90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Вампир в семье

Известно, что на 28.01.2020 уже 6057 человек инфицированы и зарегистрировано не менее 130 смертей и 110 случаев выздоровления.

Большая часть случаев заболеваний зафиксированы в Китае, но вирус постепенно распространяется дальше.

На 28.01.2020 подтверждены случаи заболевания более чем в 13 странах, включая Францию, Германию, Австралию и США .

Эксперты предупреждают, что возможно дальнейшее распространение вируса и есть вероятность развития эпидемии.

 

Что такое коронавирусы?

В мире уже несколько месяцев бушует коронавирус. С каждым днем все больше людей задумываются о том, какие принять меры, что бы обезопасить себя от заражения. Многие люди запаслись продуктами и предпочли отсидеться дома. Но, как быть тем, которым каждый день нужно ездить на работу?

Таким людям рекомендуется отказаться от поездок в общественном транспорте. Самым лучшим вариантом передвигаться на личном автомобиле. Если нет такой возможности, то лучше воспользоваться такси или каршерингом.

Несколько рекомендаций, как защитить себя от COVID-19 в автомобиле.

Как защитить себя от коронавируса в автомобиле

Последние обновления на сайте:

1. Хотите быстрее прийти к своей цели и не тратить время на ошибки?
2. Почему существует дискриминация и что такое "Привилегии Красоты"?
3. Джим керри предстал в неожиданном свете.
4. Владислава Галаган - российская бодибилдерша, фитнес - инфлюенсер и модель.
5. "Федю понесло! " - новый роман фёдор Бондарчук уже разрывает соцсети на части.
6. Аврора киба появилась в свадебном платье, но не на церемонии, а на подиуме.
7. 28-Летняя бизнесвумен кайли дженнер и 30-летний актёр Тимоти шаламе появились вместе на афтерпати премии "Оскар" - вечеринке Vanity Fair.
8. Хорошая спина, можно рыбкам поплавать!
9. Часто чувствуете холод?
10. Пьяная Бритни Спирс села за руль и чуть не устроила смертельное ДТП.
11. Брак Уилла Смита и Джады пинкетт - Смит распался из-за публичного скандала.
12. 24 июня 1982 года лайнер, летевший из куала-лумпура в перт, попал в облако вулканического пепла, выброшенного неожиданно активировавшимся вулканом.
13. Дрю бэрримор и Кэмерон диаз пьют шампанское по дороге на премьеру "Ангелов Чарли" в Нью-йорке, 2003 год.
14. Этот кадр - наглядный ответ на вечный вопрос о том, почему статистика продолжительности жизни так беспощадна к сильной половине человечества.
15. До того, как Лана дель рей стала певицей, она работала моделью под своим настоящим именем лиззи грант.
16. Танцор Марчел абаби стал главным мужчиной в жизни Анастасии Волочковой, заслуженной артистки России.
17. "Да я просто мама года!
18. "Развод Спустя 19 лет Брака" - звезда "дикого ангела" Факундо Арана обьявил о начале бракоразводного процесса со своей супругой Марией сусини.
19. Талассофобия - постоянный сильный страх перед глубокими водоёмами, такими как море, океаны, бассейны и озёра.
20. Миллионер голливуда, который ездит на машине 2003 года.
21. Аслан бижоев, который играл в "Даёшь Молодёжь", теперь работает в ПВЗ.
22. В одном из кафе Уфы 33-летний пьяный мужчина по имени Евгений устроил конфликт из-за невкусной шаурмы.
23. Певица Ая (Светлана Назаренко) из группы "город 312" впервые появилась на сцене после тяжёлого инсульта и почти трёхлетнего перерыва.
24. Странный феномен: каждый раз, когда я это всё дело вытираю, мне кажется, что меня кто-то зовёт, и каждый раз грызёт совесть, что я поступила плохо.
25. Милый случай дня: казахский мужчина спас пару влюблённых лебедей, оказавшихся в опасности на замёрзшем озере.
26. "Ты меня не уважаешь, я хотела Porsche!
27. С добрым утром, мои дорогие!
28. Видео с прощальной церемонии в честь веры алентовой.
29. Неожиданная новость. Родила.
30. Вот такая вот свадьба.
31. Татьяна буланова показала свою новую группу танцоров.
32. Она выдала такое зрелище, что неподготовленного зрителя могло унести под стол.
33. Директор Ларисы долиной рассказал, будет ли она возвращать деньги покупательнице своей квартиры.
34. Очередная модель из соцсетей не понимает, как можно встречаться с шахтёром.
35. Мистер чау устроил настоящее шоу, появившись на американском телешоу в образе лорда фаркуада и исполнив культовую песню из "Шрека" вживую.
36. Беременная лерчек вместе с возлюбленным Луисом сквиччиарини приехала в суд, чтобы оспорить домашний арест.
37. 79-Летняя голди хоун публику своим внешним Видом ужаснула.
38. Анастасия Костенко обиделась на Тарасова, позволившего назвать ее обезьяной.
39. Невеста Лепса аврора киба фото попы после косметологических процедур показала.
40. Ставшая мамой в третий раз Регина тодоренко призналась, что не справляется со своими обязанностями.
41. Кевин федерлайн рассказал, что именно после этого престон и его брат Джейден попросили отца забрать их к себе.
42. Кайли дженнер продолжает выгуливать свой новый образ с зелёными волосами, репрезентующий её эру "King Kylie".
43. Все знают о пользе кардиотренировок для здоровья и подтянутой фигуры.
44. Лили коллинз испугала своей худобой поклонников.
45. Инстасамка очень низко поздравила с днем рождения мейби бэйби.
46. Это не просто физическая активность, а полноценная тренировка для всего тела.
47. Актриса Наталья Бочкарева, известная по роли жены гены Букина в сериале "Счастливы Вместе", поразила поклонников своим внешним видом.
48. В голливуде + 1 неожиданная парочка!
49. Настя ивлeeва показала, как ловит баланс.
50. Нашла идеальную бюджетную несмывашку сравнимую с эффектом зарубежных брендов - крем - флюид от профессионального бренда 19lab.