90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Серый кардиган с чем носить женщинам. С чем носить серый кардиган

26.03.2020 в 11:37

Серый кардиган с чем носить женщинам. С чем носить серый кардиган

Серый женский кардиган – универсальная вещь, которая подойдет для каждого возраста и на любой случай. Серый оттенок имеет множество вариаций. Благодаря этому вещь можно сочетать с различными цветовыми элементами гардероба и создать беспроигрышный лук на каждый день.В материале рассмотрены варианты исполнения кардигана и с чем его можно совместить, чтобы получить стильный лук.

Кардиган с брюками, джинсами

Длинный крой кардигана будет естественно смотреться с любыми джинсами и брюками, а также лосинами. Обувь можно подбирать по вашему вкусу: на каблуке, платформе или танкетке. Если серый кардиган короткий, то его лучше одевать совместно с юбками выше колена и также традиционными брюками.

Кардиган и платья, деловой костюм

Вязаное платье вместе с кардиганом может утяжелить ваш образ, поэтому такое сочетание лучше избегать. Это же относится и к деловому костюму. Единственное, если вы решили одеть классическую рубашку и кардиган, то необходимо, чтобы первая выступала на 2 см из ворота и рукавов.

Сочетание серого кардигана и других оттенков

Кардиган серого оттенка будет очень стильно смотреться с вещами ярких цветов. Распространенными элементами гардероба идеально гармонирующие с серым кардиганом вещи белого, черного, розового, бордового, голубого и кораллового цвета.

Варианты исполнения кардигана

В зависимости от кроя кардигана и материала, из которого он выполнен, собирается лук для определенного образа.ВязаныйВязаный кардиган отлично подойдет для городского лука. В этой вещи будет всегда легко и уютно. В более холодный период вязаный кардиган можно носить вместе пальто и плаща. Если вы решили пойти на вечернюю прогулку или пикник, то стоит выбрать кардиган с капюшоном, образ будет модным и теплым одновременно.

Трикотажный

Кардиган из трикотажа пользуется большой популярностью у звезд. Его можно сочетать с узкими джинсами и удаленной майкой плюс туфли на высоком каблуке. Особой изюминкой будет трикотаж с офисным стилем. К примеру, если выбрать юбку-карандаш с белой рубашкой и сверху накинуть кардиган более темного серого оттенка, то получится образ современной и стильной бизнес-вумен.

Длинный

Кардиган длинного кроя поистине универсальная вещь. Его можно сочетать с кроссовками и джинсами, леггинсами или платьем длины макси, также гармонично будут смотреться брюки прямого кроя.

Короткий

Для романтических натур подойдет короткий жакет любого оттенка серого. Его можно совмещать с юбками солнце и платьями ярких принтов. Для повседневного образа подойдут высокие ботинки с хлопковым шарфом и серым коротким жакетом. Серый кардиган – удобная вещь, которая подходит практически к любому стилю одежды. Его носят все женщины, так как знают, что любой лук совместно с серым кардиганом будет эффектным и модным.

С чем носить серый трикотажный кардиган. С чем носить кардиган серого цвета

Чем дополнить серый, чтобы образ получился колоритным и интересным? Практичным решением станет одежда-компаньон желтого оттенка, а также розовые или бледно-сиреневые вещи.

Чтобы ансамбль не навевал скуку и выглядел модно, следует разнообразить аутфит яркими элементами. Стилисты рекомендуют обратить внимание на такие цвета, как салатный, лиловый и нежно-голубой.

Дополнить темно-серый кардиган с переходом в оттенок хаки сумеет одежда палевого, кораллового или травянисто-зеленого цветов.

Беспроигрышным вариантом для любого серого оттенка станут белый и черный цвета. Неплохо смотрится с серым насыщенный синий и голубой. Именно поэтому стоит сочетать серый кардиган с классическими джинсами стандартной расцветки.

Кофточка оттенка асфальта гармонирует с вещами ярко-алого, бледно-розового, сиреневого и зеленого оттенка. Неплохим дополнением станет одежда-компаньон цвета фуксии или морской волны.

С чем носить серый трикотажный кардиган. С чем носить кардиган серого цвета

С чем носить серый трикотажный кардиган. С чем носить кардиган серого цвета

Не только цвет диктует правила подбора одежды для кардигана. Фасон изделия также играет немаловажную роль. Светло-серый кардиган молодежного дизайна стоит дополнить джинсами-скинни или леггинсами, а также белым лонгсливом или футболкой с контрастным принтом . Стильнуюжелательно дополнить черной юбкой-карандаш и блузой молочного оттенка. Неплохим решением для офисного гардероба станет юбка французской длины и легкий блузон из шифона, который заправляют в юбку, но оставляют с напуском.

Юные модницы с удовольствием носят серый. Эта эффектная модель выглядит контрастно и подходит для гардероба в стиле casual. Оптимальным дополнением для такой кофточки станут:

  • джинсы-бойфренды с отворотами и лонгслив в горизонтальную полоску;
  • платье-футляр из плотного трикотажа, хорошо держащего форму;
  • кожаные брюки зауженного кроя и белая атласная блуза;
  • многослойное платье из гипюра пастельной расцветки.

С чем носить серый трикотажный кардиган. С чем носить кардиган серого цвета

С чем носить серый трикотажный кардиган. С чем носить кардиган серого цвета

Модницам с пышными формами можно посоветовать удлиненный трикотажный кардиган. Такая модель скрывает недостатки и визуально вытягивает силуэт.

Длинный серый кардиган с асимметричным низом сумеет отвлечь внимание от проблемных участков фигуры и сделает образ более интересным.

Такое изделие можно носить как с прямыми брюками, так и с джинсами-клеш, юбкой-карандаш и платьем французской длины.

Дополнить удлиненныйсумеет однотонная водолазка или лонгслив. Для низа подойдут кожаные или джинсовые брюки, бриджи по типу конных либо леггинсы из плотного трикотажа. В кэжуал-гардеробе всегда будут уместны джинсы любого фасона, будь то бойфренды, скинни, классические модели прямого кроя. Последние часто носят с отворотами, а под джинсы выбирают обувь на низком ходу.

С чем носить серый трикотажный кардиган. С чем носить кардиган серого цвета

С чем носить серый трикотажный кардиган. С чем носить кардиган серого цвета

Серые кардиганы молодежного дизайна сочетаются с рваными джинсами, легкими платьями, сарафанами и комбинезонами из денима. Укороченные кофты с Микки Маусом можно носить даже с юбками-пачками. Образ получится немного кукольным и инфантильным, но сегодня детские и наивные аутфиты на пике популярности.

Вязаныеотлично сочетаются с другой одеждой из кожи, например, брюками или юбкой. Любительницы практичных решений могут носить подобную вещь с потертыми джинсами или брюками 7/8 из плотной ткани.

Источник: https://90-60-90.ru-land.com/stati/s-chem-odet-kardigan-seryy-seryy-kardigan-v-garderobe-sovremennoy-devushki-s-chem-nosit-i-kak

С чем носить кардиган оверсайз. 20+ советов от стилистов, как носить вещи oversize и не выглядеть большой

    Стиль oversize давно завоевал наши сердца и не собирается сдавать позиции. Еще бы, эта просторная одежда суперудобная и уютная, а носить ее так же приятно, как разгуливать по дому в футболке своего парня. Причем правильно подобранная вещь oversize — это не только комфортно, но и очень стильно.

    Мы в  AdMe.ru изучили рекомендации стилистов и теперь знаем, как выбрать такую одежду oversize, в которой вы будете выглядеть не как большая гусеница, а как дама с отличным вкусом.

    Как правильно подобрать размер, цвет и фактуру одежды oversize?

    Какого размера должны быть вещи oversize? Считается, что на 2 размера больше вашего . На 1 размер больше — это «чуть великовато», но не oversize. Высокие худенькие девушки могут позволить себе одежду на 3–4 размера больше, это подчеркнет их хрупкость. Кроме того, сейчас существует множество одежды так называемого «универсального» размера, который на большинстве фигур будет смотреться именно как oversize.

    Как не нарушить пропорции фигуры? Чтобы в такой одежде не быть похожей на бесформенный мешок картошки, подчеркните талию с помощью ремня. Оставляйте некоторые участки кожи обнаженными (плечо, выглядывающее из «растянутого» свитера, или ноги в тонких колготках, глубокий вырез, закатанные рукава), таким образом красивые изгибы вашего тела не потеряются в массе ткани. Девушкам с типом фигуры «перевернутый треугольник» (широкие плечи, узкие бедра) лучше избегать сочетания «объемный верх — узкий низ». Зато вам отлично подойдет низ в стиле oversize: широкие брюки, просторные джинсы-бойфренды. Носите их с облегающим верхом.

С чем носят кардиган женщины. Женщинам

Женщинам носить кардиган ещё проще. Во-первых, можно взять на вооружение все идеи для мужчин. Во-вторых, этот предмет сочетается не только с брюками и шортами, но и с платьями и юбками . С осторожностью, пожалуй, надо относиться только к использованию кардигана в спортивных и вечерних образах. Радует и универсальность этой детали гардероба: на красную дорожку Каннского фестиваля или в офис со строгим дресс-кодом вас не пустят, но в остальных местах кардиган будет кстати.

Самый простой способ включить кардиган в образ — носить его так, как вы носите похожий по форме, объёму и толщине предмет гардероба. Толстую и объёмную кофту впишите на место пальто, тонкий короткий кардиган — на место базового свитера. Если хочется смелых сочетаний, экспериментируйте: табу в этом вопросе нет, есть вкусы. И лучше опираться на собственный вкус, чем на чужой.

С чем носят кардиган женщины. Женщинам

С ремнём

Большинство моделей кардиганов прекрасно выдержат соседство с ремешком. Выбирайте пояс на свой вкус: близкий по цвету или контрастный, тонкий или широкий. Застёгивайте его на талии или на бёдрах. Особенно удачным этот трюк будет с объёмными и достаточно толстыми кардиганами. Лучше всего не застёгивать такую кофту на пуговицы, а запахнуть и подпоясать.

С чем носят кардиган женщины. Женщинам

Без нижнего слоя

Тонкий кардиган с застёжкой может стать самостоятельным предметом одежды. Застегните его на все пуговки, заправьте в юбку или завяжите узлом на талии.

С чем носят кардиган женщины. Женщинам

Нестандартным способом

Если этот предмет одежды кажется вам скучным, попробуйте носить его нестандартно. Например, кардиган с глубоким вырезом сзади и красивыми мелкими пуговичками можно надеть задом наперёд. Фантазия поможет превратить его и в нарядный свитер. В этом

На контрасте

Наденьте толстый объёмный кардиган с платьем в бельевом стиле, крохотными шортами, укороченным топом или другой одеждой, от которой не ожидаешь такого соседства. Контрастными могут быть и фактуры: грубая шерсть в сочетании с нежным шёлком будет смотреться интересно.

С чем носят кардиган женщины. Женщинам