90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Фон для фотосессии

Съемку в студии всегда нужно проводить в ручном режиме (буква М в меню выбора режима съемки на большинстве фотокамер), потому что автоматические экспонометры современных камер не рассчитаны на студийную съемку. Вы и сами можете в этом убедиться – установив режим А (Av) или S (Tv) – камера подберет значение по пилотному свету а после срабатывания вспышки вы получите сильно пересвеченный кадр. Для замера импульсного света существуют специальные приборы – флэшметры. Стоят они достаточно дорого, хотя особой надобности в них при использовании цифровой камеры нет. Можно просто сделать несколько кадров и при необходимости изменить значение диафрагмы или чувствительности ISO.

Новогодний декор в зале будет установлен с 13 ноября по 12 января включительно, бронирование уже открыто! Подробнее ознакомиться можно по ссылке
60 м² пространства для творчества с большим купольным окном и аркой.
В этой фотостудии бетонный пол, белая и серая и черная стены, белые рассеивающие шторы
Несмотря на лаконичность интерьера, отметим особенности зала «Моно» - локация, которая завораживает: ванна c возможностью набора воды на черно-белом подиуме, обилие зеленых живых растений и большое купольное окно; в солнечные дни Вы поймаете потрясающий солнечный узор.
Другие локации студии "Моно":

Последние обновления на сайте:

1. 59-Летний Венсан Кассель продолжает жить свою лучшую жизнь.
2. Адель рассказала, что они с Мишей Литвиным готовы стать родителями.
3. В 56 Дженнифер Лопес с лёгкостью захватила все внимание на Coachella в перьях и стразах.
4. Лошадь за лям - это, конечно, жесткая база, но на ней в рестик не прискачешь, да и сено нынче дорогое.
5. Риз уизерспун отметила 50-летие: "Мне Нравится Стареть".
6. Карина кросс выходит замуж: предложение на льду и новый избранник.
7. Слава пришла к ней в 1987 году после исполнения самого известного её шлягера "Joe Le Taxi", который стал началом певческой карьеры.
8. Первые смены на новом рабочем месте - это всегда стресс и огромное желание проявить себя с лучшей стороны.
9. Игра на выживание: месть за миллион.
10. Главный френдзонщик школы: один мальчик и целый класс равнодушных "Невест".
11. Поиск идеальной лучшей подруги - задача не из легких, и иногда этот процесс приводит к весьма нестандартным решениям.
12. Дрю бэрримор и Кэмерон диаз пьют шампанское по дороге на премьеру "Ангелов Чарли" в Нью-йорке, 2003 год.
13. Этот кадр - наглядный ответ на вечный вопрос о том, почему статистика продолжительности жизни так беспощадна к сильной половине человечества.
14. В соцсетях новая волна обсуждений: фанаты уверены, что между Оксаной Самойловой и эпатажным Xolidayboy проскочила искра.
15. Бейонсе, которую недавно "Перепутали" с её с подросшей дочерью, впервые за долгое время сменила стиль.
16. Аня пересильд не может понять, почему в её сторону постоянно льётся столько критики.
17. Певица мечтает встретить вторую половинку.
18. Когда страшно, но всё равно продолжаешь двигаться вперёд.
19. Винус Уильямс замуж вышла.
20. Видaли тaкого шaлунишку.
21. Кристина асмус фото с отдыха с дочерью Настей делится.
22. На отдыхе в Турции Кристина асмус свои акробатические навыки продемонстрировала.
23. Лариса долина под угрозой потери загородной недвижимости.
24. В одном из магазинов сети магнит в Москве молодая женщина пыталась украсть бутылку пива, однако её заметила молодая продавщица.
25. "Ребёнок просто мясом станет!
26. "Это ужасающе и разрушительно!
27. Этот спортсмен олимпийских игр прекрасно разбирается в фейерверках.
28. Aнекдот дня: китаянка решила набить мотивационную татуировку на английском и получила сообщение об ошибке.
29. Чарли и его шоколадная конница!
30. Анджелине Джоли и Брэду питту предложили 60 миллионов долларов за совместные съемки в новом фильме.
31. Леонид тараненко. Человек - эпоха.
32. Время не пощадило Кирилла плетнева из "Диверсанта".
33. Суши медленно убивают?
34. Директор Ларисы долиной рассказал, будет ли она возвращать деньги покупательнице своей квартиры.
35. Ситуация с квартирой долиной породила новый тренд: соцсети переполнены видео с хештегом "я Попался на Удочку Мошенников".
36. Он работу своей мечты нашел!
37. В далеком 1976 году картина "Синьор Робинзон" вышла на экраны.
38. Оксана самойлова поделилась подробностями своего развода с джиганом.
39. Иллюзия обмана в реальной жизни!
40. Что на самом деле поется в песнях, когда начинаешь понимать английский язык.
41. Настасья самбурская на капельнице из-за переутомления оказалась.
42. Та самая знаменитая реклама с Бритни Спирс, пинк и Бейонсе из нашего детства.
43. Вика Складчикова похвасталась шикарным подарком ко дню рождения от любимого мужа.
44. После выхода "Холопа" Ольга дибцева из актрисы "для единиц" в одночасье превратилась в звезду всея рунета.
45. Анастасия Костенко сделала пластическую операцию, чтобы избавиться от "Слипшейся" груди.
46. Кайли дженнер продолжает выгуливать свой новый образ с зелёными волосами, репрезентующий её эру "King Kylie".
47. После долгого перерыва Меган маркл и принц Гарри вновь вышли в свет вместе.
48. Лили коллинз испугала своей худобой поклонников.
49. Мы убиваем лень за 2 минуты - Илoн маск запoстил видеo, кoтoрoе называют "Таблеткoй oт Прoкрастинации".
50. Вдруг как в сказке скрипнула дверь.