90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Заглянем в будущее: гороскоп для всех знаков зодиака на 2021 год!

28.12.2020 в 01:27

Металлический бык советует исключить экстремальные виды спорта - возможны серьезные травмы. С вредными привычками лучше распрощаться, иначе они станут причиной серьёзных проблем со здоровьем. Рожденные в 2021 году дети будут крепкими и активными.

1. овны должны беречь себя, не переохлаждаться, чаще заниматься спортом. Идеальное увлечение, способствующее поднятию иммунитета - фитнес, плавание, также подойдет в качестве профилактики.

Заглянем в будущее: гороскоп для всех знаков зодиака на 2021 год!
2. тельцам лучше лечиться от хронических заболеваний в начале года. Внимание! Только в том случае, если работать, несмотря на усталость, плохое самочувствие, придется потратить много денег на восстановление. Здоровым тельцам пассивный образ жизни не рекомендован. Свежий воздух, умеренный бег и прыжки положительно скажутся на здоровье.

Заглянем в будущее: гороскоп для всех знаков зодиака на 2021 год! 01
3. близнецы получают физическую силу в год быка. Возможны проблемы со здоровьем только, если представитель знака не будет обращаться к доктору. Халатность к собственному здоровью причиной затяжного лечения станет.

Заглянем в будущее: гороскоп для всех знаков зодиака на 2021 год! 02
4. если раки будут вовремя отдыхать, они не столкнутся с проблемами: в 2021 необходимо бросить курить, выпивать.

Заглянем в будущее: гороскоп для всех знаков зодиака на 2021 год! 03
5. львы должны быть аккуратными во время управления транспортным средством. При сильной усталости рекомендован отдых и запрещено вождение машины. Травмы и переломы будут преследовать львов весь цикл.

Заглянем в будущее: гороскоп для всех знаков зодиака на 2021 год! 04
6. девам быть аккуратными с употреблением новых продуктов питания. Лучше пить много воды и гулять на свежем воздухе, чтобы укрепить иммунитет и не болеть в течение года.

7. весы будут отличаться хорошим самочувствием. В целях профилактики нужны водные процедуры, пробежки, солнечные ванны, занятия спортом на постоянной основе.

8. скорпионам стоит уделить внимание состоянию зубов. Поход к стоматологу в 2021 обязателен, даже если ничего не беспокоит. Уязвимые органы скорпионов - сердце и печень.

9. гороскоп для стрельцов обещает хорошее здоровье, если представители знака будут чаще выбираться на природу, обретут внутреннюю гармонию. Негативным тенденциям подвержена только нервная система. В том случае, если стрельцы будут чрезмерно волноваться, есть вероятность нервного срыва. 10. Козероги должны следить за состоянием печени и легких: рекомендовано ограничить употребление сладкого, жирного, соленого. В том случае, если не следить за питанием, сразу обострятся проблемы с ЖКТ. 11. Сложный характер быка отыграется на водолеях - появятся проблемы с артериальным давлением. Для укрепления здоровья водолеям лучше выбрать занятия на открытом воздухе, активные виды спорта, сочетающие в себе напряжение и отдых.

12. рыбы должны следить за питанием, не пренебрегать обедами и ужинами. Простуды и инфекции будут преследовать рыб в течение года. Вероятность воспалений, ушибов, травм минимальная. Рыбы будут отличаться крепким психическим здоровьем.