Гантели от локтей
Последние обновления на сайте:
1. Екатерина андреева пьёт кровь ради молодости - буквально.2. Анастасия Решетова призналась, что жалеет о пластических операциях.
3. "Рост Вани 175 см": Елена Ваенга снялась с мужем и 13-летним сыном.
4. "Плесень Хайпует" - 67-летнюю мадонну захейтили в социальных сетях после объявления своего 15-ого студийного альбома.
5. Экс - возлюбленная Тимати и новая телеведущая "Матч ТВ" Анастасия Решетова рассказала о своих пластических операциях.
6. В соцсетях завирусились кадры с футбольного стадиона, где на трибуне сидит мужчина, похожий на Владимира Ильича.
7. Ирина Горбачева показала откровенные фото и рассказала о борьбе с лишним весом на фоне раннего климакса.
8. Лерчек могут отправить на новую экспертизу после видео тренировок в зале.
9. Каждый раз когда вижу летние топы и маленькие бандо, всё, у меня начинается внутренний торг с животом.
10. В питере 4 июля устроят фестиваль Milf и в сети его уже окрестили одним из самых обсуждаемых ивентов этого лета.
11. В Китае украли и съели собаку с 1, 5 млн подписчиков.
12. "Я Чувствовала Себя Сломанной": любовь Аксенова рассказала, что пережила сексуализированное домогательство в 17 лет.
13. 37-Летняя Анна михайловская звезда сериала "Молодёжка" стала мамой во второй раз.
14. Кристина асмус поделилась историей о необычном подарке для своей дочери от Гарика Харламова.
15. Спартанский закон требовал, чтобы юноши каждые десять дней представали перед публикой обнаженными.
16. Мужик показал годный лайфхак для тех, кому мешают шумные соседи.
17. Хотите быстрее прийти к своей цели и не тратить время на ошибки?
18. Звездный блеск AVN Awards.
19. Суд отклонил 10 из 13 исков актрисы о с * ксуальных домогательствах и клевете.
20. Секреты правильного питания, которые работают.
21. "Безобидный" образ и неожиданная реакция.
22. В Сети активно обсуждают новые фотографии дочери марии шукшиной.
23. На церемонии в загсе жениху задали стандартный вопрос - согласен ли он взять её в жёны.
24. Снежный кураж: зима во всей красе.
25. Когда закон против чести идет.
26. Лерчек, скорее всего, проживёт не более пяти лет, поскольку у неё выявлен рак желудка четвёртой стадии с метастазами.
27. "Как же они Похожи" - в сети удивляются сходству Маш милаш и Кристины асмус.
28. Мужчина просто спокойно себе снимал зверюшек где-то в Африке, никого не трогал.
29. Алексей Щербаков остался без концертов в России после того, как поехал в Казахстан поддержать Сабурова.
30. "Мы Молимся об Этом": Вера Алдонина впервые поделилась новостями о своем больном отце.
31. Евгения брик ушла из жизни в возрасте 40 лет, так и не раскрыв свою главную тайну.
32. Звезда сериала "Белый Лотос" Александра даддарио разводится с мужем Эндрю формом после трёх лет брака.
33. Джей александр после пережитого инсульта не может ходить.
34. "Не Строит из Себя"фитоняшку": водонаева прокомментировала скандал с Анной Семенович.
35. Григорий Лепс снова оказался в самом центре внимания прессы, и на этот раз поводом стали не его мощные хиты, а дела сердечные.
36. Мужик в Бразилии каждый день заливал в себя по 2-3 литра колы и накопил в себе не сахар, а камни.
37. Актер Уиллем Дефо постепенно сменил стремительный темп жизни в Нью-йорке на более спокойную жизнь в итальянской сельской местности.
38. "Это ужасающе и разрушительно!
39. Аслан бижоев, который играл в "Даёшь Молодёжь", теперь работает в ПВЗ.
40. Планы были амбициозные, настрой - боевой.
41. "Иллюзия Красоты": Анфиса Чехова оспорила статус секс - символов.
42. Врач решил бросить вызов стихии, чтобы прийти на помощь ребёнку.
43. В хмао группа бородатых мужчин избила гостя гостиницы, который сделал им замечание.
44. Неадекватный водитель на "Ладе" не сумел объехать "газель" и выместил на ней всю злость.
45. Парень решил сходить на свиданку с милфой в боевом наряде но явно не рассчитал свои финансы и её аппетиты.
46. "Что с ней происходит?
47. Гастрит, отравление, язва дружно залетели в чат!
48. Зубастый лежачий полицейский!
49. Джейкоб элорди столкнулся с неприятным следствием своей популярности - постоянным вниманием папарацци.
50. Суши медленно убивают?

