90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Как менялась Алла Пугачева с годами. Как менялась Алла Пугачева: От пышки в балахоне до леди в дерзком мини

24.03.2020 в 00:11

Как менялась Алла Пугачева с годами. Как менялась Алла Пугачева: От пышки в балахоне до леди в дерзком мини

Изменить размер текста:

Любимая тема российских таблоидов — любые изменения веса и стиля Аллы Пугачевой .

Благо, сегодняшняя именинница напела столько легендарных хитов, которые говорят сами за себя. А мы позволим себе вместе с дизайнером Владом Торховым обсудить гардероб звезды. Изменилась ли за последние 10 лет Алла Пугачева? Судите сами!

- Алла Пугачева - ярчайшая звезда российской эстрады. Чарующую хрипотцу ее тембра невозможно с кем-то спутать, - убежден дизайнер Влад Торхов. - Но как бы ярко не светили звезды, они тоже люди и им свойственны перемены настроений. Алла Борисовна не скрывает, что ее песни автобиографичны. Развод с первым мужем Миколасом Орбакасом породил два ярких хита: «Песенка про меня» и «Приезжай». Свадьба с Филиппом Киркоровым и вот Алла уже поет «Любовь, похожая на сон». Роман с Галкиным - новая веха с новым хитом - «Это любовь!». И на нарядах, прическе и аксессуарах Пугачевой личная жизнь тоже отразилась.

Перед нами «классическая» Алла Борисовна. Черные платья с широким рукавом в европейском стиле 40-х годов, прозванные в народе «летучая мышь», сапоги-ботфорты и непокорные кудри. Именно такой образ всплывает в памяти при упоминании Пугачевой.

Это время можно смело назвать годом экспериментов. Судя по всему, Алла Борисовна пыталась уйти от черных балахонов.

Тому под тв ерждение - светло-бирюзовое платье в цветочных узорах из кристаллов на премии Муз-тв в Олимпийском. Следует обратить внимание, что Примадонна несколько лет носила на шее сумочку для смартфона. Конечно, стиля это не добавляло, но что поделать - звезде нужно быть «в зоне доступа».

Далее Примадонна начинает пробовать романтичные образы, настолько нежные и женственные, что уверен, художники эпохи рококо выстроились бы в очередь, дабы написать ее портрет.

Тут мы наблюдаем возвращение в 90-е. Белое кашемировое пальто в пол, сотуар, черное платье (скорее всего, опять кроя «летучая мышь») и укладка с эффектом мокрых волос.

Свадьба всегда отражается на жизни любой женщины. Чувствуется, что грядет время великих перемен. В данном случае — перемен в личной жизни. После нескольких лет в гражданском браке с юмористом Максимом Галкиным Пугачева становится его официальной женой. Для него это первый брак. Для Аллы Борисовны - пятый.

Пугачева постепенно начинает отходить от своего классического образа и совершает все более значимые эксперименты над собой.

Она влюблена, она счастлива. В образе звезды много светлых, пастельных оттенков.

Все больше и больше кокетства и романтики. Исчезает сумка для гаджета (на замену ей приходит веер), платья становятся короче.

Еще бы, Примадонна похудела, светится от счастья, не перестает демонстрировать свои победы.

Глэм-рок, smart casual, шифон с цветочным принтом и туфли танцовщицы латиноамериканских танцев. Создается впечатление, что сейчас погаснет свет и они вместе с Максимом начнут исполнять сальсу. Счастье материнства дает о себе знать. Ведь осенью 2013 года звездная пара стала родителями двойняшек.

Алла Борисовна сияет. Молодой муж, маленькие дети. Она любит и любима . Наша звезда молодеет на глазах. Спортивный стиль, модные украшения, шляпки, вечерние легкие платья. Эксперименты продолжаются.

В образе Примадонны появляется несвойственная ей ранее строгость и сдержанность. Перед нами уже не поп-звезда.

Перед нами леди. Но огонь в глазах не угасает.

Певица продолжает удивлять. Наблюдаем Аллу в совершенно непривычных для нее луках. Талия стала выше и подчеркнутой, появились классические туфли-лодочки, вечерние платья с кружевной отделкой, французский маникюр, ажурная рубашка с рукавами-воланами, джинсы-скинни… То ли еще будет!

Смело можно сказать, что балахоны ушли в прошлое, но вот с красными высокими носками пока Алла Борисовна не торопится расставаться. Привет, 2008 год! (смотрите фото выше-Ред.).

Галкин в детстве. Детство и юность

Максим родился 18 июня 1976 года в Наро-Фоминске Московской области в интеллигентной семье Александра Александровича и Натальи Григорьевны Галкиных. Отец – генерал-полковник бронетанковых войск, возглавлял Главное автобронетанковое управление Министерства обороны РФ, депутат Госдумы РФ 2-го созыва. Мама – кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник, работала в Институте теории прогноза землетрясений РАН.

По национальности Максим Галкин – русский, но некоторые источники утверждают, что от мамы у артиста еврейские корни.

Галкин в детстве. Детство и юность

Максим Галкин в детстве и сейчас

Частые переезды для Галкиных были привычным делом. Когда Максиму исполнилось 3 года, семья переехала в Германию. Потом Галкины перебрались в Одессу, на родину мамы, где мальчик окончил 3 класса общеобразовательной школы. Успела семья побывать и в Забайкалье, но школу юноша заканчивал в Москве.

Артистический талант в Максиме проснулся в детстве. Первое его выступление состоялось в 4 года на импровизированной сцене детского сада. Дебютировал артист в роли цыпленка и даже заслужил первые аплодисменты. Уже в школе парень получил более серьезные роли: собаки, старика-алкоголика, царя Соломона, графа Нулина и Дона Карлоса. Мальчик участвовал во всех школьных спектаклях.

Галкин в детстве. Детство и юность

Максим Галкин с отцом

В 6-м классе юный артист утроил свой первый творческий вечер, на котором зрители увидели кукольное представление. Всех кукол озвучил будущая звезда пародии.

В 13-летнем возрасте подросток обнаружил в себе способности пародиста. Вдохновил его пример Геннадия Хазанова с пародией на Михаила Гарбачова. Юный артист сам попробовал изобразить видного политического деятеля. Вышло замечательно. С этого эксперимента началась биография Максима Галкина как пародиста.

Галкин в детстве. Детство и юность

Максим Галкин с родителями

Мальчик рос творческим и разносторонним. Родители всячески поощряли и поддерживали все его увлечения: вдруг в каком-то из них сын достигнет мастерства. Макс посещал детскую изостудию, параллельно увлекался зоологией до тех пор, пока не увидел в разрезе голубя на уроке биологии.

После окончания школы Галкин поступил на факультет лингвистики Российского государственного гуманитарного университета. Шоумен владеет французским, английским, испанским, чешским и немецким языками. В 1998 году Максим Галкин окончил университет и поступил в аспирантуру, написал кандидатскую диссертацию «Соотношение стилистических систем оригинального и переводного текстов». Но в 2009-м Галкин ушёл из аспирантуры.

Алла Пугачева в молодости: как выглядела Примадонна

Имя Аллы Борисовной Пугачевой уже давно стало культовым. Эта артистка умудряется оставаться эталоном красоты даже в свои 70 лет. Все это благодаря здоровому образу жизни, правильному питанию, неуемной энергии и жажде деятельности. Ее осуждают или завидуют, ее обожают или ненавидят, но никто не остается равнодушным к российской звезде шоу-бизнеса. Давайте вспомним, какой была Алла Пугачева в молодости.

Алла Пугачева: биография, личная жизнь

Непревзойденная советская и российская артистка Алла Пугачева, биография которой представляет огромный интерес для фанатов ее творчества, уже долгое время является главной светской персоной отечественного шоу-бизнеса. Несмотря на то, что певица активно не дает концертов, она не отошла от творческой деятельности — Алла Борисовна часто выпускает новые песни, участвует в съемках телепередач, ее приглашают на сборные концерты. Предлагаем окунуться в прошлое и вспомнить, какой была Алла Пугачева в начале своего творческого пути.

Будущая звезда эстрады родилась в Москве 15 апреля 1949 года. Ее родители — простые советские рабочие, бывшие фронтовики. Но им удалось разглядеть артистический и певческий талант юной дочери, поэтому они отдали ее в музыкальную школу. Несмотря на то, что успехи в общеобразовательной школе Аллы были не высоки, занятия музыкой стали для нее путевкой в жизнь — сразу после окончания 8 классов талантливая девушка поступила в музыкальное училище им. М.М. Ипполитова-Иванова. С этого момента началась активная творческая жизнь певицы. Вот интересные факты о молодой певице:

  • В детстве Алла была неприметной девочкой, носила очки, а преподаватели музыки пророчили ей карьеру пианистки.
  • Еще с юных лет девушка отличалась непростым своевольным характером. Она умела постоять за себя. В 14 лет пристрастилась к сигаретам.
  • После получения диплома несколько месяцев преподавала музыку в обычной московской школе.
  • Впервые вышла замуж в возрасте 20 лет (В 1969 году) за циркового артиста Миколаса Орбакаса, от которого родила дочь (певица Кристина Орбакайте). Впоследствии Алла Борисовна выходила замуж еще 4 раза. Последний ее муж — комедийный артист Максим Галкин, с которым у нее есть 2 детей, рожденных суррогатной матерью.

В молодости Пугачева обладала привлекательной внешностью — ее тонкие правильные черты лица и густые волосы красивого медового оттенка стали визитной карточкой певицы.

Алла Борисовна всегда следила за модными тенденциями, что позволяло ей быть иконой стиля на протяжении многих лет. Ею восхищались, ей подражали не только простые советские женщины, но и коллеги по цеху.

Алла Пугачева: творчество и стиль звезды

Творческий путь талантливой девушки начался еще во время обучения в музыкальном училище. Уже первая ее песня «Робот», записанная для радиопрограммы «С Добрым утром!», стала популярной. Вскоре певица начала сотрудничать с малоизвестным композитором Владимиром Шаинским, который написал для Пугачевой песни «Как бы мне не влюбиться», «Не спорь со мной», сделавшие ее знаменитой.

Далее она становилась солисткой нескольких вокально-инструментальных ансамблей, самым успешным из которых был «Веселые ребята». Впоследствии яркая исполнительница затмила весь состав ВИА «Веселые ребята». Пугачева покинула музыкальный коллектив и начала сольную карьеру. И вполне успешно. Начиная с 1976 года, Алла не раз становилась певицей года и обладательницей престижных премий.

Пугачева в начале певческой карьеры позиционировала себя, как эстрадную исполнительницу. Ее стиль одежды отличался женственностью, также в нем присутствовали элементы хиппи.

Алла Пугачева в молодости: как выглядела Примадонна

Фото: wikipedia.org, Koard Peter

Макияж сдержанный — тонкие брови, четкие стрелки на веках, блестящая помада. В конце 1970-х – в начале 1980 х годов женщина все чаще появлялась на сцене в многослойных длинных или коротких платьях с рукавами-бабочками, которые прозвали балахонами.

После встречи и начала сотрудничества с лидером рок-группы Владимиром Кузьминым женщина резко сменила имидж. Этот период в творчестве певицы называют молодежным или рокерским. Но уже в начале 1990-х Алла поддерживает стиль диско, одеваясь в яркие провокационные наряды.

Что касается волос, Алла Пугачева в молодости и сейчас отдает предпочтение объемным пышным прическам. Очень редко ее можно встретить с гладкими волосами. Также Примадонна любит использовать необычные шляпки и другие аксессуары для волос, чтобы создать неповторимый образ.

Алла Пугачева — яркая и неординарная певица, которая за долгую музыкальную карьеру добилась огромных успехов. Сейчас ее называют Примадонной российской эстрады, а каждая ее фотография и выход в свет — тема для обсуждения и восхищения.

Алла Пугачева дети. Супруг Примадонны решил с юмором отнестись к ажиотажу вокруг темы коронавируса. Галкин опубликовал забавное видео, на котором маленькие Лиза и Гарри проводят «магический» ритуал по изгнанию болезни. Поклонники оценили желание звездной семьи разрядить гнетующую обстановку.

Алла Пугачева дети. Супруг Примадонны решил с юмором отнестись к ажиотажу вокруг темы коронавируса. Галкин опубликовал забавное видео, на котором маленькие Лиза и Гарри проводят «магический» ритуал по изгнанию болезни. Поклонники оценили желание звездной семьи разрядить гнетующую обстановку.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Шестилетние Гарри и Лиза давно пользуются популярностью в Instagram. Забавные ролики с их участием публикую у себя в ленте звездные родители. Обычно в кадре двойняшки демонстрируют вокальные или артистические таланты, а вчера решили в шутку показать и «магические» способности.

Звездны папа показал в микроблоге видео, на котором дети проводят особый ритуал, избавляющий мир от пресловутого заболевания. «Раз, два, три, коронавирус, уйди», — говорили они, совершая круги вокруг стола. «Древний обряд изгнания коронавируса. Лицензия Роснепотребзазора номер 22322232 от 45 года н.э.», — подписал кадры юморист.

Поклонников позабавила идея наследников Примадонны. Многие уверены: в этот тяжелый для всех период просто необходимо разрядить обстановку изрядной долей юмора. «Спасибо большое за изгнание этой нечести»; «Креативненько. Здоровья вам и вашей семье»; «Ну все, теперь будем спокойные, вирус в короне точно уйдет», — пишут пользователи Сети.

К слову, Лиза и Гарри не в первый раз упоминают пандемию в роликах. Пару дней назад дети делились с фанатами размышлениями о мерах профилактики заражения. «Надо пить горячую воду. Я пью горячий чай. Вирус боится горячей воды. Это первый вариант. Второй вариант — под дверь положить чеснок. Коронавирус чихнет и упадет в обморок», — уверял Галкин-младший.

Сейчас двойняшки вместе с родителями находятся на самоизоляции. Супругу Пугачевой даже пришлось перенести свои ближайшие выступления на другой месяц, отказываясь и от заграничных шоу. «В связи с эпидемиологической ситуацией мои ближайшие мартовские концерты переносятся. К счастью, удалось найти новые даты в этих же залах, поэтому ранее купленные билеты действительны», — успокаивал зрителей юморист.

Алла Пугачева дети. Супруг Примадонны решил с юмором отнестись к ажиотажу вокруг темы коронавируса. Галкин опубликовал забавное видео, на котором маленькие Лиза и Гарри проводят «магический» ритуал по изгнанию болезни. Поклонники оценили желание звездной семьи разрядить гнетующую обстановку.

Пугачева обожает наследников

Очевидно, артистам не придется скучать на карантине, ведь наследники растут смышлеными детьми и каждый раз придумывают для себя новые развлечения. Так, например, в прошлом месяце ребята облачились в персонажей ужастиков: Гарри изобразил привидение, а Лиза предстала в костюме ведьмы.

«Они растут в абсолютной любви, они не знают, что такое повышенный голос, что такое ссоры. Они не видели, чтобы когда-то кто-то при них выяснял отношения в доме, поэтому они такие веселые и счастливые», — объяснял артист.

Досье звезд:

за жизнью примадонны пристально следят миллионы преданных поклонников, которые не обходят стороной любой выход артистки в свет. не остался без внимания и недавний семейный поход аллы борисовны в кино.

  • 1
  • Алла Пугачева дети. Супруг Примадонны решил с юмором отнестись к ажиотажу вокруг темы коронавируса. Галкин опубликовал забавное видео, на котором маленькие Лиза и Гарри проводят «магический» ритуал по изгнанию болезни. Поклонники оценили желание звездной семьи разрядить гнетующую обстановку.

Видео алла Пугачёва: как с годами менялась Примадонна