90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Солнечные очки женские по типу лица. Как подобрать очки по форме лица?

22.04.2020 в 06:19

Солнечные очки женские по типу лица. Как подобрать очки по форме лица?

Как подобрать очки по форме лица? LensMaster.ru

Очки – это не только способ улучшить остроту зрения или защита от ультрафиолета, но также аксессуар, способный сильно поменять внешность человека. В зависимости от типа они могут, как дополнять форму лица, так и наоборот выглядеть нелепо и некрасиво. Потому важно подбирать оправу правильно, отталкиваясь не только от вкусовых предпочтений, но также особенностей лица.

При выборе очков стоит учитывать свои индивидуальные особенности внешности, строение лица. Не стоит слепо следовать модным веяниям: то, что хорошо смотрится на одном человеке, не всегда подойдет другому.

Солнечные очки женские по типу лица. Как подобрать очки по форме лица?

Для выбора красивых очков, которые украсят внешность, вовсе не обязательно нанимать профессионального стилиста. Также не стоит слепо верить веяниям моды на очки, ведь то, что шикарно смотрится на моделях из глянцевых журналов, далеко не всегда будет хорошо выглядеть на лице конкретного человека. Главное – это понимать основные виды очков, а также правильно определить свою форму лица. Далее остается просто отсеять неподходящие варианты и подобрать понравившиеся очки нужного типа, который будет отлично смотреться на лице.

Солнечные очки 2019.

Прежде чем рассказать про тренды, хочу сделать небольшое отступление.

В мире сейчас развивается тренд на оптический гардероб. Что это означает? Как минимум, то, что не бывает одних универсальных очков на все случаи жизни. А это очень укоренившийся миф – по статистике, в России покупают одни очки раз в семь лет. Семь!

Только представьте, сколько за это время будет куплено новых кофточек, сумочек и туфель.

Оптический гардероб – это про то, что очки становятся полноценным модным аксессуаром, так же как сумки, обувь и украшения.

Очки подбираются под одежду как часть образа.

Солнцезащитные очки носят не только летом, а круглый год, и не только на улице, но и в помещении. Гардероб формируется из нескольких очков, разных по стилю/ материалам/ формам/ цветам/ технологиям линз, так, чтобы в этом наборе были очки на все случаи лично вашей жизни.

В конце концов, очки – ещё один способ украсить себя, так зачем им пренебрегать?)

Так вот, перед походом за очками я рекомендую проанализировать ваш оптический гардероб так же, как вы анализируете содержимое своего шкафа. Подумайте, что у вас уже есть? Чего не хватает?

Может, у вас те самые одни, купленные семь лет назад очки? Или пять пар почти одинаковых очков-«кошечек» – тогда примерьте другие формы, вам совершенно неожиданно могут подойти круглые или квадратные модели. Или у вас все очки чёрные и в пластике – посмотрите тогда металл и другие цвета.

Или, например, ваша коллекция состоит из очков с очень тёмными линзами – такие не удастся носить в межсезонье и как имиджевый аксессуар, обратите внимание на более светлые или полупрозрачные цветные линзы. Думаю, принцип понятен)

А теперь перейдем к трендам сезона весна-лето 2019!

Источник: https://90-60-90.ru-land.com/novosti/kak-podobrat-solnechnye-ochki-po-forme-lica-dlya-zhenshchin-vybiraem-solncezashchitnye-ochki

Линзмастер. КОМПАНИЯ ЛИНЗМАСТЕР

Крупнейшая сеть салонов оптики «Линзмастер» работает в России с 1998 года и является частью международной GRANDVISION GROUP.

Первый салон был открыт в самом центре Москвы, на Никольской улице 19/21, и это место имеет особое значение: здесь находилась одна из старейших московских оптик – «Оптика №1». Именно в «Линзмастере» на Никольской многие сотрудники начинали свою карьеру. В 2016 году состоялось большое обновление флагманского салона, который символизирует традиции компании и профессиональную приверженность делу.

Уже в 2007 году было открыто 50 салонов, включая региональные, а юбилейный сотый салон появился 31-го декабря 2015 года. Помимо этого, по всему миру работает уже более 4000 магазинов и корнеров «Solaris», специализирующихся на солнцезащитной оптике.

Мир вокруг стремительно меняется, и «Линзмастер» следует динамике развивающегося мира оптики, чтобы всегда оставаться современной компанией, в которой работают лучшие специалисты на новейшем оборудовании.

Миллионы людей доверяют нам свое зрение, и на это есть причины:

  • «Линзмастер» – компания, признанная на международном рынке, и мы несем полную ответственность за качество всех товаров и услуг. Мы понимаем всю важность своей работы и вкладываемся в профессиональные знания своих сотрудников, чтобы в любой момент быть уверенными: вы получите квалифицированную помощь и индивидуальный подход.
  • «Линзмастер» - В любом салоне вы всегда получите профессиональную помощь при выборе, подборе, заказе и покупке очков или линз. Сертифицированные врачи-офтальмологи проведут консультацию, диагностику зрения и индивидуальную коррекцию близорукости, дальнозоркости и других проблем.
  • Подобрать очки – совсем не сложное дело! Весь процесс, начиная от проверки зрения и заканчивая покупкой очков или линз, мы сделали понятным, быстрым и удобным. После этого мы в любой момент готовы снова помочь вам и ответить на все вопросы.
  • В нашем ассортименте – только сертифицированные товары, отвечающие международным стандартам, среди которых представлены эксклюзивные дизайнерские бренды.

Каждый салон «Линзмастер» предоставляет полный комплекс офтальмологических услуг:

  • Проверить зрение

В каждом салоне есть кабинет врача-офтальмолога, полностью оснащенный современным оборудованием.

  • Подобрать очки и контактные линзы

С нами работают сертифицированные профессиональные врачи, которые помогут подобрать коррекцию индивидуально для вас.

  • Изготовить очки

В каждом салоне «Линзмастер» их можно подобрать, выбрать и сразу же заказать. Мы консультируем вас с момента обращения до момента получения очков. Найдите свою модель среди дизайнерских или эксклюзивных брендов!

  • Подобрать солнцезащитные очки

А также получить подробную профессиональную консультацию и быстро оформить заказ.

В ассортименте «Линзмастер» вы найдете как очки всемирно известных брендов (Gucci, Prada, Dolce & Gabbana, Ray Ban, Vogue, Roberto Cavalli, Carrera, Tom Ford – и это далеко не полный список), так и эксклюзивных, изготовленных специально для компаний Grand Vision.

С «Линзмастер» выбор очков или линз стал простым, комфортным и удобным. Вам не нужно ехать далеко и специально тратить на это время, ведь нас легко найти в крупных ТЦ.

Салоны находятся в Москве, Санкт-Петербурге и еще 8 городах России.

Категории: Солнечные очки