90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Юбка макси с пуховиком. ША. Определяемся с длиной ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ

02.02.2020 в 22:41

Юбка макси с пуховиком. ША. Определяемся с длиной ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ

1. Укороченные пуховики, дубленки и шубки

Они хорошо смотрятся с юбкой трапецией, юбкой-карандаш, а также вариантами длинных юбок, такими как миди и макси.

Юбка макси с пуховиком. ША.  Определяемся с длиной ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ

Юбка макси с пуховиком. ША.  Определяемся с длиной ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ

Чтобы не было диссонанса между теплым верхом и "голыми" ногами - низ прикрываем или теплой юбкой, или плотными темными колготками.

2. Верхняя одежда средней длины (до середины бедра)

Самый спорный вариант в данном случае - это сочетание такого верха с мини юбкой, особенно когда в застегнутом состоянии юбку становится и вовсе не видно.

Юбка макси с пуховиком. ША.  Определяемся с длиной ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ

А вот юбки длиной от колена и ниже будут смотреться здесь более гармонично. Это могут быть, как лаконичные модели ( например, классическая прямая юбка или юбка-карандаш ), так и объемные модели А-силуэта ( трапеция, солнце, плиссе и т.д. )

Юбка макси с пуховиком. ША.  Определяемся с длиной ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ

На что обратить внимание:

1) При наличии "расклешения" у юбки - лучше выбирать приталенные модели верха (либо добавлять пояс отдельно). Это поможет создать правильные пропорции - обозначить линию талии и уменьшить объем в верхней части.

2) Если верхняя одежда у вас в спортивном стиле (например, парка), то желательно весь остальной образ сделать максимально женственным и лаконичным.

Юбка макси с пуховиком. ША.  Определяемся с длиной ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ

3. Верхняя одежда длины миди и макси

Здесь можно меньше всего волноваться по поводу модели и оттенка юбки, т.к. либо видна будет лишь малая ее часть, либо ее не будет видно совсем.

Юбка макси с пуховиком. ША.  Определяемся с длиной ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ

Поэтому с такими длинными пуховиками и пальто можно смело надевать любые варианты юбок, в том числе юбки со сложным принтом или оттенком, мини-юбки и т.д.

Юбка макси с пуховиком. ША.  Определяемся с длиной ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ

Единственное исключение - это очень объемные юбки (например юбки-пачки) - они некрасиво растянут и деформируют низ верхней одежды.

Зимняя куртка с юбкой. Зимняя юбка с ВЕРХНЕЙ одеждой: как стильно сочетать юбку с курткой

Юбка макси с пуховиком. ША.  Определяемся с длиной ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ 07

Зима наступает на пятки, а значит — пора внедрять в свой гардероб модные сочетания. Юбку с верхней одеждой можно надеть в офис, на рабочую встречу, на свидание. А чтобы не замерзнуть и выглядеть стильно, нужно грамотно подойти к выбору.

Мы уже рассказывали, как сочетать зимнюю юбку с различной обувью . Теперь смотри, какая верхняя одежда подойдет для удачного "лука" этой зимой.

Юбка с пуховиком

Зимняя куртка с юбкой. Зимняя юбка с ВЕРХНЕЙ одеждой: как стильно сочетать юбку с курткой

Как ты помнишь, модный пуховик хорошо зарекомендовал себя в этом сезоне. Поэтому без зазрения совести надевай объемную дутую куртку oversize с юбкой. И тепло и стильно — что еще нужно?

Юбка макси с пуховиком. ША.  Определяемся с длиной ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ 09

Подойдет короткая куртка, которая будет открывать зимнюю стильную юбку во всей красе (ноги не кажутся короче, хорошо виден силуэт). Компенсировать куртку можно высокими сапогами. Длинный пуховик также будет актуален. С коротким пуховиком будет лучше сочетаться юбка миди, в то время, как к длинному подойдет юбка любой длины.

Юбка с пальто

Юбка макси с пуховиком. ША.  Определяемся с длиной ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ 10

Выбирая юбку под модное пальто , обрати внимание на длину. Мини лучше сочетать с длинным пальто. А короткое пальто с мини оголит полностью ноги, будет похоже, будто юбки и вовсе нет.

Юбка макси с пуховиком. ША.  Определяемся с длиной ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ 11

С юбкой миди пальто тоже стоит носить осторожно, чтобы не было нагромождения слоев ниже колена: пальто, юбка, сапоги — все это может «порезать» длину ног.

Юбка с эко-шубой

Юбка макси с пуховиком. ША.  Определяемся с длиной ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ 12

Эко-шуба из искусственного меха — горячий тренд зимнего сезона. Мы уже рассказывали, какие из них в моде. Посмотрим на примере, какие шубы выбирать, а какие не стоит. Актуальными будут шубы с коротким гладким ворсом, ярких цветов.

Юбка макси с пуховиком. ША.  Определяемся с длиной ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ 13

Надевая юбку с шубой, не стоит слишком оголять ноги — мини-юбка, которую не видно под короткой шубой будет выглядеть вульгарно. Также, не подбирай слишком клешеную юбку к шубе, ведь она и без того придает объем.

Юбка с дубленкой

Юбка макси с пуховиком. ША.  Определяемся с длиной ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ 14

Выбирая стильную дубленку к юбке, стоит ориентироваться на длину. Что будет плохо выглядеть : голые ноги (в колготках) из-под короткой дубленки, контрастные колготки и обувь. Что будет выглядеть хорошо : миди-юбка из-под дубленки, ноги в высоких ботфотах и мини-юбка.

С какой обувью носить длинную юбку. Какие колготки все будут носить этой весной: трендовые модели-2020

Уже который сезон казаки не теряют своей актуальности. Специально для тех , кто еще с ними не наигрался , дизайнеры выпустили утепленные модели , которые можно носить холодной зимой. Предлагаем тебе вариант из гладкой натуральной кожи с мехом внутри — в таких сапогах ноги не замерзнут даже в -30. Сочетай их с женственными юбками миди и обязательно примерь с объемным платьем-свитером выше колена.

Брутальные ботинки есть уже , кажется , в гардеробе каждой уважающей себя модницы , однако если ты еще не успела обзавестись самой трендовой парой сезона , пришло время это исправить. Несмотря на внешнюю грубость , такая модель прекрасно « дружит» с женственными нарядами. Не бойся действовать на контрасте и смело подбирай к ним цветочные платья в богемном стиле и воздушные юбки-пачки.

Многие ошибочно полагают , что наличие юбки в образе обязывает к обуви на высоком каблуке. Советуем тебе не жертвовать комфортом и выбирать удобные модели , как , например , найденные нами ботфорты. Низкие , устойчивые ( за счет тракторной подошвы) и теплые , они гармонично смотрятся с юбками и платьями любой длины и кроя.

Для тех , кто предпочитает быть на высоте , мы предлагаем удачный вариант — кожаные ботильоны на толстом устойчивом каблуке , утепленные натуральным мехом. Лучше всего они смотрятся с юбкой миди из плотной ткани.

Сапоги выполнены из мягкой замши благородного шоколадного оттенка. Устойчивый каблук , свободное присборенное голенище. Такая модель гармонично сочетается с юбками и платьями любого кроя.

Если ты ищешь удобную обувь на каблуке в дополнение к юбке , то эта модель придется как нельзя кстати. Шнуровка обеспечивает плотную посадку на ноге , а толстый каблук и тракторная подошва дарят дополнительную устойчивость даже в скользкую погоду.

Еще одна отличная версия на каблуке. В такой обуви ты будешь чувствовать себя комфортно. Тракторная резиновая подошва позволит тебе крепко стоять на ногах , а шерстяной утеплитель не даст замерзнуть.

Любительницы носить мини в холод не смогут обойтись без классических ботфортов из замши. Выбирай модели с расширенным голенищем — такие ты сможешь сочетать не только с юбками и платьями , но и с узкими джинсами и брюками , заправив штанины внутрь сапога.

Короткая куртка и юбка. С чем носить короткую куртку: главные правила

Осень наступила, за окном заметно похолодало, а люди начинают утепляться, доставая из шкафов верхнюю одежду или отправляясь по магазинам. Одним из самых модных и стильных вариантов для ранней осени считается укороченная куртка, которая из сезона в сезон остается на пике популярности, а также славится своей универсальностью и элегантностью. Данная модель отлично подойдет для джинсов и брюк, а также станет незаменимой деталью для романтичного образа в комбинации с юбками или платьями. Но стоит заметить, что при выборе короткой куртки нужно учитывать и некоторые правила, дабы не испортить свой образ, превратив его в безвкусицу. О данных нюансах мы более подробно расскажем в нашем обзоре.

1. Итак, если вы решили надеть короткую куртку вместе с юбкой, то не забывайте о главном правиле: чем короче куртка, тем выше каблук. Предпочитаете юбку-карандаш? Тогда лучше всего приобрести обувь на низком каблуке или плоской подошве. А если же вы поклонница сексуальных юбок – мини и элегантных шортиков, то, не задумываясь, доставайте из шкафа ботфорты.

2. В наступившем сезоне дизайнеры предложили модницам множество интересных фасонов укороченных курточек. Так, один из самых элегантных – куртка-жакет. Такую модель лучше всего сочетать с классическими строгими брюками или юбками офисного стиля.

3. Куртка-косуха – еще один стильный и очень популярный вариант, который этой осенью использовали многие ведущие дизайнеры и модельеры. Однако, носить такую куртку нужно уметь. Данная модель сама по себе украшена блестящими молниями, заклепками и пуговицами, поэтому модницам стоит избегать использования дополнительным украшений, которые будут лишь перегружать образ. «Безвкусным» сочетанием считается и комбинации косухи с легкими струящимися платьями и юбками, а также лакированной обуви. Лучшим модным решением станет использование джинсов синего или голубого цвета, а также зауженным брюкам, которые будут прекрасно смотреть с курткой-косухой.

4. Если же вы относитесь к активным девушкам и отдаете предпочтения спортивным курточкам из синтепона, то стоит помнить, что данную модель лучше всего сочетать с прямыми или зауженными джинсами, а также с прямыми брюками и спортивными штанами любого фасона.

5. Еще одной очень популярной моделью считается укороченная куртка «бомбер», выполненная в стиле милитари. Такой верх прекрасно сочетается с кожаными аксессуарами, будь то ремень, перчатки или сумка. Весьма необычным и стильным сочетанием станет куртка «бомбер» с зауженными джинсами, брюками, а также романтическим платьем.

6. Не стоит забывать и еще об одном важном правиле. Если вы решили надеть укороченную куртку вместе с лосинами, обязательно прикройте ягодицы, иначе ваш образ станет вульгарным и  пошлым. Сделать это можно с помощью удлиненного свитера, туники или ультракороткой юбки.

С какой ВЕРХНЕЙ одеждой носить юбку миди. Маникюр на месяц: как сохранить его дольше обычного

Кожаная юбка миди А-силуэта подружится как с верхом облегающего кроя , так и с объемными свитерами или худи навыпуск. Оверсайз по‑прежнему актуален , поэтому осваивай его , комбинируя юбку из кожи с теплыми , массивными вещами.

Длинная юбка плиссе нежно-розовой расцветки — отличное решение для зимы. Во‑первых , оптимальная длина и плотная , непродуваемая ткань не дадут тебе замерзнуть. Во‑вторых , такая модель отлично сочетается с объемными длинными пальто и дутыми пуховиками , которые очень актуальны в грядущем сезоне. Ну и , наконец , в холодное время года , когда мы любим укутаться в теплые бесформенные вещи , нам так не хватает женственности в образе — плиссированная юбка романтического оттенка поможет решить эту проблему.

Если ты привыкла носить юбки исключительно с обувью на каблуке , то пришло время выйти за эти рамки. Трикотажную модель прямого кроя , дополненную контрастными горизонтальными полосками , стоит сочетать с мальчишескими худи и массивными кроссовками. Очень удобный вариант для городской жизни.

Вряд ли кого-то удивит наличие юбки в клетку в нашей подборке , однако она продолжает оставаться в тренде. Мы подобрали для тебя модель узкого кроя , украшенную пуговицами по центру. Кстати , такой элемент декора помогает скорректировать фигуру , образуя вертикальную линию и тем самым зрительно вытягивая силуэт.

Дизайнеры продолжают ностальгировать по 70-м и предлагают носить в новом сезоне пышные юбки , сшитые из вельвета. Можешь пойти простым путем и подобрать модель базовой расцветки , например коричневой , или же набраться смелости и отдать предпочтение ярким вариантам — выбор за тобой.

Несмотря на облегающий крой , такая юбка визуально выравнивает пропорции тела и делает фигуру более выразительной. Эффект достигается за счет запаха на пуговицы с левой стороны и разреза по центру. Чтобы усилить эффект , подчеркни талию , заправив верх за пояс юбки , и дополни композицию обувью на высоком , устойчивом каблуке.

В этой юбке ты будешь смотреться гораздо выше , чем есть на самом деле. Дело в сильно завышенной линии талии , благодаря которой зрительно вытягивается силуэт. Чтобы прием сработал наверняка , тебе понадобятся каблуки и облегающий верх.

Как носить куртку с юбкой. Как носить юбки зимой

К сожалению, модные блогеры не радуют нас луками с юбками, пригодными для Сибири. И я на целый год отложила написание статьи про юбки зимой.

Поэтому за условность иллюстраций простите, будем рассуждать и показывать на пальцах))).

Задача: носить юбки зимой и не мерзнуть. Оставаться при этом стильной.

ВЫБИРАЕМ ВЕРХНЮЮ ОДЕЖДУ.

Во-первых, важно понять, какой длины юбки вы носите.

Вариант 1. Длинная юбка.

Если ваш выбор - длина миди и макси, вам нужна короткая верхняя одежда. Короткая - не ниже середины бедра. Во-первых, пропорции будут соблюдены, во-вторых, Вы не будете выглядеть "тетенькой" или "бабушкой", в третьих - под длинную юбку всегда можно надеть достаточно теплое белье (колготки, термобелье, гамаши, кто там еще что носит?)))

Если Вы носите макси юбки, есть смысл выбирать верхнюю одежду в классическом ключе, возможно, с нотками романтики или кэжуал (не спорт! не куртки "без стиля"!)

Если вы достаточно миниатюрная, то пальто средней длины с юбкой макси может выглядеть очень даже неплохо (2 картинки справа), потому что пальто менее объемное, чем куртка, и придает некоторую собранность образу:

Как носить куртку с юбкой. Как носить юбки зимой

Почему не стоит носить длинную куртку с длинной юбкой? Нарушаются пропорции, низ силуэта становится слишком тяжелым, фигура - грузной. Особенно это касается пуховиков без пояса.

Вариант 2. Короткая юбка (от середины икры и выше).

Для коротких юбок также подойдут укороченные курточки, дубленки и шубки. Но! Если вы не автоледи, вам будет холодно, а иногда - очень холодно!)) Поэтому для кроткой длины лучше приобретать такую верхнюю одежду, которая будет чуть ниже самой длинной вашей юбки. Обычно это длина до середины икры и ниже. Так вы сможете носить юбки всю зиму, вам будет тепло, в плане сочетаемости проблем не будет вовсе.

В таком случае стилистика куртки может быть произвольной.

Как носить куртку с юбкой. Как носить юбки зимой

ВЫБИРАЕМ ОБУВЬ.

Обычно, чем короче юбка - тем длиннее сапоги. В рамках сегодняшних правил (и ничего плохого в этой тенденции нет) юбка должна перекрывать сапоги. Зимой это еще и добавит тепла вашим ногам. Это касается юбок средней длины.

С длинными юбками вы можете носить любую обувь, но, по моему мнению, обувь на плоском ходу подойдет лучше. Многие барышни до сих пор считают, что с юбкой носят только каблуки, и зачастую выглядят очень ретро. Вот когда все-таки лучше быть в курсе основных тенденций.

К юбкам миди лучше выбрать длинные сапоги, которые закроют ногу полностью.

Как носить куртку с юбкой. Как носить юбки зимой

Короткие юбки предполагают больше вариаций длины голенища, многое будет зависеть от длины ваших ног, пропорций фигуры и того, чем вы дополнили юбку в верхней части.

КОЛГОТЫ

Выбирать колготки в тон обуви - принцип, с которым все знакомы. Если чуть-чуть разнообразить свой выбор, то можно работать на нюансах. К серой или синей юбке - серо-синие колготки, к бордовой - красно-коричневые. Если ноги и стиль одежды позволяет, можно покупать колготки в клетку, полоску, горох. Старайтесь выбирать ритмичные рисунки (а не загагулины, цветы и пр.), они более актуальны.

Как носить куртку с юбкой. Как носить юбки зимой

Если хотя бы в одном комплекте заменить колготки на черные, вся "магия" образа пропадет. Будет обычно. Поэтому пересмотрите свой чулочно-носочный гардероб на предмет цвета. В самых обычных магазинах есть колготки цвета шоколада, пестрые экрю, серые. Это для консерваторов, но стильных консерваторов!

ОШИБКИ.

Важно! Ваш силуэт должен быть правильно разбит: членение фигуры должно проходить по нужным местам: линия талии на месте, ноги не укорочены, не разбиты неестественным образом.

На девушках невысокого роста часто пуховики садятся так, что линия талии уплывает вниз, отсюда ощущение, что торс очень длинный, а ноги короткие.

Еще одна распространенная ошибка - "порезать" ноги юбкой и сапогами так, что виден небольшой, часто еще и контрастный по цвету кусочек ноги. И чем короче юбка при этом, тем хуже.

Как носить куртку с юбкой. Как носить юбки зимой

Две картинки слева - две справа. Есть разница? Даже без знания тонкостей, вы способны увидеть разницу, правда? Так что примеряйте и сверяйтесь с зеркалом.

Сильно прилегающие сапоги (особенно на каблуках) - плохо. У ноги должна быть свобода, хотя бы немного.

Темные цвета - вот что делает образ с юбкой возрастным. Выбирайте цвет. Носите светлые вещи (да, они более маркие, но черный и розовый пуховики одинаково пачкаются, так что

стирать их необходимо регулярно вне зависимости от цвета).

Как носить куртку с юбкой. Как носить юбки зимой

Ну и немного вдохновения для вас - женственные мои!

Как носить куртку с юбкой. Как носить юбки зимой