90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Идеи на обед и ужин.

25.08.2021 в 00:27

Приятного аппетита.

1 кус - кус, овощи замороженные, рыба голец.

2 котлеты из хека с яйцом и зеленью, креветки, листья салата, картофельное пюре, огурец.

Котлеты.
З небольших рыбы сначала немного отварила в подсоленной воде (легче отойдёт мясо от кости), смолола в блендере. 3 вареных яйца и зелень (лук и петрушку) нарезала мелко, слегка прошлась блендером, но оставила частично кусочки яйца. Добавила 1 сырое яйцо, чёрный перец, соль, сформировала котлеты
Идеи на обед и ужин.. Жарила в сковороде на небольшом количестве масла, после переместила на бумажное полотенце. Это к прошлым котлетам из хека мне посоветовали этот вариант.

3 гречка, свекла (была отварена и натерта на тёрку, добавила соль и оливковое масло), селёдка, картофель со стручковой фасолью.

4 свекла (отварена, оливковое масло, соль, сок лимона), кабачок (томился на сухой сковороде), свиная вырезка (нарезала на медальоны и обжарила по 3 минуты на сильном огне с двух сторон, немного растительного масла добавляла в сковороду, подсолила в процессе).

5 рис, салат (редиска, огурец, греческий йогурт), Филе куриного бедра.

Куриные бёдра запекла в духовке (полила соевым соусом, больше ничего не добавляла), запекала 35 минут при темп. 190-200.

6 гречневые котлеты и салат из капусты.

Смешала фарш из Филе индейки (300 грамм), гречневую кашу (200 грамм), сырое яйцо, половину небольшой луковицы (лук и Филе измельчила блендером), соль и перец. Сформировала котлеты и обжарила на сухой сковороде с двух сторон.