Рецепты для улучшения
Последние обновления на сайте:
1. В Нью-йорке прошла премьера нового сериала Apple "У Марго Проблемы с Деньгами", в котором сыграли эль фаннинг и Николь кидман.2. Папарацци засняли 37-летнюю ану де Армас без макияжа в дождь.
3. "Впервые Прокомментировал Обвинения в Домашнем Насилии" - 38-летний Павел прилучный поделился своей версией развода с Агатой муцениеце.
4. 50-Летняя Анджелина джоли посетила вечеринку бренда Tom Ford в Шанхае.
5. "Федю понесло! " - новый роман фёдор Бондарчук уже разрывает соцсети на части.
6. В сети обсуждают внешность 62-летнего Брэда питта.
7. Дженнифер лопес высказалась об одиночестве после развода с Беном аффлеком.
8. Часто чувствуете холод?
9. Пьяная Бритни Спирс села за руль и чуть не устроила смертельное ДТП.
10. Хочется спросить: что у вас там происходит?
11. Представьте, жаркий день, ты вся потненькая и растрёпанная, волосы липнут к лицу, а резинки нет.
12. Гламур ушёл, не прощаясь - только стразы осыпались по дороге.
13. Почему оперативная память такая дорогая?
14. На волейбольной площадке разыгралась сцена, которая заставила соцсети буквально захлебнуться от восторга и умиления.
15. В Италии состоялось торжественное открытие XXV зимних олимпийских игр.
16. "Да я просто мама года!
17. Мужик в Бразилии каждый день заливал в себя по 2-3 литра колы и накопил в себе не сахар, а камни.
18. Западные СМИ со ссылкой на анонимный источник пишут, что Бьянка даже продумала план, как сбежать от Йе.
19. "Тайно Вышла Замуж" - 43-летняя исполнительница хита "Прованс" связала себя узами брака с 36-летним певцом рожденом Ануси.
20. Папарацци опубликовали неудачные фото бритни Спирс и расстроили поп-звезду.
21. Рэпер T - Killah с женой Марией Тарасовой ждут второго ребенка.
22. 57-Летняя Светлана Бондарчук в откровенном бикини отдыхает на гоа с семьей.
23. Не хочу, чтобы ты достался кому-либо.
24. В куршевеле, знаменитом горнолыжном курорте во французских Альпах, к русской гламурной компании присоединились новые участники.
25. Рианна намекнула, что хочет родить четвёртого ребенка.
26. Брэд питт перед съемками в роли Ахиллеса полгода потратил на подготовку, чтобы привести себя в форму и обучиться навыкам владения мечом.
27. Теперь к важным новостям - Дрю бэрримор не моет ноги каждый день, и они (по ее словам) не пахнут.
28. "Ей не Нужно Ходить к Косметологу" - Оксана Пономаренко признала, что дочке повезло с генетикой, причём не с её стороны.
29. Классика жанра, на дороге встретились "я на Ауди, мне Можно всё" и человек, у которого сгорела задница.
30. На 54 году жизни ушел казахский актер и богатырь Мурат бисенбин.
31. Самбурская вышла на сцену и спокойно исполнила свой хит так, будто поёт не "для Картинки", а для людей в зале.
32. "Я в Полном а * е": певица слава разнесла Ларису долину.
33. С добрым утром, мои дорогие!
34. А ловко он придумал это!
35. Шэрон стоун вступилась за сидни Суини после скандала с прозрачным платьем - и поставила на место критиков.
36. Джиган серьёзно занялся здоровьем своих детей и делает это в своём неповторимом стиле.
37. Блогеру Кириллу Терешину, известному как "Руки - Базуки", грозит ампутация.
38. Настоящие мастера баланса!
39. Настасья самбурская на капельнице из-за переутомления оказалась.
40. Алёна водонаева покоряет Америку - но, похоже, потеряла там штаны.
41. "Я Легенда". Мадонна шокировала поклонников на Met Gala 2025.
42. "Она Превзойдет Многих": Деревянко рассказал о своей старшей дочери.
43. Выбор между беговой дорожкой и эллипсоидом зависит от целей и физического состояния.
44. Валя карнавал поделилась совместными фотками со скриптонитом.
45. Как правильно делать кардио - тренировку.
46. Недавно Михаил галустян вместе с бывшей женой Викторией отпраздновали 15-летие их дочери Эстеллы.
47. "Привет! Мне 59 лет!
48. Дмитрий Тарасов убежден, что его хейтят в соцсетях из-за Ольги Бузовой.
49. Хочешь, чтобы не болело - двигайся.
50. Катятся по наклонной: 7 звёзд, которые резко утратили свою красоту и шарм.





