Средство от седых волос
Последние обновления на сайте:
1. Когда Софи Тернер получила роль Лары крофт, это вызвало удивление.2. Фитнес хаус в набережных челнах отметил свой четвёртый день рождения - и это было супер!
3. Сидни Суини ради роли легендарной боксерши Кристи Мартин прошла через настоящие боксерские тренировки.
4. Филипп Киркоров, народный артист России, в интервью назвал себя первым рэпером страны.
5. Дрю бэрримор и Кэмерон диаз пьют шампанское по дороге на премьеру "Ангелов Чарли" в Нью-йорке, 2003 год.
6. Евгения брик ушла из жизни в возрасте 40 лет, так и не раскрыв свою главную тайну.
7. Положительные отзывы на "Грозовой Перевал" - это Фейк?
8. В Италии состоялось торжественное открытие XXV зимних олимпийских игр.
9. 39-Летняя Виктория галустян, кажется, проживает свою лучшую жизнь.
10. Победительница шоу "Холостяк" Екатерина сафарова впервые после разрыва с Тимати показала нового возлюбленного.
11. Талассофобия - постоянный сильный страх перед глубокими водоёмами, такими как море, океаны, бассейны и озёра.
12. Брэдли Купер не явился на церемонию "Золотой Глобус" - он предпочёл провести вечер с Джиджи хадид.
13. Татьяна Буланова поделилась подробностями о том, как ее танцоры Алена и Максим алалыкины завершили свое сотрудничество с ней после 20 лет работы.
14. Энджи решила, что просто кататься - это скучно.
15. Старшая дочь веры Брежневой, 24-летняя Соня киперман, показала фигуру в бикини и намекнула на помолвку.
16. Трусова формой спустя пять месяцев после родов поразила.
17. Дмитрий харатьян, Михаил мамаев и Александр домогаров из "Гардемаринов" продолжают оставаться активными.
18. Милота дня: житель Казахстана спас пару лебедей, преданных друг другу, из ледяной ловушки.
19. Девушке ампутировали руку после неосторожного использование фена.
20. Живая кукла Анок яй стала главной моделью 2025 года по решению британского совета моды.
21. Неожиданная новость. Родила.
22. "Эй, а ну иди Сюда"!
23. Пустота не сохраняется в священных местах.
24. "Мы нахарькали на эту х * йню мусорскую три раза!
25. Новости из дурки: экоактивистка ходит в лоток вместо туалета и заставляет друзей делать то же самое.
26. Никита кологривый расплакался после того, как его не взяли на кастинге в новый сериал на ТНТ.
27. У Леонида аркадьевича от этой просьбы зашевелились усы!
28. "Пока не Ждите": Аврора киба сообщила, что летом свадьбы с Лепсом не будет.
29. Вчерашний выход Путина и первого российского робота сбера на AI Journey уже официально отдан на растерзание мемоделам.
30. Каждый раз, когда мужик слышит фразу: "Дорогой, я на Подходе", включается режим ускорения, в надежде, что вот-вот сейчас уже придёт этому конец.
31. Иллюзия обмана в реальной жизни!
32. Юлия Высоцкая в интервью Лауре джугелии поделилась, что они с Андреем Кончаловским взяли в семью девочку, когда ей было всего 9 дней.
33. Причина: мощное землетрясение магнитудой 9, 0-9, 1 произошло у побережья северо-восточной Японии, вызвав огромное цунами.
34. 15-Летняя Анна пересильд снова взбесила подписчиков своим нарядом.
35. В смоленской области после жестокого избиения скончалась 28-летняя Людмила шурунова - беременная участница шоу "Мужское/Женское".
36. Валентина Иванова продемонстрировала шикарный автомобиль, который Тимати подарил своей невесте на день рождения.
37. Джаред лето планировал сделать сюрприз для зрителей на показе фильма "Трон: Арес", однако зал был наполовину пустым.
38. Йога в фитнес - зале полезна для:
39. Редкий выход: 53-летняя Кэмерон диас в джинсовом костюме со своей пятилетней дочерью рэддикс в объективе папарацци в Нью-йорке.
40. 23-Летний сын женился Михаила круга.
41. Лили коллинз испугала своей худобой поклонников.
42. Мила Йовович поделилась снимками со своими дочерьми они же одинаковые.
43. Полина гагарина поделилась фотографиями своих детей.
44. Дмитрий Тарасов убежден, что его хейтят в соцсетях из-за Ольги Бузовой.
45. Хочешь, чтобы не болело - двигайся.
46. Наше тело может подавать множество сигналов, указывающих на дефицит витаминов.
47. Арнольд шварценеггер и Пенелопа Миллер, у которой день рождения был 13 января (ей исполнился 61 год.
48. Россия столкнулась с новым вызовом: что известно о штамме ХЕС
49. Какие последствия оставил после себя коронавирус и как с ними справиться
50. Разминка за 5 минут: упражнения для всего тела


