90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

К военная служба

1. Настоящие Правила определяют категории граждан Российской Федерации из числа работающих в аккредитованных организациях, осуществляющих деятельность в области информационных технологий (далее - аккредитованные организации), которым предоставляется право на получение отсрочки от призыва на военную службу, и порядок предоставления этого права.

Новое предложение об отсрочках от частичной мобилизации поступило в Госдуму. Оно касается тех, кто вообще не проходил срочную службу в армии, а также кандидатов и докторов наук, пишет "Парламентская газета" .

Инициативу 25 октября внёс на рассмотрение зампред Комитета Госдумы по региональной политике и местному самоуправлению Михаил Матвеев. Он предложил дополнить статью 17 Федерального закона №31 "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" двумя пунктами:

Последние обновления на сайте:

1. 60-Летняя Екатерина андреева восхитила подписчиков фото в купальнике.
2. Спартанский закон требовал, чтобы юноши каждые десять дней представали перед публикой обнаженными.
3. От всей команды фитнес-клуба "Эволюция" мы поздравляем вас с днём рождения!
4. Как в 45 чувствовать себя лучше, чем в 35?
5. "Что с носом?
6. Парадокс вежливости: необычный визит грабителя.
7. Кайли дженнер стала главной героиней весеннего номера Vanity Fair - и это тот случай, когда эстетика говорит громче слов.
8. В сериале "Расхитительница Гробниц" образ Лары крофт достался Софи Тёрнер, известной по "игре престолов" и "людям икс".
9. Снежный кураж: зима во всей красе.
10. Роберт Паттинсон и сьюки уотерхаус, которые тайно поженились в прошлом году, впервые за долгое время вышли вместе в свет.
11. Фитнес хаус в набережных челнах отметил свой четвёртый день рождения - и это было супер!
12. У бероева новая тёща - и возраст снова стал главным инфоповодом.
13. Сидни Суини ради роли легендарной боксерши Кристи Мартин прошла через настоящие боксерские тренировки.
14. 58-Летнюю Памелу андерсон не узнать!
15. "Как же они Похожи" - в сети удивляются сходству Маш милаш и Кристины асмус.
16. Брак Уилла Смита и Джады пинкетт - Смит распался из-за публичного скандала.
17. "Доставили в Онкологическую Реанимацию" - стало известно, что 33-летняя Валерия Чекалина находится в реанимации онкологического отделения.
18. Горячая кудесница решила пройтись по пляжу мимо пузатиков и их дам сердца.
19. Одна из самых обсуждаемых пар конца 90-х.
20. До того, как Лана дель рей стала певицей, она работала моделью под своим настоящим именем лиззи грант.
21. С 1 февраля начали ограничивать переводы с карты на карту - новый запрет от цб.
22. Мила Ершова, звезда сериала "Трудные Подростки", сообщила о своей беременности.
23. "Показал Молодую Возлюбленную" - 53-летний Максим виторган опубликовал фотографии со своей 35-летней избранницей.
24. На отдыхе в Турции Кристина асмус свои акробатические навыки продемонстрировала.
25. Миллионер голливуда, который ездит на машине 2003 года.
26. Amazon показал Софи Тернер в образе Лары крофт для будущего сериала Tomb Raider.
27. Прощения за такой тон прошу.
28. В последнее время Ольга Бузова оказалась в центре скандала, который, к сожалению, снова связан с действиями мошенников.
29. Скандал с мясом в сети магазинов "Светофор".
30. Милый случай дня: казахский мужчина спас пару влюблённых лебедей, оказавшихся в опасности на замёрзшем озере.
31. Семейный конфликт: Шайло, младшая дочь Анджелины Джоли и Брэда питта, отказалась от фамилии отца в свой день рождения.
32. А вы точно учитель по музыке?
33. Энджи учится читать на русском.
34. Эпоха закончилась "Нулевого Размера".
35. В сети активно обсуждают резкое преображение Кристины асмус.
36. Праздники нередко заканчиваются перееданием и малоподвижностью, что вызывает вздутие живота.
37. Эксперт Антон поляков объяснил, что взрослым стоит отказаться от латте, капучино и других кофейных напитков на молоке.
38. У Ларисы долиной есть и сторонники, и противники.
39. Звезду 90-х тару Рид доставили в больницу в невменяемом состоянии.
40. Хотели бы посмотреть такой фильм?
41. Девушка в какую-то дыру залезла.
42. Дочь заслуженной артистки марии шукшиной не любит вспоминать своё детство.
43. Это увлекательный был аттракцион!
44. Сын тарасова попал в больницу.
45. Спортивная ана де Армас держит себя в изумительной форме в спортзале, тренируясь и готовясь к съёмочному процессу нового фильма.
46. Анастасия Решетова показала, как развлекается с сыном.
47. Оксана Самойлова - впервые прокомментировала развод с джиганом: "Конечно, Переживаю".
48. Дженнифер Лопес и Бен аффлек снова вместе спустя 9 месяцев после развода.
49. Саша Hammali впервые папой станет!
50. Чемпионка России в прыжках с шестом отдыхает в Тайланде со звездой "Молодежки" Матвеем зубалевичем.