Карандаш для слизистой глаз
Последние обновления на сайте:
1. Майкл Джексон и Брук шилдс познакомились в 1981 году на церемонии вручения премии "Оскар".2. Будущее наступило, и оно пахнет … весьма специфично.
3. Легендарная группа "БИС" заявила о возвращении на сцену.
4. Любовь зла, а интернет уже открыл папку с доказательствами.
5. Новый тренд селебрити: почему Кристина асмус и другие актрисы массово уходят в диджеинг.
6. В соцсетях завирусились кадры с футбольного стадиона, где на трибуне сидит мужчина, похожий на Владимира Ильича.
7. Артикул WB - 247813745.
8. "Ошиблась с пластикой!
9. Клаву коку активно захейтили из-за лишнего веса.
10. Арнольд шварценеггер разгуливает по центру Мюнхена в одних плавках, пропагандируя культуризм и привлекая клиентов в тренажерный зал.
11. Дилара рассказала, что не собирается жить в квартире, которую Егор крид подарил ей на день рождения.
12. Анастасия костенко поддержала Анастасию Решетову в дебюте в качестве телеведущей.
13. Девушка по имени Вера Ананьева и её физическое преображение.
14. "Я вообще никому не доверяю …".
15. Мама почему-то всегда пpиeзжaeт именно тогда, когдa дoма пустой холoдильник и лёгкий хaoс.
16. "Попала в Инвалидную Коляску После Массажа Спины" - 34-летняя супруга Александра цекало вышла на связь с неприятными новостями.
17. Актриса Екатерина Волкова предположила, почему руководство театра, откуда ее уволили, назвало ее "Старой" в 44 года.
18. 21-Летняя дочь Анны седоковой Алина закончила университет с отличием.
19. Иногда одна цель может полностью изменить человека.
20. "Королева Авангарда: Энн Хэтэуэй Покоряет Лондон в Кутюре от Iris Van Herpen".
21. Мой муж домой вторую жену привёл.
22. Будущее детского плавания рождается здесь: "Невский Форум Дети и Вода".
23. Свежие фотографии сына Арнольда шварценеггера Джозефа баэны.
24. В2001 году Анну Курникову пригласили сняться в клипе испанского певца Энрике иглесиаса на песню Escape.
25. Самбист Александр Емельяненко:
26. 71-Летняя дженис дикинсон удивила публику внешностью без прикрас.
27. Джим керри предстал в неожиданном свете.
28. Стив Ирвин, известный как "Охотник на Крокодилов", был гораздо больше, чем телевизионная звезда.
29. Анна хилькевич прояснила ситуацию вокруг недавнего визита к врачу, который вызвал бурное обсуждение среди поклонников.
30. Секреты правильного питания, которые работают.
31. Риз уизерспун отметила 50-летие: "Мне Нравится Стареть".
32. Слабоумие и отвага!
33. "Он Моложе Меня" - 39-летняя сестра Жанны Фриске показала подписчикам своего третьего мужа.
34. Спросите у любого, мне кажется нет в мире человека, который не смотрел "Один Дома"!
35. Главный френдзонщик школы: один мальчик и целый класс равнодушных "Невест".
36. Ей было 23 года, а ему - 60: роман, который стал предметом обсуждения по всей стране.
37. Экс - coлистка группы "Демо" Саша Зверева пoхвасталась фигуpoй.
38. "Появился Новый Избранник" - в сети обсуждают очередного кандидата на роль возлюбленного авроры кибы.
39. Лишь в том случае, если вы думали, что звезды дома носят шелковые халаты, то Мэттью макконахи готов вас переубедить.
40. Подтанцовка Татьяны Булановой покорила соцсети.
41. В интернете активно обсуждают, как сильно 14-летняя Блю айви похожа на свою маму Бейонсе.
42. Танцор Марчел абаби стал главным мужчиной в жизни Анастасии Волочковой, заслуженной артистки России.
43. Не можем не заметить, как Оксана Самойлова всё больше напоминает глюкозу по уровню шокирующего контента.
44. Не хочу, чтобы ты достался кому-либо.
45. В одном из кафе Уфы 33-летний пьяный мужчина по имени Евгений устроил конфликт из-за невкусной шаурмы.
46. Представьте: утро, вы опаздываете, сонно плететесь к чудо - аппарату, вставляете голову - и через минуту вынимаете её с идеальной причёской!
47. Певица Ая (Светлана Назаренко) из группы "город 312" впервые появилась на сцене после тяжёлого инсульта и почти трёхлетнего перерыва.
48. После развода Марк Богатырев отправился в Таиланд, чтобы восстановить свои силы и гармонию.
49. Надя Сысоева честно признается: секрет её идеальной формы - в полном отказе от жестких диет и изнурительных программ.
50. За деньги - конечно!








