90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

"Она уже не Может Есть": Сергей Астахов рассказал о страдающей анорексией дочери.

06.12.2023 в 00:51

54-Летний актер Сергей Астахов в шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на Миллион" рассказал, что заставил свою 25-летнюю дочь Марию лечь в клинику на лечение от анорексии.
Девушка, которая родилась во втором браке актера с Викторией Адельфиной, периодически худела несколько лет и сейчас при росте 172 весит 48 кг. Отец забил тревогу, когда заметил, что Мария уже не может полноценно питаться - во время похода в ресторан девушке стало плохо.
Она уже не Может Есть: Сергей Астахов рассказал о страдающей анорексией дочери.
"Ей пришла не совсем правильная идея. Хотя в стройности и подтянутости нет ничего плохого, но если человек этого добивается спортом, питается, у него идет прекрасный энергообмен. Она решила просто не кушать.
Она уже не может есть. Может ровно столько, чтобы продержаться.
Я понимаю, что это нездоровая ситуация. Поэтому четко сказал: "Пойдешь в Больницу", - рассказал Астахов и со слезами на глазах признался, что "готов на все, чтобы помочь".
Мария сама уже чувствовала, что с ней что-то неладно и не стала спорить с отцом. Сейчас девушка находится в частной клинике, лечение ей оплачивает папа.
Недавно, кстати, Астахов стал отцом во второй раз - в сентябре его возлюбленная, бывшая учительница Виктория савкеева родила сына Александра. Актер признался, что до сих пор не может привыкнуть, что снова стал папой: "не могу привыкнуть к его лицу. Я не понимаю, что это мой сын. Его же не было 55 лет, а вдруг он есть".

Она уже не Может Есть: Сергей Астахов рассказал о страдающей анорексией дочери. 01
Она уже не Может Есть: Сергей Астахов рассказал о страдающей анорексией дочери. 02