90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

60-Летняя модель с роскошными ногами: как выглядит мама Стаси милославской.

05.03.2024 в 11:52

Всем бы так выглядеть в её возрасте!
Поклонники Стаси милославской до сих пор с горечью вспоминают о ее романе с Сашей Петровым, который скоропалительно женился на девушке, далекой от мира кино. Похоже, разрыв пары тяжело переживает и мама актрисы, которая тепло относилась к ее избраннику. Мама Стаси активно ведет соцсети, где показывает свою жизнь, она часто делится фотографиями с наследницей и всегда с нежностью говорит о ней
60-Летняя модель с роскошными ногами: как выглядит мама Стаси милославской.. Женщина описала себя как модель - иногда она снимается для реклам, одна из них была для бренда нижнего белья.
Родительница актрисы не стесняется оголять свое тело, на ее странице есть снимки в купальниках и в открытых нарядах. Многие пользователи сети не могут поверить, что Наталье исполнилось 60 лет - насколько молодо она выглядит! "Великолепно смотритесь! ";"Наталья - вы супер"; "красота какая! Очень красивая и стильная";"какая вы прекрасная", - пишут комментаторы. Она не скрывает, что занимается спортом, ей по душе йога, однажды Наталья отправлялась в тур, совмещающий духовные и физические практики.
В личном блоге мамы милославской до сих пор хранится фото дочери с ее бывшим избранником. Этот снимок она в день рождения наследницы публиковала. "С днем рождения, мой самый солнечный человечек! Я готова смотреть на эту фотографию вечность! Пусть всегда будет солнце! Пусть всегда будет так! Она " - обратилась к дочери. Пост прокомментировала родительница Саши Петрова. Оказалось, женщины знакомы. Наталья, с днем рождения доченьки Стаси", - написала Алевтина Анатольевна. Алевтина, спасибо большое! Приятное состояние полета", - ответила Наталья.
Мама Саши, действительно, хорошо относилась к Стасе, чего нельзя сказать о другой его бывшей девушке. Несколько лет назад в сети широко обсуждали, как Алевтина Петрова негативно высказывается об Ирине старшенбаум. "Почему вы обзываете Стасю? Вы еще не знаете, кто плохой. Это старшенбаум. Весь мозг вынесет, - делилась она под публикацией. - сбежала со всем имуществом". После этого на женщину обрушился негатив, она не могла поверить, что хейтеры могут быть настолько беспощадными. "Буквально недавно прочитала про себя плохое. Люди смеются над тем, как я одета, что хожу без макияжа, а под глазами тени. Для меня это тоже очень смешно. Обсуждают - значит, завидуют! Сколько в людях бывает злобы! Отчего? Ведь жизнь одна, и надо радоваться всему и всегда! Она." - восклицала