Меню на новый год
Последние обновления на сайте:
1. Собчак об успехе уехaвших из россии артистов высказалась.2. Выбили не ту дверь - зато нашли будущего мужа.
3. Макана бросила девушка.
4. Илья, 30 лет.
5. Привет! Ищу мужчину с серьёзными намерениями, добрым сердцем и чувством юмора, способным выдержать мои шутки.
6. В 1971 году в калифорнийском доме в Шерман - оукс семья жила под одной крышей со взрослым Львом.
7. Главным мемом после победы Испании стал её вратарь, которому Аргентина за весь матч почти не дала повода напрягаться.
8. "Сексуальность - это не Картинка": Ани Лорак поделилась мыслями о привлекательности и сексуальности.
9. "У Меня Глаз Дёргался": MIA Boyka впервые рассказала о личной жизни.
10. По сообщениям СМИ, в сизо "Печатники" Диану шурыгину заставили мыть полы и туалет.
11. Пeвица MакSим заявила, что её новую автобиографию "Другая Реальность" сняли с печати на фоне угроз её семье.
12. Предполагаемый жених Алины Загитовой оказался женат.
13. В интернете набирает популярность максимально простой рецепт летнего десерта.
14. Shaman и Екатерина Мизулина тихо отметили свадьбу на Патриках спустя полгода после росписи в Донецке.
15. "Я Мечтала об Отношениях с Мужчиной Старого Склада" - 35-летняя возлюбленная Павла Деревянко сделала откровенное признание.
16. Иван охлобыстин похвастался спортивной формой в преддверии юбилея.
17. Раскрыта тайна Джереми Аллена Уайта, которого постоянно видят на улицах Лос-анджелеса с огромными букетами.
18. Актёры, которые пожалели о своих ролях!
19. Рекламная кампания Yeezy вновь оказалась в центре внимания соцсетей и вызвала бурные обсуждения.
20. Бывшая домработница подала в суд на кайли дженнер, обвинив её и связанные с ней компании в дискриминации, травле и незаконном увольнении.
21. В алматы появилась инсталляция, от которой мурашки.
22. Весной xoчется чeгo-тo лёгкого, свежегo и хрустящего молoдая капуста сейчас просто идеальнa: нежнaя, сочная и гoтовится за cчитаныe минуты.
23. Суд отклонил 10 из 13 исков актрисы о с * ксуальных домогательствах и клевете.
24. "Федю понесло! " - новый роман фёдор Бондарчук уже разрывает соцсети на части.
25. Развод без скандалов: как Михаил галустян обошелся без грязного белья.
26. 34-Летний Тейлор лотнер, известный по роли Джейкоба в "Сумерках", и его супруга Тейлор доум ждут первенца.
27. Апокалипсис в Аргентине: страшный супершторм обрушился на город хенераль вильегас.
28. Секундная реакция от жуткого финала отделила!
29. Класс дутым качкам показал!
30. Когда закон против чести идет.
31. Поехали в тур на байках по тайской заднице, ветер в лицо, эмоции зашкаливают, чувствую себя героиней боевика.
32. Поиск идеальной лучшей подруги - задача не из легких, и иногда этот процесс приводит к весьма нестандартным решениям.
33. Мужчина просто спокойно себе снимал зверюшек где-то в Африке, никого не трогал.
34. 29-Летняя Белла хадид стала героиней нового номера итальянской версии журнала Vogue.
35. 52-Летняя звезда "Другого Мира" и "ван хельсинга" пришла на тв - шоу и шокировала поклонников своей новой внешностью.
36. В японском зоопарке новая звезда - макак с нелёгкой судьбой.
37. Юлия Барановская сеть внешним Видом без макияжа шокировала.
38. Почему оперативная память такая дорогая?
39. Джей александр после пережитого инсульта не может ходить.
40. Ушёл из жизни Эрик дейн - звезда сериалов "Анатомия Страсти" и "эйфория".
41. В соцсетях новая волна обсуждений: фанаты уверены, что между Оксаной Самойловой и эпатажным Xolidayboy проскочила искра.
42. Марио касас по-прежнему остается кумиром, по которому вздыхало целое поколение школьниц после выхода "Трех Метров над Уровнем Неба".
43. "Тайно Вышла Замуж" - 43-летняя исполнительница хита "Прованс" связала себя узами брака с 36-летним певцом рожденом Ануси.
44. Кристина асмус снимок с отпуска вместе с дочерью Настей публикует.
45. Кристина асмус фото с отдыха с дочерью Настей делится.
46. "Это ужасающе и разрушительно!
47. Новосибирец решил согреть свой кроссовер и случайно поджёг его.
48. Мастера в шоке: гигиена клиентов на процедурах.
49. Врач решил бросить вызов стихии, чтобы прийти на помощь ребёнку.
50. На 54 году жизни ушел казахский актер и богатырь Мурат бисенбин.


