного цвета+ клетчатая или джинсовая рубашка+кеды или ботильоны.
  3. черный комбинезон+леопардовая блуза+шляпа со средними полями.
  4. черное макси платье+кеды или ботильоны+ контрастный ремешок.
  5. кожаные брюки+серый топ+туфли на каблуке.

Это всего лишь небольшой перечень возможных вариантов: серая кофта отлично смотрится с бойфрендами, короткими юбками и сочными колготками, которые также можно приобрести в интерет-магазине «Самая Модная»… Количество луков ограничивается только твоей фантазией.

  • Черный идеально подходит для строгого классического стиля. Сочетать его нужно с однотонными топами (лучше всего, светлыми). Подойдут также шифоновые блузы и популярные ажурные майки, напоминающие нижнее белье. А выразительным акцентом пусть станет кулон или объемное колье. В холодную погоду надень под черный кардиганчик толстовку или гольф. Отлично смотрится завершенный лук с кожаной курточкой. А вот в выборе обуви ты имеешь абсолютную свободу: подойдут и туфли на шпильке, и кеды, и грубые ботильоны, и утонченные босоножки.
  • бежевый джемпер — один из элементов базового гардероба. Его нужно сочетать с яркими или нежными футболками, джинсиками, юбками с завышенной талией, белыми брюками. На ножки — туфли-балетки или ботиночки на небольшом каблуке. Такую обновку можно выгодно дополнить сверкающими аксессуарами и мягким макияжем.
  • коричневый кардиган с рукавами – основа «теплого» лука. Хорошо сочетается с белым, кранным, синим цветом. А вот темных оттенков стоит избегать при планировании лука. Сочетай его с тонкими трикотажными платьями, удлиненными майками и лосинами, рубашками мужского кроя или шифоновыми блузами.

С какой обувью носить кардиган. 9 необычных способов носить кардиган: учимся у настоящих икон стиля

Длинный кардиган + юбка миди

С какой обувью носить кардиган. 9 необычных способов носить кардиган: учимся у настоящих икон стиля

Длинный объемный кардиган отлично смотрится в сочетании с юбками миди любого кроя. Не бойся , что в нем ты потеряешь талию — многослойность сегодня по‑прежнему на пике популярности. Если ты собираешься надеть акцентную юбку вроде плиссированной или декорированной пайетками , то лучше выбрать простой однотонный кардиган , а к классической юбке-карандашу больше подойдет яркая модель крупной вязки или с принтом.

Завязываем кардиган

С какой обувью носить кардиган. 9 необычных способов носить кардиган: учимся у настоящих икон стиля

Вместо того чтобы застегнуть кардиган на все пуговицы , просто завяжи его края на узел — легкий и небанальный способ сделать образ интереснее.

Застегиваем на одну пуговицу

С какой обувью носить кардиган. 9 необычных способов носить кардиган: учимся у настоящих икон стиля

Этот модный прием изобрели француженки — бери его заметку. Если ты решила надеть кардиган , оставь несколько пуговиц снизу расстегнутыми или и вовсе застегни только на одну верхнюю , как это сделала Белла Хадид. Отличный способ продемонстрировать пресс , да и просто добавить образу соблазна.

Заправляем за пояс

С какой обувью носить кардиган. 9 необычных способов носить кардиган: учимся у настоящих икон стиля

Используй кардиган в качестве верха и надевай его прямо на голое тело. Отличную пару ему составят широкие брюки или юбка миди с высокой посадкой. Заправь край кардигана за пояс , выпусти наверх немного ткани , тем самым добавив объема , и подчеркни талию поясом.

Два кардигана сразу

С какой обувью носить кардиган. 9 необычных способов носить кардиган: учимся у настоящих икон стиля

Один кардиган — хорошо , а два — ярко , стильно , интересно. Бери пример с Оливии Палермо и надевай оверсайз модель крупной вязки поверх тонкого кардигана на пуговицах. Они могут быть как одной цветовой гаммы ( если ты решила собрать total-look), так и сочетаться на контрасте.

Кардиган + мини

С какой обувью носить кардиган. 9 необычных способов носить кардиган: учимся у настоящих икон стиля

Надевай кардиган с мини-юбкой или короткими шортами , и пусть из-под него выглядывает немного ткани. Очень важно подобрать к такому наряду правильную обувь: лучше всего подойдут сапоги-трубы с широким голенищем. Выбирай те , что доходят до колена или даже выше.

Используем пояс

С какой обувью носить кардиган. 9 необычных способов носить кардиган: учимся у настоящих икон стиля

Если ты не поклонница оверсайза , просто дополни образ с кардиганом поясом. Это может быть как тонкий ремешок нейтральной расцветки , так и более широкие контрастные модели.

Кардиган + толстовка

С какой обувью носить кардиган. 9 необычных способов носить кардиган: учимся у настоящих икон стиля

Во-первых , так теплее. Во‑вторых , многослойность по‑прежнему в моде. Сочетай на контрасте объемное мальчишеское худи и большой вязаный кардиган в «бабушкином» стиле. Главное — правильно подобрать оттенки , чтобы такой образ не смотрелся случайным набором вещей , которые первыми попались под руку.

Открываем плечи

С какой обувью носить кардиган. 9 необычных способов носить кардиган: учимся у настоящих икон стиля

Многие мужчины считают шею и плечи самыми привлекательными частями женского тела , поэтому не бойся их показывать. Чтобы сделать образ с кардиганом сексуальным , просто надень его на голое тело и спусти на плечи или только на одно плечо. Конечно , такой вариант лучше подойдет , если ты собираешься на для свидания или вечеринки , а вот для будней - те варианты , о которых мы уже рассказали.

Фото: Getty Images

Популярное

    С какой обувью носить кардиган. 9 необычных способов носить кардиган: учимся у настоящих икон стиля

    7 трендов-2019, которые мы заберем с собой в 2020 год

Интересуешься этой темой?
Получай последние тенденции моды на почту.

ОК

правилами сайта

Спасибо.

Мы отправили на ваш email письмо с подтверждением.