90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

С чем носить бежевую юбку-карандаш?

27.01.2020 в 23:19

С чем носить бежевую юбку-карандаш?

Модель в сочетании с блузой нюд позволяет создать нежную и женственную композицию, притом эксперты моды предлагают выбирать в компаньоны разные оттенки актуальной гаммы. В образе total look уместны аксессуары в тон, изящные украшения, естественный макияж. Для придания ансамблю эффекта некой строгости и четкости линий можно разбавить лук классическим пиджаком и туфлями в черном цвете.
Бежевая кожаная юбка-карандаш французской длины безупречно смотрится с топом нейтральной гаммы с эффектным декольте и рукавом 3/4. К месту обувь на высоком ходу нежно-кремового цвета в матовом исполнении и сумочка в тон верха. Рубашка в сочную клетку, заправленная в кожаную юбку до колен, туфли дерби в коричневых тонах и сумка планшет через плечо делают уличный образ юной особы легким и динамичным.
В офисном комплекте идеален тандем с белой рубашкой. Трогательную невесомость бежевой юбки красиво подчеркнет прилегающий силуэт с коротким рукавом и изящным воротником-стойкой. Тон образу зададут коричневые туфли на шпильке, сумка конверт в коралловой гамме и ниточка бус в тон. Также неплохо использовать в сете с белой рубашкой достаточно крупные и контрастные украшения. Сочетание бежевой юбки миди с черным верхом – стильный дуэт для вечернего туалета. Роскошная блуза или топ с броским дополнением в виде воланов, бантов, стильной драпировки из кружев позволяют сделать композицию торжественной, романтичной, праздничной. Аксессуары к вечернему образу с юбкой-карандаш в стиле нюд стоит подобрать в виде черного клатча из лаковой кожи и туфель беж на шпильке. Сережки-висюльки из розового золота с черным камнем в комплекте с изящными колье и браслетом завершат модный наряд на особое торжество.

С чем носить бежевую юбку-карандаш?С чем носить бежевую юбку-карандаш?С чем носить бежевую юбку-карандаш?

С чем носить бежевую юбку-карандаш?С чем носить бежевую юбку-карандаш?С чем носить бежевую юбку-карандаш?

С чем носить бежевую юбку-карандаш?С чем носить бежевую юбку-карандаш?С чем носить бежевую юбку-карандаш?

С чем носить бежевую юбку в клетку. С чем носить

Составляя образ, каждая девушка задастся вопросом – с чем носить юбку в клетку? Для каждого сезона стилисты предлагают разные решения, но и street style образы достойны вдохновения для создания интересных аутфитов.

Летние ансамбли

К принту клетка рекомендуется подбирать однотонных соседей. Это футболка, майка или блуза, необязательно, чтобы они были в одном цвете. Популярны летом короткие юбки в клетку из легких материалов. На фото юбка в клетку и вариации комплектов с чем носить в теплое время года.

С чем носить бежевую юбку в клетку. С чем носить

Летние аутфиты

Комплекты с теплыми моделями

Весной и осенью юбка в клетку сочетается с жилетами, жакетами или укороченной курткой. Если нужно скрыть полные бедра, лучше выбрать жакет длиной до середины бедра. При этом лучше, если верх будет однотонным. Смелые модницы надевают жакет с принтом, как и на юбке.

С чем носить бежевую юбку в клетку. С чем носить

Исходя из фасона юбки, колготы или чулки выбирают прозрачными или цветными. Рисунок на них должен отсутствовать или быть сдержанным.

Зимой чаще используют макси юбки в клетку из теплых, плотных тканей. Вместе с ними носят водолазку или однотонные свитера не объемных фасонов. Независимо от длины юбки, она отлично выглядит в сочетании с пальто. Поклонницам ретро-стиля подойдут укороченные кардиганы.

Варианты обуви

Решая с чем носить юбку в клетку, следует обращать внимание и на обувь. Вместе с теплыми моделями носят невысокие сапоги, ботфорты, уходящие голенищем под юбку или ботинки на грубой подошве . Мини хорошо выглядит с ботинками на шнуровке или полусапожками. К летящей летней модели подбирают изящные туфли, мюли или босоножки.

С чем носить бежевую юбку в клетку. С чем носить

Варианты обуви

Юбка в клетку будет гармонировать с ботинками на шнуровке или обувью на массивной подошве. Вместе с тем, к такому наряду подойдут: вьетнамки, сандалии и.

С чем носить нюдовую юбку. Мы знаем, с чем носить бежевую юбку и готовы делиться секретами!

Бежевый цвет является универсальным. Он никогда не выходит из моды и к лицу абсолютно всем. Нюдовые оттенки бежевого последнее время обрели широкую популярность в мире моды, а самым востребованным и женственным элементом гардероба стала юбка в такой цветовой гамме.

Какая она, бежевая юбка?

Выглядят юбки всегда по-разному. Это зависит от длины, от силуэта и даже от. Сегодня мы поговорим о разновидностях бежевых юбок.

Какие бывают разновидности?

Существует невероятное количество фасонов и видов, но мы с вами поговорим о наиболее востребованных в мире моды:

  • юбка-карандаш. Это самый классический вариант юбки и одновременно самый сексуальный. Такая юбка имеет свою отличительную особенность – она всегда зауживается к низу и подчеркивает достоинства своей обладательницы. Чаще всего доходит длиной до колен, но бывают и другие вариации. Может быть с разрезом (спереди, сзади, сбоку) или же совсем без него. В текущем году очень популярна бандажная юбка карандаш, которая обтягивает тело, но за счёт мягкой ткани не сковывает движения. Такая юбка подойдёт девушкам с любой фигурой. За счёт завышенной талии есть возможность скрыть проблемный животик, а зауживание сделает фигуру похожей на “
  • – узкая в талии и расширяющаяся к низу юбка, которая внешним видом напоминает цветок колокольчик. Этот вариант можно носить каждый день, а можно надеть на торжество. Длина может достигать пола или не доходить до середины бедра. Юбка настолько практична и удобна, что завоевала сердца многих девушек. Подойдёт как для худеньких, так и дляБлагодаря своей форме она способна визуально сделать талию меньше и скрыть
  • отличается наличием огромного количества мелких складок. Длина разнообразна:,и макси порадуют любительниц плиссе и гофре. Подойдёт такая юбка на любую фигуру, но лучше все же она будет смотреться на изящных девушках. Учитывайте это при выборе юбки, ведь складки, хоть и не большие, способны визуально прибавить вашей фигуре несколько сантиметров;
  • юбка-пачка . Сегодня такая разновидность юбки широко применяется в повседневном гардеробе. Актуально она будет выглядеть и на каком-либо торжестве. Особенность этой юбки в том, что она очень пышная, легкая и многослойная. Может быть и короткой, и длинной, но чаще всего используется длина миди, то есть до колен. Подойдёт пачка только стройным, изящным и миниатюрным девушкам.

Мода не стоит на месте и удивляет разнообразием стилей. Так, в текущем году свое широкое распространение получил стиль “” с его парящими юбками и нюдовыми пастельными оттенками.

Из каких материалов могут быть изготовлены?

Материалы для изготовления юбок могут быть самые разнообразные:

  • лиссированные чаще всего шьют из шелка, шифона, атласа, бархата и;
  • пачка шьётся из лёгких и пышных материалов: сатин, жаккард,, букле;
  • для карандаша подойдёт плотный шелк и атлас, лен и хлопок,, вельвет и даже шерсть;
  • колокол требует применения материалов, которые держат форму: вискоза, сатин, жаккард, креп.

Последнее время дизайнеры применяют для изготовления юбок замшу и велюр. Это делает вещь стильной и оригинальной.

Модельеры используют самые различные материалы и в текущем году можно встретить юбки из пайеток и страусиных перьев.

Сочетания с элементами гардероба

Сочетать юбку бежевого цвета с другими элементами одежды легче, чем вы думаете. Её можно носить в любое время года и комбинировать с различными вещами.

Лучшие варианты комбинирования для сезона весна-лето, с которыми сочетается бежевая юбка:

  • блузка и туфли;
  • футболка и босоножки;
  • майка и босоножки на каблуке;
  • боди с глубоким декольте;
  • клетчатая рубашка и ботильоны;
  • вязаный свитер.

Сочетания бежевой юбки с теплыми вещами (сезон осень-зима):

  • рубашка, кроссовки и тренч;
  • майка, кардиган, высокие сапоги;
  • укороченный топ, шубка, ботильоны;
  • топ, утеплённый жакет, укороченные сапожки;
  • блуза, пальто;
  • рубашка, пальто, сапоги-чулки.

Составляем образы с различными вариантами цветов

Бежевый отлично гармонирует практически с любыми цветами и вещь подобрать будет проще простого:

  • пудровая юбка – самая незаменимая вещь гардероба. Нежный бежево-розовый цвет пудры будет превосходно сочетаться с желтым, белым, серым и любым другим светлым оттенком;
  • песочного цвета юбка будет очень удачно смотреться в дуэте и со светлым, и с темным верхом. Подойдут любые подобные оттенки жёлтого и другие контрастные цвета, а также блузы с принтами;
  • черная блузка. Черный и бежевый – самые легко сочетаемые цвета в палитре. А что будет, если совместить их вместе? Получится стильный и запоминающийся образ. Блузка черного цвета будет создавать яркий акцент на фоне светлой бежевой юбки.

В гардеробе любой модницы должна быть бежевая юбка. Вариантов этого элемента гардероба огромное множество и легко подобрать вещь на свой вкус и цвет. С использованием такой юбки можно составить множество интересных образов, не похожих друг на друга.

Бежевая юбка в пол. Стильные фасоны

Карандаш Бежевая юбка фасона «карандаш» - идеальный вариант для деловых будней. Модель подчёркивает строгость офисного наряда и отлично сочетается с белыми блузками, нейтральными туфлями и приталенными пиджаками различной расцветки. Хорошим дополнением к бежевой юбке станет верх такого же оттенка. Бизнес леди может смело надевать костюм-двойку, в которой присутствует юбка-карандаш. Следует помнить, что особенно выгодно данный фасон смотрится на высоких, стройных девушках с длинными ногами. Юбка визуально полнит бёдра, поэтому не следует приобретать слишком обтягивающую модель.С чем носить бежевую юбку-карандаш? 12 Солнце Расклешённые модели разнообразной длины придадут уверенности в себе. Пышные мини юбочки и миди выгодно подчеркнут достоинства фигуры и линию талии. Юбка-солнце достаточно женственная и изящная. Она хорошо сочетается с любым топом, полупрозрачной блузкой, свитшотом, джемпером. Объёмную юбку можно надеть с вещами нейтральных оттенков. Впишутся в ансамбль и яркие сочные расцветки верха наряда. В тренде монохромные ансамбли, в которых бежевая юбка играет главенствующую роль и расставляет нужнее акценты.С чем носить бежевую юбку-карандаш? 13С чем носить бежевую юбку-карандаш? 14Юбка-миди прекрасно дополнят туфли на каблуке и небольшие деловые сумочки. В качестве аксессуаров выбирайте тонкие коричневые или чёрные ремешки. Повседневный наряд разбавит универсальная бежевая шляпа.С чем носить бежевую юбку-карандаш? 15 Макси Длинная юбка пастельного цвета – вариант для ежедневных городских прогулок. Модель в пол, выполненная из лёгкого струящегося материала, - отличный вариант для жаркого лета. Она подойдёт для пляжного отдыха, морского круиза и загородного барбекю. Если вы хотите удивить гостей на светской вечеринке, то надевайте юбку в пол, пошитую из дорого тяжёлого материала. Роскошно смотрится юбка из парчи, атласа, бархата, шёлка.С чем носить бежевую юбку-карандаш? 16В ежедневном образе юбку макси можно сочетать с топами на бретелях синих, изумрудных, белых и черных оттенков. Дополнением станет приталенный жакет, кардиган, ковбойская шляпа, кожаная косуха. Кружевные модели Великолепно выглядят модели из тонкого элегантного кружева. Выбирайте юбку соблазнительного силуэта, которые либо полностью выполнены из кружевного материала, либо имеют отдельные прозрачные вставки. Кружевные юбки любой длины в особом тренде. Они подойдут и молоденьким девушкам, и зрелым дамам за 30. Подкладка прозрачных моделей должна на несколько сантиметров выше подола самой юбки.С чем носить бежевую юбку-карандаш? 17 Плиссе Плиссированные юбки различной длины смотрятся весьма соблазнительно в сочетании с любой верхней одеждой. Наибольшую популярность обретают модели миди. Выбирая юбку плиссе, ориентируйтесь на пропорции собственной фигуры и рост. Плиссировка удачно скрывает пышные формы и лишние килограммы. Обувь можно надеть достаточно яркую. Дополнит наряд вязаный кардиган, приталенный жакет, джинсовая или кожаная курточка.С чем носить бежевую юбку-карандаш? 18