90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Подавшая в суд на прилучного муцениеце: "Бывший Использовал в мою Сторону Нецензурную Брань".

12.03.2023 в 16:27

Как стало известно "Стархиту", Агата муцениеце подала на бывшего супруга в суд. Актриса намерена решить вопрос о разделе совместно нажитого имущества. В частности, выписать Павла прилучного из квартиры в Москве.

Павел прилучный привык не комментировать подробности личной жизни. Никак не отреагировал актер и на новость о судебном разбирательстве с экс - супругой.

Подавшая в суд на прилучного муцениеце: Бывший Использовал в мою Сторону Нецензурную Брань.
Зато Агата опубликовала многозначительный пост, а именно ролик под названием: "Я После Того, как Бывший Использовал в Твою Сторону Нецензурную Брань". На видео звезда подпевает строчкам из песни, как бы дерзко отвечая на грубый выпад экс - избранника. "Потому что я искусство. Вызываю в тебе чувства", - пела муцениеце.

К слову, обратиться к юристам 33-летнюю Агату могли заставить обстоятельства. Ведь обычно подают иск в случае, если "Прописанный не Хочет Выписываться или Связь с ним Потеряна".

Ранее актриса жаловалась, что Павел отказался прийти на юбилей их общего сына, хотя она приглашала не только его, но и новоиспеченную супругу с бывшей свекровью.

Что на самом деле происходит между двумя семьями звезды можно только гадать. Известно лишь, что зепюр брутян сейчас находится в положении. Скоро актриса прилучному третьего наследника подарит. Женский клуб.