90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Объявление о поддержании чистоты на кухне. Как убирать кухню

02.04.2020 в 23:00

Объявление о поддержании чистоты на кухне. Как убирать кухню

  1. Каждое блюдо — чистый лист Перед готовкой уберите всё лишнее с рабочей поверхности, посудомоечной машины и раковины. Делайте это всегда, ведь самое сложное и нудное — разбирать завалы ненужного хлама.

    Объявление о поддержании чистоты на кухне. Как убирать кухню

    Организуйте хранение продуктов и девайсов на кухне. Обзаведитесь крючками, рейлингами и полочками. Готовка и уборка станут проще, а чистая столешница превратится в место кулинарных подвигов.

    Объявление о поддержании чистоты на кухне. Как убирать кухню

  2. Уборка — неотъемлемая часть процесса Есть один важный принцип всех профессиональных поваров и хороших хозяек. Не скапливайте девайсы и грязную посуду, сразу мойте и ставьте на место, прячьте в тумбочку или холодильник остатки продуктов.

    Объявление о поддержании чистоты на кухне. Как убирать кухню

    Когда мы готовим, часто возникают паузы — сковородка греется, вода закипает… Вот в это время всё мойте, протирайте, кладите на место. Конечно, это немного отбирает силы, но зато не добавится лишнего труда после приема пищи.

    Объявление о поддержании чистоты на кухне. Как убирать кухню

  3. Портативная емкость для мусора У многих производителей кухонь можно найти столешницы со специальными резервуарами, с помощью которых можно легко избавиться от очистков и крошек, не запачкать пол и сэкономить время.

    Объявление о поддержании чистоты на кухне. Как убирать кухню

    Если вы не хотите врезать резервуар в столешницу, сделайте себе мини-мусорку из обрезанной пластиковой бутылки, контейнера из-под мороженого или из обычного пакета. Это также сэкономит ваше время.

  4. Предотвращайте загрязнения! Если ваша квартира не оснащена мощной вытяжкой, а ваш любимый способ приготовления — жарка, то без сомнения вашим шкафам и потолку грозит слой жира, от которого очень сложно избавиться. Чтобы этого не случилось, накрывайте сковороду специальной защитной крышкой-экраном.

    Объявление о поддержании чистоты на кухне. Как убирать кухню

    Если вам сложно каждый раз отмывать плиту, прикрывайте ее фольгой — большинство брызг жир останется на ней. А чтобы не драить сковородки и противни, возьмите за привычку запекать всё в пергаменте, рукаве или фольге — тем более, это полезно.

    Объявление о поддержании чистоты на кухне. Как убирать кухню

  5. Не оставляйте ничего в тарелке Прекратите коллекционировать остатки еды в холодильнике! Не надейтесь, что кому-то захочется съесть последнюю ложку супа или выскрести остатки сметаны из банки. Из того кусочка колбасы не получится нормальный бутерброд. Доешьте или выбросьте — это избавит вас от неприятного запаха, плесени и инфекций.

    Объявление о поддержании чистоты на кухне. Как убирать кухню

  6. Запаситесь стикерами Все продукты, которые вы храните, должны быть свежими, иначе запасы превратятся в мусор, который может вам навредить. Осознайте и примите тот факт, что вы не сможете одновременно удержать в голове, что в среду нужно сдать квартальный отчет, в пятницу родительское собрание, а молоко вы открыли во вторник. Ваш мозг и так забит информационным мусором — не перегружайте его еще больше! Запишите дату на цветной наклеечке и закройте дверцу со спокойной душой.

    Объявление о поддержании чистоты на кухне. Как убирать кухню

  7. Стол тоже можно пылесосить Обычные крошки доставляют столько неудобств! Это сейчас они на столе, а через минуту будут в постели. Замечательным решением будет приобретение аккумуляторного мини-пылесоса.

    Объявление о поддержании чистоты на кухне. Как убирать кухню

  8. Помойте посуду прежде, чем ляжете спать Не ложитесь спать, пока вся посуда не будет вымыта. Уберите, чтобы не переворачивать утром в спешке кухню вверх дном. Обязательно вымойте раковину.

    Объявление о поддержании чистоты на кухне. Как убирать кухню

Прикольные стихи про чистоту на кухне. О чистоте в стихах. Подведены итоги конкурса «АиФ на Дону»

Завершился конкурс «АиФ на Дону», который редакция объявила 1 апреля, предложив читателям создать четверостишья, используя слова «дом», «чистота» и «экологичность».

Чистота – одно из главных условий гармонии в доме. А процесс наведения чистоты приводит в порядок мысли и порой даже вызывает тягу к творчеству, - полагали организаторы конкурса. Так и оказалось. Десятки читателей и почитателей газеты «АиФ на Дону» прислали в редакцию свои сочинения. Многие читатели написали гораздо больше, чем требовалось по условиям конкурса. Наш призыв к гармонии пробудил в них творческий порыв. К сожалению, не можем опубликовать все письма, но лучшие - «победные», четверостишия увидят свет на нашем сайте.

Авторы этих строк получат от известной фирмы «Amway Home» набор экологичной и эффективной продукции, которая сделает уборку дома лёгким и приятным процессом.

Василенко Н.С. , п. Чертково

Вот светлая простота -

Дом украсит чистота

Дом не просто кров и крыша -

Мыслей добрый клад и ниша.

Где порядок, там удача

Как оазис смотрит дача

Чистота ласкает глаз -

Вот пример для всех для нас.

С душой чистой человек

Поживет достойно век

Совесть есть залог побед,

На земле оставит след.

Ты не жди, коль грянет гром,

Содержи в порядке дом.

Не водись с нечистой силой -

Будет жизнь всегда счастливой!

Заиграева Ариадна, Ростов-на-Дону

Чтобы всегда уютным был ваш дом,

Чистота и блеск должны быть в нём.

Экологичность сохранить при этом нужно,

Как мир в семье, любовь и дружбу. !

Нестеров Георгий, Ростов-на-Дону

Коли среда экологичная,

дом в чистоте, а двор в цветах,

то даже слово неприличное

здесь не родится на устах.

Продукцией от AMWAY HOME

давно я свой лелею дом.

В нем чистота, экологичность

и экономится наличность.

Анатолий Семененко, Ростов

Экологичность всегда в наличии,

В этом средств от Amway отличие!

В применении - простота,

С ними приходит в ваш дом чистота.

Amway уменьшает микробов наличность

Главный плюс - экологичность!

Чистота украсит дом,

И уютно станет в нем.

Дом в чистоте - залог здоровья,

Долой микробов поголовье!

Экологичность - наш девиз!

Amway вам дарит этот приз!

Amway Home

Каждый, кто имеет дом,

Чистоту наводит в нём.

И хозяин с ранних лет.

Знает маленький секрет.

Amway Home, Amway Home -

Вот, что нужно в каждом доме!

Его качество отлично

И к тому ж экологично.

Вряд ли кто-то возразит -

Всё сияет, всё блестит.

Уже много, много лет

Ну, какой же здесь секрет?!

Объявление на кухне. Как продавать кухни на заказ?

Кухни – это тип мебели, который наиболее часто продаётся. Такова статистика мебельных салонов. Именно по этой причине сегодня наблюдается такое невероятное количество дизайнеров и продавцов кухонь. На самом деле продавать кухни сегодня очень сложно, так как лидеры рынка уже давно присутствуют на нём и забирают большую часть потенциальных клиентов.

К примеру, профессиональный подход должен присутствовать при продаже кухни на заказ http://datamebel.ru . Здесь можно увидеть работу профессионалов, с которой конкурировать очень непросто (в особенности тому, кто только входит в этот бизнес). Тем не менее, существует несколько практических советов, позволяющих увеличить продажи.

Увеличиваем продажи за счёт замеров

Объявление на кухне. Как продавать кухни на заказ?

Согласно статистике, шансы продажи кухни увеличиваются, если приглашённые специалисты выполняют замер помещения. Из 4 замеров, 3 завершаются продажей кухни под заказ.

Подобная практика совершенно не означает, что необходимо немедленно организовывать промо-акцию в виде: «Выполняем замер помещений под кухни бесплатно!» и т.д. Продажа кухонных гарнитуров – это очень тонкий процесс, который необходимо чувствовать «на кончиках пальцев».

Далее представлены советы, которые позволят выстроить должным образом общение с клиентом:

  • учтивый тон, заинтересованность;
  • предоставление объёмного портфолио;
  • объяснение сложности процесса;
  • предложение помощи в замерах;
  • подробное описание используемых материалов при организации кухни и т.д.

Строго говоря, на 97% во всех мебельных салонах для производства кухонь под заказ используются одни и те же материалы.

А это означает, что привлечь потенциального клиента можно исключительно при помощи качественного дизайна.

Проектирование кухонь: используем современные технологии

Объявление на кухне. Как продавать кухни на заказ?

Вы полагаете, что можно продемонстрировать отрендеренные изображения клиенту, и он немедленно оформит заказ? Конечно, нет! Необходимо нечто большее. Сегодня без труда можно приобрести шлем виртуальной реальности.

Ваша цель – привлечь покупателя, ненавязчиво заставить его сделать выбор в пользу Вас. Виртуальная реальность гарантированно поможет это сделать. Суть заключается в том, что внутри виртуальной реальности можно «прогуляться» по кухне и наглядно рассмотреть кухонный гарнитур, которого ещё в принципе не существует

Другими словами, клиент увидит проект таким, как он будет выглядеть непосредственно после своей реализации. Можете быть уверены в том, что подобный подход гарантирует существенное увеличение продаж.