90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Глаз в желтых тонах

Казалось бы, трудно представить себе желтую краску, нанесенную на веки. Смотришь на желтые тени и подводку и думаешь – то ли это косметика на каждый день, то ли театральный грим для карнавального образа. А теперь вспомни, как в детстве пускала солнечных зайчиков, стараясь пробежаться солнечными бликами по лицам товарищей по играм. От солнечного пятнышка на лице кожа теплела и будто бы начинала излучать радостное солнечное сияние.

Вот такой же солнечный эффект производят желтые тени, использованные в макияже. Их тон оптимистичный и жизнерадостный, благодаря желтым оттенкам теней сразу поднимется настроение.

Желтые тени кому идут. Макияж с желтыми тенями: идеи и техники
Серые, светло-лиловые и нежно-розовые цвета — ваши лучшие помощники в том случае, если вы подбираете оттенки для светлых волос.Добавьте в вечерний макияж коричневые, золотистые или бордовые оттенки: они сделают образ по-настоящему праздничным, но при этом не вызывающим.Избегайте использовать в макияже насыщенные фиолетовые и зеленые оттенки, а также ярко-синие и бирюзовые тона. Чаще всего они не идут девушкам со светлыми волосами.

Макияж для голубых глаз и светлых волос. Макияж для блондинок с голубыми глазами

© Makeup.ru

1

Если вы хотите добиться замечательного результата, стоит поинтересоваться насчет того, что подойдет именно вам. Сегодня многие бьюти-блогеры в своих уроках по макияжу учат, как правильно и красиво краситься, но помните: то, что отлично подошло модели на

Не забывайте о том, что ваша кожа должна быть подготовлена. Все средства наносятся только на чистую и увлажненную кожу лица.

В этом уроке мы рассмотрим яркий макияж для тёмных волос и голубых глаз, о котором, возможно, мечтают многие девушки, но не знают как правильно и красиво накрасить. Этот макияж очень соблазнителен, он увеличивает глаза и делает их более выразительными. Также он подойдёт как для вечернего, так и для свадебного образа.

Смотрите также: Яркий макияж на Новый год для голубых глаз, урок с фото .

Перед тем как сделать макияж, непременно увлажните лицо, а затем используйте праймер. База под тональное средство не только продлит «жизнеспособность» мейк-апа, но и скроет маленькие недостатки вроде расширенных пор или жирного блеска. Проблемы посерьезнее (красные прожилки, высыпания, темные круги) спрячем при помощи консилера. Далее действуем в такой последовательности:

Как сделать хороший макияж. Пошаговое нанесение мейк-апа

Последние обновления на сайте:

1. Первая ракетка Мира арина соболенко официально захватила мир высокой моды.
2. Парень познакомился с девушкой в интернете и позвал её на первое свидание.
3. Брендан фрейзер сообщил, что активно худеет ради новой части "Мумии".
4. Спартанский закон требовал, чтобы юноши каждые десять дней представали перед публикой обнаженными.
5. Оливия уайлд напугала фанатов своим видом: что произошло со звездой "Доктора Хауса"?
6. Мой муж домой вторую жену привёл.
7. История любви P!
8. Юлия Михалкова из "Уральских Пельменей" выглядит так, будто время для неё остановилось.
9. Хайди клум снова заставила Нью-йорк говорить о себе и о своём спутнике.
10. 5 великих цитат Джейсoна стетхема.
11. "Сбросила 20 лет": 61-летняя Алена Апина продемонстрировала новую фигуру.
12. До того как Анджелина Джоли стала послом доброй воли и примерной матерью большого семейства, она была настоящей бунтаркой.
13. Могла бы и подыграть ему.
14. Генетика или диета: секрет пышных форм.
15. Не знаю как вам, но тут вообще не вредно.
16. Сидни Суини продолжает продвигать свой бренд нижнего белья Syrn.
17. Счастливая 44-летняя Джессика альба и ее новый парень 33-летний Дэнни Рамирес на отдыхе в Майами.
18. Танцор Марчел абаби стал главным мужчиной в жизни Анастасии Волочковой, заслуженной артистки России.
19. "Я Хочу Детей ОТ ЙЕ" - новая жена канье уэста, Бьянка цензори, впервые дала откровенное интервью для Vanity Fair.
20. "После 40 лет Волшебных Таблеток не Существует", - открыто заявила Екатерина Климова.
21. "Я расистка и ненавижу чернокожих!
22. Миллионер голливуда, который ездит на машине 2003 года.
23. Джиган всего имущества из-за брачного договора лишится.
24. Учёные выяснили, что женские ягодицы реально успокаивают мужчин.
25. "Иллюзия Красоты": Анфиса Чехова оспорила статус секс - символов.
26. Пятерым мужчинам грозит до 15 лет заключения за жестокое обращение с подростком.
27. Моника беллуччи рассказала, почему не стремилась к худобе и идеальным параметрам.
28. В Москве мужчине повредило желудок после коктейля с жидким азотом на корпоративе.
29. "После долгого путешествия парень наконец - то добрался до северной Кореи.
30. Желудок спасибо точно не скажет!
31. Милота дня: житель Казахстана спас пару лебедей, преданных друг другу, из ледяной ловушки.
32. Чарли и его шоколадная конница!
33. Класс дутым качкам показал!
34. Число жертв наводнений в юго-восточной Азии превысило тысячу человек, - СМИ.
35. Беременная жена пожаловалась, что с животом, вообще-то, тяжело.
36. Беременная лерчек вместе с возлюбленным Луисом сквиччиарини приехала в суд, чтобы оспорить домашний арест.
37. Что такое EMS-тренировки: как работают EMS-костюмы и почему они набирают популярность
38. "Щёлкни меня, чтоб было секси!
39. Для создания реалистичного движения голума использовали специальную технологию захвата движений (Motion Capture.
40. Ах, эта свадьба!
41. Что на самом деле поется в песнях, когда начинаешь понимать английский язык.
42. Настоящие мастера баланса!
43. Телеведущая Лариса Гузеева впервые высказалась по поводу скандала, связанного с виллами на Бали.
44. "Лучшее Решение на три дня": Полина Гагарина снялась в откровенном бикини на курорте.
45. "Я родила от него 5 детей за 20 лет!
46. С вами выступает дочь леонида агутина и Анжелики варум.
47. Опубликованы кадры со свадьбы 18-летнего актера Тимофея кочнева и 20-летней актрисы Таисьи Калининой.
48. Егору криду присвоили звание "Заслуженный Артист Республики Башкортостан" - событие, которое вызвало бурю эмоций.
49. Валя карнавал поделилась совместными фотками со скриптонитом.
50. Она же ещё ребёнок: 15-летняя Анна пересильд снова взбесила подписчиков своим нарядом.