90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Образ с джинсовым платьем. Джинсовые платья – обзор трендовых моделей сезона

27.03.2020 в 17:27

Образ с джинсовым платьем. Джинсовые платья – обзор трендовых моделей сезона

Джинсовая одежда актуальна каждый сезон, в осенне-зимний период девушки предпочитают универсальные джинсы, а на весенне-летний – платья. Это удобный вариант гардероба используется как для повседневного ношения, так и для торжества.

Образ с джинсовым платьем. Джинсовые платья – обзор трендовых моделей сезона

Обычное джинсовое платье с помощью правильных аксессуаров может сделать девушку центром внимания на торжестве, выделив ее безупречный вкус и харизму. Модельеры и дизайнеры предлагают как классические варианты джинсовых платьев, так и более экстравагантные модели. Причем в этом сезоне можно не бояться экспериментировать с аксессуарами и обувью.

    Красивые фасоны и модели джинсовых платьев 2019-2020

    Джинсовые платья в 2019-2020 – это разнообразные модели от приталенных до свободных фасонов с различными орнаментами, аппликациями, вышивкой и кружевом. Дизайнеры в свои коллекции добавляют блестки, молнии, стразы, заклепки и нетрадиционные пуговицы. Каждая женщина и девушка сможет подобрать для себя идеальное платье – с рукавами и без, короткое, длинное, в форме рубашки, с запахом, оборками, туники, с пышной юбкой, с завышенной талией, открытой спиной и даже комбинированные варианты.

    Длинное джинсовое платье

    Тренд сезона 2019-2020 – это длинные джинсовые платья свободного кроя. Причем невысоким девушкам, выбирая данную модель, стоит отдать предпочтение высокому каблуку. А девушки с хорошим ростом вполне могут носить кеды, балетки и кроссовки. Не стоит нагружать себя большим количеством аксессуаров, достаточно элегантного ремешка.

    Образ с джинсовым платьем. Джинсовые платья – обзор трендовых моделей сезона

Образ с джинсовым платьем рубашкой. Фигура будет идеальной!

Джинсовая рубашка женская – именно тот предмет гардероба, который обязательно должен быть в наличии в шкафу каждой современной дамы, независимо от ее возраста и комплекции. Располагать хотя бы одним таким предметом одежды столь же необходимо, как белой блузкой, черной водолазкой и классической юбкой-карандашом . Почему? Джинсовое платье-рубашка (или просто удлиненная рубаха) спасет ситуацию всегда:

  • — когда вам пора на свидание, а надеть, как обычно, нечего;
  • — если вы опаздываете на работу;
  • — когда вы собираетесь выпить с подругами по чашечке кофе вечером после напряженного трудового дня.

Если вы желаете продемонстрировать хороший вкус и аккуратно замаскировать недостатки, темная джинсовая рубашка станет той деталью, которая сделает образ практически совершенным. Она будет уместна в холодное время года. А летом кстати придутся светлые, мягкие оттенки.

Образ с джинсовым платьем рубашкой. Фигура будет идеальной!Образ с джинсовым платьем рубашкой. Фигура будет идеальной!

Прежде чем подбирать цвет, задумайтесь о модели. Для дам с приятными округлостями это:

  • — чуть-чуть приталенный вариант;
  • — рубашка или платье с рукавами (можно даже совсем короткими);
  • — платье длиной до середины колена.

Женщинам зрелого возраста такие рекомендации также подойдут. Им желательно носить удлиненную джинсовую рубашку – такие модели добавляют элегантности, визуально стройнят и предполагают множество разных вариантов «низа»: юбка, бриджи, узкие или классические брюки.

Фигура «груша» хороша в моделях А-силуэта. Совсем худеньким можно смело надеть джинсовую рубашку оверсайз – она скроет излишнюю стройность. Ну, а высоким девушкам с идеальными пропорциями разрешено практически все.

Образ с джинсовым платьем рубашкой. Фигура будет идеальной!Образ с джинсовым платьем рубашкой. Фигура будет идеальной!Образ с джинсовым платьем рубашкой. Фигура будет идеальной!Образ с джинсовым платьем рубашкой. Фигура будет идеальной!