90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Что нужно делать девушке каждый день. 9 вещей, которые идеальная женщина делает каждый день

28.03.2020 в 21:24
Содержание
  1. Что нужно делать девушке каждый день. 9 вещей, которые идеальная женщина делает каждый день
  2. Что нужно сделать, чтобы слайм тянулся. Что надо делать, ecли испортился – высох и затвердел?
  3. Что можно делать. Чем заняться дома когда скучно: 11 беспроигрышных идей для борьбы со скукой
  4. Видео ЛАЙФХАКИ ДЛЯ ДЕВУШЕК // КАК БЫТЬ КРАСИВОЙ И УХОЖЕННОЙ ???

Что нужно делать девушке каждый день. 9 вещей, которые идеальная женщина делает каждый день

Никто не говорил, что будет легко. Но если ты стремишься к идеалу, тогда тебе стоит делать эти 9 вещей.

Что нужно делать девушке каждый день. 9 вещей, которые идеальная женщина делает каждый день

Что значит быть идеальной? Это значит быть полноценной и самодостаточной личностью. Это значит быть счастливой, наслаждаться жизнью. Быть лучшей версией себя. И вот, что в этом поможет:

1.  Просыпайся пораньше.

Чем раньше, тем лучше. Если у тебя много дел, ставь будильник раньше, чем ты думаешь. Это не только поможет тебе быть не сонной и без мешков под глазами, но в целом готовой к новому дню.

Ты можешь успеть сделать домашние дела, какие-то упражнения, зарядку, приготовить полезный завтрак и просто выдохнуть перед трудовым днем, не бежать на работу или куда тебе нужно. Это важно, чтобы быть идеальной и организованной женщиной.

2.  Готовь здоровый завтрак.

Это самый важный прием пищи. Ты не только не должна его пропускать, но еще и должна сделать его здоровым и насыщенным.

Твой завтрак — твое топливо на день. Убедись, что ты заряжаешь себя полезными веществами, и это поможет тебе и твоему мозгу легче справляться со всеми делами.

3.  Говори позитивные вещи своему отражению в зеркале.

Это сложно, потому что большинство женщин привыкли себя критиковать. Но если ты правда хочешь быть идеальной, посмотри в зеркало и скажи себе хотя бы 3 комплимента.

Какая бы внешность у тебя ни была, любая позитивная фраза поможет начать день хорошо. И это сменит направление твоих мыслей с негатива на позитив.

4.  Знай свои недостатки, но научись их любить.

Даже если ты идеальная женщина, у тебя есть свои недостатки. Суть в том, чтобы чувствовать себя цельной. Это значит любить себя такой, какая ты есть.

Идеальная женщина знает, что она не идеальна на 100% в каждом аспекте, но она признает и любит все изъяны.

5.  Улыбайся незнакомцам.

Когда ты в последний раз это делала? А когда говорила кому-то комплимент? Хотя наверняка подмечала что-то примечательное в случайных прохожих. И знаешь, что? Идеальные женщины это делают. Потому что быть вежливой и позитивной к окружающим не всегда нелегко, но от этого ты сама чувствуешь себя лучшей личностью. Всего лишь улыбнувшись другому человеку на улице ты можешь изменить не только свой день, но и его/ее. Следующий шаг — можно угостить кого-то кофе или помочь донести сумки.

6.  Будь физически активной.

Совершенствуй себя. Занимайся спортом. Делай хоть какие-то упражнения регулярно. Занимайся какой-нибудь физической активностью. Это не только поможет тебе чувствовать себя здоровой и в форме, но и придаст дисциплины.

7.  Умей радоваться за других.

Обычно люди только завидуют, когда у других происходит что-то хорошее, особенно если у них самих все плохо. Но идеальные женщины этого не делают.

Умей радоваться за других. Умей забывать о себе и ценить достижения и успехи других.

8.  Ставь других выше себя.

Бескорыстность — то, к чему должны стремиться все. Если ты ставишь чувства, благополучие и счастье других выше своего, ты становишься идеальной. Не то чтобы ты должна что-то делать в ущерб себе, но благодетель, помощь другим — это всегда возвышает человека.

9.  Всегда оставляй место для совершенствования.

Идеальные женщины знают, что им всегда есть, в чем улучшаться. Они могут становиться добрее, позитивнее, активнее. Они никогда не останавливаются в этом процессе стремления к идеалу.

Что нужно сделать, чтобы слайм тянулся. Что надо делать, ecли испортился – высох и затвердел?

Слайм, который не тянется, а рвётся, можно реанимировать. Действенные методы различны: и с помощью тепла, и без него. Далее рассказано, что нужно сделать, если лизун совсем перестал растягиваться или плохо тянется и при этом может порваться, застыл и стал как резиновый, как можно исправить такую самодельную или покупную магазинную игрушку.

Станет ли лизун от воздействия тепла мягким?

Тепло изменяет структуру лизуна, делая его более податливым и мягким. При этом оно помогает частичкам слайма быть более цепкими друг с другом.

В микроволновке

Придать рвущемуся слайму былую эластичность помогает микроволновая печь. Для этого надо положить лизун в подходящую ёмкость, настроить среднюю мощность и таймер на 10 с. Если это не дало эффекта, повторять процедуру до тех пор, пока слайм не нагреется и не размякнет.

Кипятком

Вскипячённая вода возвращает гибкость лизуну. Алгоритм действий:

  1. вскипятить воду;
  2. залить лизун, чтобы вода немного покрывала субстанцию;
  3. в течение минуты помешать смесь, после чего вынуть размягчённый слайм.

Как размягчить бeз тепла в домашних условиях?

Не всегда требуется реанимировать рвущийся слайм с помощью высоких температур. Есть более безопасные и действенные способы.

Лосьон для тела

Что нужно делать девушке каждый день. 9 вещей, которые идеальная женщина делает каждый день 01Лосьон для тела портит жидкие и стеклянные лизуны, делая их тусклыми. Для крепких лизунов порядок действий таков:

  1. Раскатать лизун в один тонкий слой.
  2. Распределить лосьон по поверхности.
  3. Спустя 10 минут размять игрушку руками.
  4. При необходимости повторить процедуру.

Крем для тела

Для исправления жёсткости слайма подойдёт любой крем, как для рук, так и для тела. Рецепт прост: на слайм выдавить чуть-чуть крема и начать разминать. При необходимости повторить манипуляцию.

Крем в лизун надо добавлять только маленькими порциями. При переизбытке крема слайм прилипает к рукам и оставляет жирные следы на руках и поверхности.

Жидкость для снятия лака

Мощное средство используется понемногу и с осторожностью. Жидкость имеет сильный запах, поэтому помещение, в котором происходит работа с лизуном, должно проветриваться. Для того чтобы слайм не только размягчать, но и увеличивать, жидкость для снятия лака рекомендуется использовать вместе с пеной для бритья.

Алгоритм действий:

  1. Нанести на поверхность слайма половину чайной ложки жидкости.
  2. Размять антистрессовую игрушку руками в латексные перчатках.
  3. Добавить к лизуну пену для бритья и снова перемешать.

Пена для бритья

Пена для бритья сохраняет воздушную структуру флаффи-слаймов. Для других видов лизунов этот метод не подходит. Для придания мягкости лизуну, на него следует выдавить немного пены и начать разминать. Повторять процедуру следует до тех пор, пока слайм не станет достаточно мягким.

Зубная паста

Что нужно делать девушке каждый день. 9 вещей, которые идеальная женщина делает каждый день 02К рвущемуся слайму добавляется капелька пасты. Продукт разминается руками, чтобы консистенция стала однородной. Сперва слайм начнёт прилипать к рукам, но это временное явление. Добавлять пасту в желеобразный продукт следует до наступления его нормального состояния.

Зубную пасту можно использовать только с бесцветными слаймами. Цветные при таком способе размягчения тускнеют.

Что можно делать. Чем заняться дома когда скучно: 11 беспроигрышных идей для борьбы со скукой

Практически у каждого человека в жизни возникают моменты, когда ему скучно и совершенно нечем заняться дома. Многие скажут, “золотые денечки”, и будут безусловно правы. Ведь время, когда вас никто не отвлекает и вы предоставлены самому себе, можно направить на занятия чем-то новым и полезным.

1. Составьте список достижений или умений, которые хотите достичь в будущем

Что можно делать. Чем заняться дома когда скучно: 11 беспроигрышных идей для борьбы со скукой

Возможно лекарство от скуки у вас под рукой. Посидите и подумайте чем вы хотите заниматься в будущем, какой навык может пригодиться или чего хотите достичь. Далее запишите все ваши идеи нумерованным списком от самых важных до менее значимых. После того, как план будет готов, можно идти по пунктам вниз, прикидывая, а можно ли сейчас в домашних условиях сделать маленький шаг к реализации своей мечты.

2. Скучно — погладьте кота

Что можно делать. Чем заняться дома когда скучно: 11 беспроигрышных идей для борьбы со скукой

Если у вас есть домашнее животное, уделите ему внимание. Коты и собаки очень любят когда их расчесывают и гладят. Если питомец любит купаться, устройте ему банный день. Помойте их миски, почистите подстилку или просто поиграйте с вашим любимцем.

3. Сделайте уборку

Что можно делать. Чем заняться дома когда скучно: 11 беспроигрышных идей для борьбы со скукой

Иногда стоит убраться дома, чтобы привести в порядок мысли. Также хорошее самочувствие и желание творить напрямую зависит от микроклимата в доме. Помойте полы, пропылесосьте ковры, сотрите пыль и вы почувствуйте как свежо и чисто в квартире. Скажете “скукота”, но вы еще не знаете, что во время уборки могут прийти отличные мысли как себя развлечь. Возможно чистая квартира — это плата за идею как отлично провести день.

4. Почитайте книгу

Что можно делать. Чем заняться дома когда скучно: 11 беспроигрышных идей для борьбы со скукой

Банально, но это действительно работает. Интересная книга это кладезь идей и возможность потренировать свою фантазию. Именно книга, а не фильм, насыщает человека разнообразными мыслями, которые мотивируют на свершение добрых дел, покорению новых вершин, а иногда и переосмыслению жизни.

5. Посмотрите фильм или сериал

Что можно делать. Чем заняться дома когда скучно: 11 беспроигрышных идей для борьбы со скукой

Чаще всего это первое, что приходит в голову в свободное время, но найти что-то стоящее крайне тяжело. Вот пару идей для эффективного поиска хорошего:

  • лучшие фильмы **** года;
  • лучший фильм в ;
  • фильмы с ;
  • фильмы снятые
  • обращайте внимание на рейтинг (кинопоиск/IMDb);
  • бюджет картины говорит о многом;
  • награды;
  • читайте отзывы;
  • посмотрите подборки или обзоры кинокритиков на YouTube .

6. Хобби как способ избавиться от скуки

Что можно делать. Чем заняться дома когда скучно: 11 беспроигрышных идей для борьбы со скукой

Если у вас до сих пор нет хобби, то обязательно найдите его. Это может бытьчто угодно. Игра на гитаре, вышивание, поделки из бумаги (оригами), разгадывание, изучение иностранных языков и многое другое. Если вы чем-то увлечетесь, то в будущем у вас точно не будет проблемы найти чем заняться в свободное время.

7. Займитесь спортом

Что можно делать. Чем заняться дома когда скучно: 11 беспроигрышных идей для борьбы со скукой

Зарядка, растяжка или спортивные тренажеры — это не только полезно, но и увлекательно. Работа над своим телом уже сейчас для многих важная часть их жизни и поддаться этому тренду совершенно не стыдно. На YouTube вы сможете найти много вариантов тренировок, которые с легкостью можно делать в домашних условиях и отговорки про спортивный зал уже не прокатят.

8. Приготовьте что-нибудь необычное

Что можно делать. Чем заняться дома когда скучно: 11 беспроигрышных идей для борьбы со скукой

Готовка это отличное лекарство от скуки. В повседневной жизни мы чаще готовим что-то обычное без изысков, в свободное же время можно и потрудиться. Найдите рецепт интересного блюда или вспомните, что давно хотели попробовать и приготовьте.

9. Пригласите друзей — скучать в компании всегда веселее

Что можно делать. Чем заняться дома когда скучно: 11 беспроигрышных идей для борьбы со скукой

К фильмам и готовке отличным дополнением будет приятная компания. Вкусная еда, хорошее кино и добрый друг это идеальный рецепт от скуки. Не бойтесь получить отказ. Обзванивая своих знакомых вы с большой вероятностью наткнетесь на того, кто тоже сегодня скучает и обязательно согласится на приглашение.

10. Займитесь собой

Что можно делать. Чем заняться дома когда скучно: 11 беспроигрышных идей для борьбы со скукой

Часто, загруженные делами в повседневной жизни, мы забываем о себе, а свободное время это отличный повод наверстать упущенное. Маникюр, педикюр, ванна с пеной, маски для лица и волос и многое другое. Любите себя, ухаживайте за своим телом и вы будете чувствовать себя увереннее и счастливее.

11. Ложитесь спать пораньше, во сне не придется скучать

Что можно делать. Чем заняться дома когда скучно: 11 беспроигрышных идей для борьбы со скукой

Дело было вечером, делать было нечего. Если вы именно в такой ситуации, то ложитесь спать, как говорится “Утро вечера мудренее”. Может сложиться такая ситуация, что вы просто устали, и действительно ничего не хотите делать чтобы не предлагали. Проснувшись на следующий день полным сил, к вам придет множество идей чем заняться дома и не только.

Summary

Что можно делать. Чем заняться дома когда скучно: 11 беспроигрышных идей для борьбы со скукой

Article Name

Чем заняться дома когда скучно: 11 беспроигрышных идей для борьбы со скукой

Description

Практически у каждого человека в жизни возникают моменты, когда ему скучно и совершенно нечем заняться дома. Многие скажут, “золотые денечки”, и будут безусловно правы. Ведь время, когда вас никто не отвлекает и вы предоставлены самому себе, можно направить на занятия чем-то новым и полезным.

Видео ЛАЙФХАКИ ДЛЯ ДЕВУШЕК // КАК БЫТЬ КРАСИВОЙ И УХОЖЕННОЙ ???