90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Мода для полных девушек весна-лето. Мода для полных: лето 2021

05.01.2022 в 23:23

Мода для полных девушек весна-лето. Мода для полных: лето 2021

С наступлением жарких дней не все девушки осмеливаются оголять части своего тела. Некоторые так и продолжают ходить в черных брюках и рубашках с длинным рукавом.

Быть яркой и разнообразной можно хоть целое лето. Дизайнеры разработали целую линейку легкой одежды для полных девушек.

Мода для полных девушек весна-лето. Мода для полных: лето 2021

Стилисты рекомендуют не оставаться на задворках модных тенденций, а взять на заметку несколько моделей, которые помогут чувствовать себя комфортно и стильно даже в самые знойные дни:

  1. Сарафаны и летние платья. Модельеры акцентировали линию талии во всех моделях. В моде как объемные фасоны с поясом, так и облегающие до талии с широкой юбкой. Длина варьируется от колена до пят.
  2. Комбинезоны. Слитные брюки вместе с топом или объемной блузой с рукавами «летучая мышь» и прорезями будут уместны как для шумной вечеринки, так и для встречи с подружками в кафе. Приталенная модель будет еще больше стройнить фигуру, если обуть босоножки на высоком каблуке.
  3. Платья-туники. Фасоны с рукавом 3/4 позволят скрыть полноту рук, а длина чуть выше колена визуально сбросит несколько лет. Большую роль играет расцветка и фактура ткани. К примеру, туника из атласа цвета бордо будет актуальна для вечеринки, а такая же модель из хлопка в цветочек вполне применима для кэжуала.
  4. Бриджи. Один из самых универсальных предметов одежды пышнотелых девушек. Вариаций на тему бридж, актуальных летом будет несколько. Для офиса приемлем фасон со стрелками, а для повседневных прогулок вполне уместны рваные джинсовые бриджи с отворотом.
  5. Блузы и рубашки. Универсальная белоснежная рубашка классического кроя сгодится и для рабочей среды офиса в тандеме с бриджами, и для кэжуала в соседстве с джинсовыми бриджами. Модельеры также предлагают облачаться в блузы-бомберы с цветочным или абстрактным принтом или блузки с завышенной талией.
  6. Футболки. Ни одно лето невозможно представить без футболки. Палитра пастельных оттенков представлена в однотонных моделях, а также сочетании нескольких контрастных с надписями на груди.

Образы для полных девушек 2021 лето. Брюки

Безусловно, каждая женщина, какой бы стиль одежды у нее ни был, хотя бы раз надевала брюки. Но чтобы подобный образ успешно скрывал недостатки, выбирать модель брюк нужно с умом.

Мода для полных девушек весна-лето. Мода для полных: лето 2021 01

Последними новинками предстоящего сезона весна-лето 2021 года являются следующие модели:

  • Брюки-трубы – считаются довольно распространенной и модной моделью в текущем сезоне. Чтобы визуально казаться стройнее и выше, выбирайте модели с завышенной талией и клешем. Таким образом удастся соблюсти баланс между ростом и весом.

Мода для полных девушек весна-лето. Мода для полных: лето 2021 02

  • Классические. До сих пор актуальными брюками являются классические штаны с косыми карманами и стрелками. Такие вещи, наверное, никогда не уйдут из мира моды, будут подходить как для миниатюрных, так для полных девушек. Благодаря классическому крою и стрелкам, образ пышной барышни удастся скрыть. Стрелки визуально удлиняют ноги, а карманы придадут образу некую вальяжность.

Мода для полных девушек весна-лето. Мода для полных: лето 2021 03

  • Брюки-утяжки. Большинство людей уверено, что женщины за 50 лет, тем более имея округлые формы, не должны носить утягивающие вещи. Но это абсолютно не так. Если правильно подобрать фасон брюк, то все недостатки удастся замаскировать. Выбирайте штаны только с завышенной талией, в темной расцветке. В композиции со свободной кофтой навыпуск, которая удачно прикроет ягодичную зону, вы будете выглядеть великолепно.

Мода для полных девушек весна-лето. Мода для полных: лето 2021 04

Не бойтесь экспериментировать с цветом брюк, выбирайте яркие, невероятные цвета. Алые, изумрудные, марсаловые, серые, графитовые, бежевые оттенки прекрасно подчеркнут вашу фигуру.

Мода для полных девушек весна-лето. Мода для полных: лето 2021 05

Источник: https://90-60-90.ru-land.com/stati/moda-dlya-polnyh-leto-moda-dlya-polnyh-leto-2022

Мода для полных 2020.

Мода для полных 2020.

Не обладая модельными параметрами можно выглядеть модно и элегантно, нужно только приложить усилия. Женщине в возрасте за 40 следует стремиться к тому, чтобы производить впечатление дамы со вкусом, имеющей чутье в моде и разбирающейся в модных тенденциях.

Не стоит эпатировать или, наоборот, стесняться своей фигуры, следует подчеркивать плюсы и завуалировать минусы, но делать это нужно элегантно.

Модные принты, расцветки модной одежды для полных женщин кому за 40

В гардеробе женщины плюс-сайз должна преобладать однотонная одежда архитектурного кроя – четкие линии, строгие фасоны, структурные силуэты.

Из принтов следует выбирать:

  1. Вертикальные полоски, сейчас в моде тонкие, диагональные, асимметричные.
  2. Черно-белую некрупную клетку-виши в разумных пределах, например, на костюмной юбке или жакете.
  3. Мелкий цветочный принт на блузке.
  4. Анималистичные принты  для аксессуаров.
  5. Некрупную геометрию.
  6. Абстракцию с узнаваемыми линиями.

Мода для полных 2020.

Мода для полных 2020.

Мода для полных 2020.

Все эти принты в малых дозах украсят женщину размера плюс, главное – не злоупотреблять пестрой одеждой. Обувь, кстати, можно выбирать с принтом, к примеру, под кожу рептилий, главное, чтобы форма обуви была структурная и чересчур не облегала ногу.

Платья с принтом также неудачный выбор, ведь они придают массивности фигуре. Но едва заметный принт, например, неконтрастная диагональная полоска, геометрия с тонкими линиями – такая расцветка вполне уместна, особенно если сделать акцент на талии, груди или дополнить платье кардиганом или жакетом.

Не следует приобретать принтованный костюм, но разбавлять однотонную костюмную двойку блузой в еле видимый цветочек – обязательно, чтобы не выглядеть скучно и уныло.

Мода для полных 2020.

Мода для полных 2020.

Мода для полных 2020.

Мода для полных женщин весна 2020 2021 за 40 лет

Несмотря на то, что этой весной в моде воланы и оборки, такого декора следует избегать дамам с формами, особенно, в возрасте за 40.

Инфантильный крой вам ни к чему, желая показаться романтичной и женственной, следует примерить пастельное платье миди силуэта нью-лук или светлое платье футляр.

Блузки можно выбрать таких цветов:

  • персиковых;
  • мятных;
  • лиловых;
  • светло-сиреневых.

Их можно комбинировать с серой юбкой-трапецией, плиссе средней длинны, А-силуэта или карандаш – идеальная комбинация для весны и лета.

Ранней весной с таким нарядом носим кардиган, жакет, бежевое, коричневое или серое пальто. Низкие ботильоны на толстом каблуке или туфли лодочки интересного оттенка.

Мода для полных 2020.

Мода для полных 2020.

Мода для полных 2020.

Не стоит бояться ярких цветов. Один правильный акцент способен сделать любой образ ультрамодным.

Ярко-оранжевые лодочки в сочетании с синим платьем футляром и черным жакетом не добавят лишних килограмм, но привлекут к вам внимание и интерес. Многие женщины любят надевать поздней весной и летом легкие платья и сарафаны.

К счастью, подходящее платье можно найти для женщины любой комплекции. Структурное платье с обозначенной талией или миди-сарафан приглушенных оттенков – отличное решение.

Главное – обходить стороной:

  • крупные цветы;
  • рюши и оборки;
  • воланы и мешковатый силуэт.

Мода для полных 2020.

Мода для полных 2020.

Мода для полных женщин лето 2020 2021 за 40 лет

Редкая дама размера плюс сайз готова на смелые эксперименты, например, надеть шорты. Но подходящие шорты для дам за 40 и с параметрами побольше, нежели 90-60-90, дизайнеры уже придумали! Это, так называемые, юбка-брюки или кюлоты.

Супермодная вещь, вписывающаяся в гардероб девушки любого возраста, нужно только подобрать идеальный вариант для себя. В нашем случае стоит избегать кюлотов длины миди. Они сделают силуэт приземистым и неженственным.

Еще один актуальный летний наряд — брюки плаццо в сочетании с остроносыми туфлями, блузой и крупными солнцезащитными очками.

Юбка-брюки до колена в комбинации с классическими босоножками или лодочками с открытым носком, жакетом до середины бедра и блузой-рубашкой – небанальный вариант для работы и дружеских встреч.

Образы для полных девушек 2021 осень. Стильные образы с брюками на осень 2021 для полных женщин

Многие девушки просто обожают различные брюки из-за того, что в них удобно двигаться. Кроме того, с ними можно составлять более повседневные и сдержанные образы. Именно поэтому первый раздел мы посвятим образам с брюками. Классические, джинсовые или любые другие брюки можно внедрить в красивые осенние образы.

Первый пример – джинсовый тотал лук. Представлен он брюками скинни, а также рубашкой и курткой из денима. В качестве обуви здесь представлены туфли-лодочки, а также присутствует клатч в роли аксессуара.

Мода для полных девушек весна-лето. Мода для полных: лето 2021 18

Второй образ можно использовать в качестве делового – он идеально подойдет для офиса. Вы можете видеть классические серые брюки, ажурную блузу, а также кардиган в качестве легкой верхней одежды. Дополняют образ сумочка и очки.

Мода для полных девушек весна-лето. Мода для полных: лето 2021 19

Представим еще один образ, который можно носить осенью 2021 полным женщинам каждый день. Низ в нем представлен голубыми джинсами , верх – простой белой футболкой, а также присутствует кардиган цвета хаки. Сумочка и ботинки имеют одинаковый коричневый цвет, поэтому смотрятся очень гармонично.

Мода для полных девушек весна-лето. Мода для полных: лето 2021 20

Еще один лук, где присутствует очень много денима. Здесь вы можете видеть джинсовые брюки свободного кроя с высокой посадкой, голубую рубашку в клетку, а также удлиненную джинсовую куртку. Обувь представлена белыми кедами, а также есть шапка и стильный рюкзак.

Мода для полных девушек весна-лето. Мода для полных: лето 2021 21

Строгий, но при этом очень нежный и женственный образ для деловых дам, представлен костюмом. Он состоит из классических брюк и пиджака розового цвета. Дополнен он блузой с растительными мотивами и босоножками в тон всему наряду.

Мода для полных девушек весна-лето. Мода для полных: лето 2021 22

В качестве строгого лука подойдет и наряд со следующего фото. Здесь вы можете видеть классические брюки в полоску, белую футболку и укороченный белый кардиган. Обута девушка в сдержанные черные туфли на каблуке. Такую одежду могут носить осенью 2021 года как молодые полные женщины, так и те, кому за 50 лет.

Мода для полных девушек весна-лето. Мода для полных: лето 2021 23

Последний образ с брюками подойдет как повседневный. На девушке – свободные укороченные джинсы, бежевый свитшот и шикарный коричневый кожаный пиджак. Обувь можно подобрать любую – как кроссовки, так и ботинки.

Мода для полных девушек весна-лето. Мода для полных: лето 2021 24

Праздничный образ для полных девушек. Длина платьев: макси, миди, мини

Для полных девушек можно подобрать любую длину платья, главное, чтобы в образе не было излишеств, он был сдержанным и подходил для предполагаемого торжества.

Праздничный образ для полных девушек. Длина платьев: макси, миди, мини

Полным девушкам не стоит рассматривать слишком короткие платья с юбками мини. Конечно же, модели с подолом выше колена вполне могут подойти для вечернего платья, приобретаемого женщиной с шикарными формами, некоторые полные шоу-дивы выбирают только их. Но здесь и скрыт подвох, они надевают их для эпатажа и привлечения к себе внимания, а если девушка скромная и не хочет выставлять себя напоказ, так как неловко себя чувствует, то ради одного вечера не стоит «переделывать» себя и создавать проблемы.

Праздничный образ для полных девушек. Длина платьев: макси, миди, мини

Длина миди – средняя, уже несколько лет популярна, это оптимальный вариант, чтобы продемонстрировать красивую часть лодыжки и икры. Сейчас очень многие дизайнеры на своих показах делают акцент именно на моделях с юбкой ¾. Если раньше считалось, что такой наряд можно носить только с обувью на каблуках, то теперь этот стереотип ушел в прошлое.

Праздничный образ для полных девушек. Длина платьев: макси, миди, мини

В поисках удобного и комфортного стиля полные девушки могут сочетать даже вечернее платье длиной миди с туфлями на плоской подошве, теми же лодочками. Только последние лучше чтобы были классического стиля. Оригинально с такой длиной будут смотреться сапоги, которые могут слегка прятаться в подоле юбки.

Праздничный образ для полных девушек. Длина платьев: макси, миди, мини

Длина макси для вечернего наряда на любом мероприятии будет уместна. Под ней можно скрыть полные икры и другие несовершенства фигуры. Необязательно выбирать модель с длиной «в пол», можно остановиться на ее альтернативе «до щиколоток». Тогда не нужно будет переживать, что запутаешься в нем и упадешь при быстрой ходе или кружась в танце. В зимнее время длинное платье допускается шить из тяжелых тканей, но они не должны топорщиться и создавать лишний объем.

Праздничный образ для полных девушек. Длина платьев: макси, миди, мини