90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Бежевую блузку с чем носить. Бежевая блузка: с чем носить

15.04.2020 в 18:50

Бежевую блузку с чем носить. Бежевая блузка: с чем носить

Бежевый цвет всегда в тренде, поэтому одежда такой цветовой гаммы присутствует практически в каждом женском гардеробе. Блузки и рубашки этого нейтрального и очень женственного оттенка выручают модниц во многих случаях: их можно сделать частью модных повседневных ансамблей, а также надеть их на работу или на вечеринку. Главное – разобраться, с какой одеждой они наиболее гармонично сочетаются. Из-за своей универсальности бежевый цвет позволяет блузкам смотреться очень эффектно и модно с любыми расцветками.

Бежевую блузку с чем носить. Бежевая блузка: с чем носить

Шикарный и нарядный ансамбль получится в результате комбинации бежевой блузы и красных брюк или джинсов. Второй вариант подойдёт для менее формальных мероприятий. Чтобы такой образ выглядел нарядно, можно подобрать блузку из роскошного атласа или нежного шёлка, украшенную рюшами или бантом. Туфли на каблуке бежевого или чёрного цвета идеально впишутся в такой комплект, завершит который маленький клатч в тон блузы и аккуратные миниатюрные украшения из золота.

Бежевую блузку с чем носить. Бежевая блузка: с чем носить

Довольно нарядно и очень женственно смотрятся блузы бежевого цвета с баской. Такой вариант можно сделать частью офисного комплекта, надев блузу с чёрной, тёмно-серой или тёмно-синей юбкой-карандаш и лодочками на среднем каблуке. Блузку можно украсить чёрным накладным воротничком и парочкой браслетов или часами на тонком ремешке.

Бежевую блузку с чем носить. Бежевая блузка: с чем носить

Бежевая лаконичная блузка может смотреться очень эффектно в паре с кожаными брюками тёмного оттенка. Для наилучшего эффекта блузу можно надеть навыпуск. Линию талии при этом можно подчеркнуть широким кожаным поясом. Если же кожаные брюки для вас являются неподходящим вариантом, замените их простыми брюками из ткани. Главное, чтобы их цветовая гамма была тёмной. Это придаст наряду чарующую атмосферу.

Бежевую блузку с чем носить. Бежевая блузка: с чем носить

Девушки с удовольствием составляют ансамбли с бежевой блузой, выполненные в монохромной цветовой гамме. С бежевой блузой можно надеть, к примеру, бежевые брючки или длинную юбку в пол такой расцветки. Чтобы слегка оживить наряд, подберите сюда контрастную сумку и обувь. Сумка может быть, например, универсального чёрного цвета с золотистой фурнитурой, а в качестве обуви подойдут леопардовые туфли.

Бежевую блузку с чем носить. Бежевая блузка: с чем носить

Бежевая блузка в винтажном стиле будет прекрасно смотреться с брюками светлого оттенка и одеждой коричневой цветовой гаммы. Тёмно-коричневая объёмная сумка, коричневое пальто и светло-коричневые лоферы замечательно впишутся в данный образ.

Бежевую блузку с чем носить. Бежевая блузка: с чем носить

И, конечно же, не стоит забывать о сочетании бежевого цвета с нейтральным и практичным чёрным. Бежевая блузка с чёрным принтом будет смотреться очень стильно и гармонично с брюками чёрного цвета и тёмными туфлями на каблуке. Получившийся наряд подходит для офисных будней. Спокойный принт на блузке позволит модницам добиться стильного классического комплекта, который при этом не будет выглядеть скучно.

Блуза пудрового цвета. Пудровый цвет: с каким цветом сочетается, примеры комбинирования оттенков в одежде

Светлый розовый оттенок известен под пудровым цветом. С каким цветом он сочетается сложно понять по названию. Пудровый оттенок напоминает о нежном румянце, розовых лепестках и косметике с дамского туалетного столика.

Пастельная гамма традиционно ассоциируется с женственностью, романтикой и весной. Сегодня нежный розовый оттенок солирует не только в нарядах для свиданий, но в офисном и спортивно-повседневном гардеробе. Какие цвета сочетаются с пудровым розовым? На фото представлены готовые комплектов для работы и отдыха.

Комбинации с черным

Бежевую блузку с чем носить. Бежевая блузка: с чем носить 06

Пудровый оттенок уравновешивает строгость самого сложного цвета. Черный лишает розу навязчивой сладости. Контрастные ансамбли получаются женственными и выглядят по-взрослому.

Черный - универсальный ответ на вопрос, с каким цветом сочетается пудровый цвет. Розовая блузка или юбка впишется в офисный гардероб. Романтичный цвет спасет от мрачности и добавит нежности темным жакетам из костюмной ткани.

На досуге комбинируйте пудровые топы с кожаными леггинсами и косухами. Нежно-розовый смягчит брутальность рокерских вещей.

Закрытый черный топ и пышная пудровая юбка, дополненные босоножками на каблуке, превращаются в наряд для коктейля и вечернего выхода в свет.

Сочетание розового с белым

Бежевую блузку с чем носить. Бежевая блузка: с чем носить 07

Красота пудровых вещей проявится ярче на нейтральном бесцветном фоне. Белый снижает градус нежности и делает розовую одежду элегантной и в меру строгой. Два светлых оттенка формируют чистые и свежие образы. Помимо кипенного, допускается цвет слоновой кости, жемчуга и молока.

Сочетание белого и розового – модная идея для летнего офисного гардероба. Новой интерпретацией делового стиля стали пудровые костюмы с широкими брюками. Дизайнеры предлагают носить их с белыми топами без декора и кроссовками в тон.

В повседневном гардеробе утвердились пудровые джинсы и штаны-джоггеры. Розовые вещи спортивно-свободного стиля комбинируйте с белыми футболками.

Яркие цвета

Бежевую блузку с чем носить. Бежевая блузка: с чем носить 08

Контрастные сочетания пастельных и интенсивных оттенков – тренд, который поддерживают Виктория Бекхэм и Джиджи Хадид. Девушки объединяют в одном образе голубой и алый, персиковый и огненно-оранжевый. Какие цвета сочетаются с пудровым в одежде яркой палитры:

  • красный;
  • темно-синий;
  • все оттенки денима.

Голубые джинсы с розовым свитшотом или джемпером – идея для тех, кто хочет новизны, но не приемлет остромодных вещей. Синий деним – классика, избавляющая от сомнений, с каким цветом сочетается пудровый в гардеробе. Джинсовый образ дополните коричневыми ботинками на устойчивой подошве.

Трендовый вариант офисного стиля – алые брюки плюс пудровая рубашка или пастельное платье-футляр в сочетании с синей сумкой. Контраст между светлыми и яркими компонентами можно уравновесить, добавив 1 белую вещь или аксессуар – легкое пальто, клатч, кроссовки.

Приглушенные оттенки

Бежевую блузку с чем носить. Бежевая блузка: с чем носить 09

Цвета природной палитры уравновесят яркость розовых вещей. Приглушенные оттенки листвы, специй и морской воды формируют романтичные образы в ретростиле 1940-х. С какими цветами сочетается пудровый цвет:

  • зеленые оттенки: хвоя, оливковый, болотный;
  • аквамарин;
  • горчица;
  • темный шоколад;
  • серый;
  • бордовый.

В офисных комплектах допускаются комбинации нежно-розовых брюк или блузок с одеждой и аксессуарами коричневой и морской гаммы. Выбирайте вещи без принтов и декора. Строгий дизайн уравновесит непривычные сочетания цветов горчицы или аквамарина с «пудрой».

На отдыхе надевайте розовые топы с грубоватыми вещами: небрежными оливковыми штанами-карго, серыми застиранными джинсами и песочными юбками сафари.

Пастельные комплекты

Бежевую блузку с чем носить. Бежевая блузка: с чем носить 10

Близкие оттенки светлой гаммы вместе создают романтичные образы. Мягкость розовой пудры подчеркнут соседи по пастельной палитре:

  • бежевый;
  • голубой;
  • мятный;
  • сиреневый;
  • персиковый.

При сочетании пудрового цвета с другими цветами светлой гаммы не забывайте о чувстве меры. В одном образе используйте не более 2-3 пастельных оттенков.

Дизайнеры предлагают комбинировать светлые тона в летних комплектах для работы. Примерьте розовые брюки с бежевой или мятной блузкой.

Вариант на вечер - пудровая юбка-миди плюс сиреневый топ. В пастельном образе оба оттенка привлекают внимание и не затмевают соседа. Близкие цвета перекликаются между собой, поэтому светлый наряд не выглядит бледным и лишен скуки и монотонности.

Пудровое платье оживят аксессуары родственной гаммы – лиловый клатч, босоножки из персикового атласа.

Серебро или золото: с каким цветом сочетается пудровый

Бежевую блузку с чем носить. Бежевая блузка: с чем носить 11

Цвет бледной розы принадлежит к холодной гамме. Смягчите строгий образ, добавив украшения из желтого золота. Теплый блеск металла придаст яркости, оттенит нежность цвета и не позволит пудровой розе выглядеть тускло. Выбирайте драгоценности изящной конфигурации, чтобы не утяжелять женственный наряд. Подойдут тонкие цепочки и браслеты-обручи, серьги-кольца, миниатюрные подвески.

Если нравятся украшения с камнями, выбирайте светлые минералы с матовым блеском: жемчуг, кварц, аметист. Пастельные инкрустации подчеркнут элегантный светло-розовый оттенок одежды.

Бежевая рубашка женская. Бежевая блузка или рубашка: как носить, чтобы выглядеть на миллион

Яркая вещь в сдержанном цвете!

Бежевая блузка имеет высокую популярность среди женщин, для многих она является основой гардероба. Бежевые оттенки всегда дополняют, но НЕ доминируют в различных образах. И несмотря на кажущуюся нейтральность, бежевый (нюдовый, кремовый) способен создать яркий запоминающийся образ.

Бежевая рубашка женская. Бежевая блузка или рубашка: как носить, чтобы выглядеть на миллион

Блузка или рубашка с длинными рукавами

Их выбирают девушки утонченные и изысканные. Для бежевой блузы подойдет сочетание с брюками или удлиненной юбкой в тон.

Бежевая рубашка женская. Бежевая блузка или рубашка: как носить, чтобы выглядеть на миллион

Отличный вариант для офиса

Для того чтобы подобрать оптимальный рабочий образ, можно взять классические брюки. Они могут быть коричневые, черные, синие, белые или серые. И бежевая блуза. Такой образ идеально подходит для работы. Ничего лишнего.

Бежевая рубашка женская. Бежевая блузка или рубашка: как носить, чтобы выглядеть на миллион

В классический стиль можно добавить немного женственности, использовать украшения. Красивые серьги, кольцо или кулон. И, конечно, нужно верно подобрать обувь.

Бежевая рубашка женская. Бежевая блузка или рубашка: как носить, чтобы выглядеть на миллион

Для блузы или рубашки с длинными, да и короткими рукавами хорошо подойдет юбка-карандаш, асимметричная, с оборками, средней длины или в пол. Вариантов множество. Летом таких вариантов становится еще больше.

Бежевая рубашка женская. Бежевая блузка или рубашка: как носить, чтобы выглядеть на миллион

С короткими рукавами

Обычно блузки и рубашки с короткими рукавами модницы носят в летнее время. Бежевый верх лучше всего сочетается с коричневым, шоколадным, песочным, красным, синим, голубым, светло-зеленым, кремовым ибелымнизом. Летом получается очень красивый женственный образ. Можно добавить эффектную сумку, чтобы спасти даже самый скучный и унылый образ.

Бежевая рубашка женская. Бежевая блузка или рубашка: как носить, чтобы выглядеть на миллион

Бежевая рубашка женская. Бежевая блузка или рубашка: как носить, чтобы выглядеть на миллион

Нейтральный тотал-лук

Бежевая рубашка женская. Бежевая блузка или рубашка: как носить, чтобы выглядеть на миллион

Бежевая хлопковая блузка и белые шорты

Бежевая рубашка

Рубашки обладают особым шармом и практичностью. Любая девушка просто обязана иметь в своем гардеробе такую вещь. Бежевая рубашка прекрасно сочетается с любым низом, в том числе и джинсами. Также сверху можно надеть жилет или пиджак. Из таких предметов можно создавать деловой, прогулочный или романтичный образ. Все зависит от цвета, кроя и ткани вещей.

Бежевая рубашка женская. Бежевая блузка или рубашка: как носить, чтобы выглядеть на миллион

Для летнего периода желательно выбирать бежевые рубашки из шифона, шелка, хлопка. Они легкие и дарят ощущение полета. Бежевую рубашку можно сочетать и с джинсовыми шортами. В холодный период года модницы совмещают с однотонным жакетом или кардиганом. Даже зимой нужно радовать себя яркими образами.

Образ для свидания

Если девушка собирается на свидание, она может выбрать кремовую рубашку или блузку с рюшами, оборками, пышными рукавами. Из тонкой ткани, полупрозрачной или кружева. Надеть с ней белую юбку или широкие брюки, нюдовые лодочки kitten heels — это будет образ для лета. Для зимы нужно подбирать рубашку с длинным рукавом. К примеру, нежная блузка из вискозы и шелка эффектно смотрится в

Бежевая рубашка женская. Бежевая блузка или рубашка: как носить, чтобы выглядеть на миллион

Блузка или рубашка нюдового цвета подходит всем без исключения женщинам. Сочетается практически со всеми элементами гардероба, поможет создать элегантный, деловой или романтичный образ. Необходимо только правильно и основательно подбирать свои любимые вещи. Комбинируйте и в любой ситуации выглядите на все 100% !

  • Рекомендуем по теме: белый и бежевый — самое модное сочетание для лета.
  • Образы модного блогера за 45 — пример для подражания.

Бежевая рубашка женская. Бежевая блузка или рубашка: как носить, чтобы выглядеть на миллион