90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Короткая асимметричная стрижка с длинной челкой. Модные асимметричные стрижки 2020: минимализм и casual

24.04.2020 в 00:21

Короткая асимметричная стрижка с длинной челкой. Модные асимметричные стрижки 2020: минимализм и casual

Не удивительно, что эти прически вызвали в этом году настоящий модный ажиотаж. Они лучше многих, наскучивших и слишком популярных, отвечают глобальным трендам на простые, но очень индивидуальные образы. На подиумах всего мира представлен роскошный стиль минимализм и оригинальный, утонченный casual. Удачно поддержать имидж в таких образах может только очень индивидуальная, далекая от строгих классических канонов прическа.

Короткая асимметричная стрижка с длинной челкой. Модные асимметричные стрижки 2020: минимализм и casualКороткая асимметричная стрижка с длинной челкой. Модные асимметричные стрижки 2020: минимализм и casual 01

Кроме того, за несколько сезонов, в которых тон задавали строгие каре и боб , их силуэты стали слишком узнаваемыми и массовыми. Именно их решили разнообразить сложными решениями самые модные стилисты.

Короткая асимметричная стрижка с длинной челкой. Модные асимметричные стрижки 2020: минимализм и casual 02Короткая асимметричная стрижка с длинной челкой. Модные асимметричные стрижки 2020: минимализм и casual 03

Асимметричные стрижки лучше других удовлетворяют возможность создания собственного имиджа. Тем более, что создаются они в самых разнообразных вариантах, как на коротких, так и длинных волосах. Очень стильно выглядят те же асимметричные версии классических боба и каре – индивидуальности рисунку таких причесок не занимать.

Короткая асимметричная стрижка с длинной челкой. Модные асимметричные стрижки 2020: минимализм и casual 04Короткая асимметричная стрижка с длинной челкой. Модные асимметричные стрижки 2020: минимализм и casual 05

В трендах этого года есть даже очень короткие, на основе классического гарсона косые стрижки с очень длинной челкой. И конечно, не счесть вариантов этих причесок на волосы средней длины.

Короткая асимметричная стрижка с длинной челкой. Модные асимметричные стрижки 2020: минимализм и casual 06Короткая асимметричная стрижка с длинной челкой. Модные асимметричные стрижки 2020: минимализм и casual 07

Это, кстати, отличный способ оформить их так, чтобы носить ихраспущенными, без особых мучений с укладкой. Выбрать собственный фасон прически и оказаться в тренде можно без труда.

Эти фото косых стрижек обязательно подскажут вам собственную идею:

Короткая асимметричная стрижка с длинной челкой. Модные асимметричные стрижки 2020: минимализм и casual 08Короткая асимметричная стрижка с длинной челкой. Модные асимметричные стрижки 2020: минимализм и casual 09

Короткая асимметричная стрижка с длинной челкой. Модные асимметричные стрижки 2020: минимализм и casual 10Короткая асимметричная стрижка с длинной челкой. Модные асимметричные стрижки 2020: минимализм и casual 11

Еще несколько сезонов назад такие прически считались исключительно молодежными, но сегодняшний способ создания образов, требует нетривиальных сочетаний. И даже весьма консервативные наряды в деловом или классическом стиле только выигрывают от таких смелых, а главное модных вариантов причесок.

Короткая асимметричная стрижка с длинной челкой. Модные асимметричные стрижки 2020: минимализм и casual 12Короткая асимметричная стрижка с длинной челкой. Модные асимметричные стрижки 2020: минимализм и casual 13

Стилисты рекомендуют их сегодня не только юным девушкам, но и дамам постарше, приемы её создания обладают уникальными возможностями сделать вас моложе.

Короткая асимметричная челка по диагонали Короткая челка, которая располагается в пределах лба гармонирует со стрижкой любой длины. Такая челка удлиняет лицо и делает образ нежным и женственным. Асимметрия в челке ложится по диагонали и прекрасно подходит для брюнеток или блондинок с густой шевелюрой.

Короткая асимметричная челка по диагонали Короткая челка, которая располагается в пределах лба гармонирует со стрижкой любой длины. Такая челка удлиняет лицо и делает образ нежным и женственным. Асимметрия в челке ложится по диагонали и прекрасно подходит для брюнеток или блондинок с густой шевелюрой.При использовании асимметрии в челке необходимо, чтобы стрижка с ней сочеталась. Для естественного и привлекательного образа и комбинации челки по диагонали лучше выбрать стрижки, которые исключают подъем волос у корней и также прическа должна плавно переходить к концу челки.Короткая асимметричная челка по диагонали Короткая челка, которая располагается в пределах лба гармонирует со стрижкой любой длины. Такая челка удлиняет лицо и делает образ нежным и женственным. Асимметрия в челке ложится по диагонали и прекрасно подходит для брюнеток или блондинок с густой шевелюрой.Диагональная асимметричная челка будет отлично смотреться с бобом или каре, в которых одной из особенностей являются пряди, обрамляющие лицо. Еще один вариант сочетания диагональной стрижки – каскад на средние волосы. Для коротких волос такая челка подойдет со стрижкой пикси.Длинная асимметричная челкаФилированная удлиненная челка с асимметрией – одна из эффективных деталей преобразится и добавить изюминку стрижке. Лучше всего если такая челка будет сформирована от макушки. По-другому такую технику называют – французская челка. Большим плюсом длинной асимметричной челки являются возможность не потерять длину волос.Короткая асимметричная челка по диагонали Короткая челка, которая располагается в пределах лба гармонирует со стрижкой любой длины. Такая челка удлиняет лицо и делает образ нежным и женственным. Асимметрия в челке ложится по диагонали и прекрасно подходит для брюнеток или блондинок с густой шевелюрой.Наиболее часто используется вариант филированной асимметричной челки совместно со стрижками с длиной ниже плеч, при этом длинная часть челки доходит до подбородка. В стрижке боб и каре очень частое явление, когда нижние пряди челки доходят до конца стрижки. Короткие стрижки будут смотреться очень эффектно с такой челкой и способны омолодить образ и придать ему элегантности.Короткая асимметричная челка по диагонали Короткая челка, которая располагается в пределах лба гармонирует со стрижкой любой длины. Такая челка удлиняет лицо и делает образ нежным и женственным. Асимметрия в челке ложится по диагонали и прекрасно подходит для брюнеток или блондинок с густой шевелюрой.Длинная челка – это универсальный вариант, который подходит для всех типов волос и овала лица. Асимметрия придает дополнительный шик прическе и позволяет при помощи различных стайлинговых средств менять образ каждый день.

Короткая асимметричная стрижка для круглого лица. Короткие стрижки для круглого лица: какие подойдут, а какие нет

Бытует мнение, что девушкам и женщинам с таким типом лица не импонируют короткие стрижки. Этот миф не имеет ничего общего с реальностью. На самом деле, девушка с круглым лицом, выбирая стрижку, должна подумать о том, что короткие стрижки и эксперименты с длинной подходят многим и придают особенный шарм и элегантность.

Впрочем, действительно не все короткие стрижки подойдут круглолицым красавицам. Стоит отдать предпочтение стрижкам, которые имеют длину немного ниже подбородка. Такая стрижка всегда сможет скрыть от посторонних глаз все «округлости» и лишние детали.

Кроме того, специалисты рекомендуют отдать предпочтение рваным, каскадным и немного небрежным вариантам. Любая стрижка, с косой челкой и ниспадающими на лицо прядями сможет дополнить образ новыми акцентами и позволит визуально удлинить овал лица.

Итак, можно сделать вывод, что если речь идет о стрижках для круглого лица, то свое предпочтение следует отдать таким вариантам как:

1. Боб
2. Асимметричный боб
3. Боб-каре
4. Пикси

Советуем обратить особое внимание на стрижку пикси, такая прическа для круглого лица имеет массу вариаций и преимуществ, например, если сделать небрежную рваную стрижку пикси, то это даст вам необходимый объем волос сверху. Но не делайте такую стрижку "плоской", она не должна обтекать голову, иначе это только подчеркнет округлость.

Этот список должен лишь сориентировать вас в направлении мысли, но вовсе не является полным или обязательным к исполнению. Вы можете, следуя общим рекомендациям, изменить любую прическу или стрижку таким образом, чтобы она подчеркивала все ваши достоинства.

Видео асимметричная мужская стрижка с длинной и гладкой челкой