90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Женщины на ношение

Рубаха с давних времен является частью национального одеяния в нашей стране. В крестьянской среде она имела особый смысл. Первыми пеленками младенца были перешитые рубахи родителей — для мальчика отцовская, для девочки, соответственно, рубашка матери. Такие пеленки, по поверью, оберегали от злых сил. По той же причине в первые годы жизни дети носили «наследство» от родителей или старших братьев и сестер. Подпоясанная рубаха доходила до пола и часто была единственным элементом одежды.

К середине IX века на стиль, принятый в Киевской Руси, оказала влияние Византия, с которой тесно общалось наше зарождающееся государство. В качестве парадной одежды киевские князья носили туники из дорогих византийских тканей. Такая одежда шилась с длинным рукавом и разрезами внизу по бокам.

Какие исторические события повлияли на то что женщины начали носить мужские рубашки. Мужское исподнее

Последние обновления на сайте:

1. "Я всё про каждого ее ребенка знаю!
2. Москвичка Евгения получила оскорбительный комментарий в интернете, выяснила, где работает его автор, и обратилась к его работодателю.
3. Авокадо давно закрепилось в списке "Полезного, Значит, Можно без Ограничений".
4. Сын гуфа растрогал Айзу словами об отчиме.
5. Одно случайное фото эфиопской девушки Элизабет деста мгновенно разлетелось по всему интернету и сделало её новой звездой соцсетей.
6. Татьяна Черкасова и Анастасия буровцева стали чемпионками мира по академической гребле среди спортсменов до 19 лет.
7. Певица заявила, что уже давно оставила позади громкие истории, сосредоточилась на творчестве и не дает новых поводов для конфликтов.
8. В этой истории не было подпольного кабинета и "Мастера После Двухнедельных Курсов".
9. "Я уже год Пытаюсь Просто Выжить": Анна седокова разрыдалась из-за жесткой травли и проклятий в сети.
10. Анна, давно известная своим увлечением бодибилдингом, впервые попробовала себя в роли модели.
11. Новая волна споров началась после выхода клипа на песню Petal.
12. Александра Трусова и Макар Игнатов получили множество предложений сняться в реалити-шоу - от романтических до экстремальных.
13. Селена Гомес призналась, что мечтает о ребёнке - и сделала это трогательно и честно.
14. Одна пользовательница сети запустила занятный флешмоб, предложив своей аудитории поделиться кадрами, на которых они получились максимально нелепо.
15. "Ошиблась с пластикой!
16. В интернете набирает популярность максимально простой рецепт летнего десерта.
17. Настя федько ответила хейтерам, которые обсуждают её вес.
18. Центральный защитник "Бетиса" Марк бартра вместе со своей девушкой подошёл к отношениям с неожиданной серьёзностью - вплоть до формальностей.
19. Демонстрируя завидную стойкость, Ксения Собчак ответила на критику своей внешности, напомнив подписчикам о важности внутренних ценностей.
20. 24-Летняя актриса Василина юсковец страдает от дисморфофобии, это расстройства, при котором человек неправильно воспринимает свое отражение.
21. Энн хэтэуэй откровенно рассказала о дисморфии тела в 43 года.
22. Анну седокову публично осадили на концерте Любови успенской.
23. Из "Воробушка" в прекрасного лебедя: невестка Наташи королевой показала лицо после сложнейшей пластики челюсти.
24. Генетика из тени раньше диплома вышла.
25. Актриса Кристен Стюарт решила, что классический дресс - код на каннском фестивале стал слишком скучным.
26. Вместо заряда бодрости после тренировок ты постоянный упадок сил чувствуешь?
27. Француз мечтает стать инопланетянином: он уже отрезал себе нос, уши и пальцы.
28. 1 мая в Санкт-петербурге прошел забег в формате эстафеты.
29. 22 апреля в Fitness House на пулковском прошло занятие "Степ+", объединившее любителей степ - аэробики.
30. Елена Темникова впервые за долгое время вышла на связь с фанатами.
31. Кармен Электра активно занимается благотворительностью:
32. Аня пересильд призналась, что рано повзрослела и уже не видит себя в школе.
33. Урок от учителей: как зендея превратила хейт в манифест уважения.
34. "Не Общается со Старшим Сыном" - в сети осудили Евгения Плющенко, который вычеркнул из своей жизни старшего сына Егора.
35. Кайли дженнер стала главной героиней весеннего номера Vanity Fair - и это тот случай, когда эстетика говорит громче слов.
36. Хорошая спина, можно рыбкам поплавать!
37. Ничего необычного, просто сидни Суини стала лицом клея.
38. Лерчек, скорее всего, проживёт не более пяти лет, поскольку у неё выявлен рак желудка четвёртой стадии с метастазами.
39. Карина кросс выходит замуж: предложение на льду и новый избранник.
40. Недавно я увидела картину "Лишённые рая" художника гелия коржева, и она не выходит у меня из головы.
41. 29-Летняя Белла хадид стала героиней нового номера итальянской версии журнала Vogue.
42. Каждая актриса набирающая известность, становится продуктом, который по всем правилам маркетинга нужно продавать.
43. Джиган впервые высказался о разводе и озвучил свою версию, что привело к проблемам в браке.
44. Григорий Лепс снова оказался в самом центре внимания прессы, и на этот раз поводом стали не его мощные хиты, а дела сердечные.
45. С 1 февраля начали ограничивать переводы с карты на карту - новый запрет от цб.
46. Рэпер Xzibit залпом выпил целую бутылку водяры прямо на концерте в Москве, зал одобрительно загудел.
47. Певица мечтает встретить вторую половинку.
48. 57-Летняя Светлана Бондарчук в откровенном бикини отдыхает на гоа с семьей.
49. "Я расистка и ненавижу чернокожих!
50. Бритни спирс сообщила о своем намерении вернуться на сцену.