Отказ от вредных привычек
Последние обновления на сайте:
1. Одна пользовательница сети запустила занятный флешмоб, предложив своей аудитории поделиться кадрами, на которых они получились максимально нелепо.2. "Я Мечтала об Отношениях с Мужчиной Старого Склада" - 35-летняя возлюбленная Павла Деревянко сделала откровенное признание.
3. Демонстрируя завидную стойкость, Ксения Собчак ответила на критику своей внешности, напомнив подписчикам о важности внутренних ценностей.
4. Снова будет девочка: звезда "Теории Большого Взрыва" кейли куоко ждет второго ребенка.
5. Актёры, которые пожалели о своих ролях!
6. Судьба Шэрон стоун - это история о том, как однажды решиться и больше никогда не отступать.
7. Сестра Ольги Бузовой снова напомнила, что активный образ жизни - это не про случайные тренировки, а про дисциплину и любовь к себе.
8. Люба толкалина - пример стройности и женственности.
9. Хейли бибер тем временем подогревает интерес к новым продуктам от Rhode, которые должны выйти уже скоро.
10. Француз мечтает стать инопланетянином: он уже отрезал себе нос, уши и пальцы.
11. 53-Летняя Кэмерон диаз с мужем Бенджи мэдденом выбрались на прогулку по Нью-йорку с младшеньким - годовалым кардиналом.
12. 71-Летняя дженис дикинсон удивила публику внешностью без прикрас.
13. Тома харди выписали из секс - символов и записали в скуфы.
14. Магия переодевания: невероятная скорость на сцене!
15. "В начале карьеры меня сумасшедшей считали.
16. В сети обсуждают внешность 62-летнего Брэда питта.
17. Двойная ловушка: как QR - код раскрыл измену.
18. 28-Летняя бизнесвумен кайли дженнер и 30-летний актёр Тимоти шаламе появились вместе на афтерпати премии "Оскар" - вечеринке Vanity Fair.
19. Карамель на палочке. Парень решил поэкспериментировать и обмакнул луковицу на палочке в карамель, думая, что получится десерт мечты.
20. Могла бы и подыграть ему.
21. В сети обсуждают непропорционально длинные ноги бизнесвумен Яны рудковской.
22. "Как же они Похожи" - в сети удивляются сходству Маш милаш и Кристины асмус.
23. После длительного зимнего перерыва, ана де Армас вновь отправилась в Лос-анджелес, возобновив интенсивные тренировки.
24. Представьте, жаркий день, ты вся потненькая и растрёпанная, волосы липнут к лицу, а резинки нет.
25. Зендея слухи о тайной свадьбе с томом холландом спровоцировала.
26. "Появился Новый Избранник" - в сети обсуждают очередного кандидата на роль возлюбленного авроры кибы.
27. Необычная сцена в пункте выдачи заказов растрогала очевидцев и быстро разлетелась по соцсетям.
28. Паулина Андреева снялась в новой фотосессии, которая мгновенно привлекла внимание.
29. Почему монтаж - это спасение.
30. Королева вайба: Нина добрев ворвалась в ленту с порцией красоты.
31. "Я расистка и ненавижу чернокожих!
32. Тем, кто недоволен неблагоприятными погодными условиями за окном, отправляют привет из Камчатки!
33. Энджи решила, что просто кататься - это скучно.
34. В окрестностях астаны действует группа пушистых воров.
35. Рапунцель воплотит актриса Тиган крофт, известная по сериалу "Титаны", а роль флинна - майло майнхэйм ("зомби").
36. Представьте: утро, вы опаздываете, сонно плететесь к чудо - аппарату, вставляете голову - и через минуту вынимаете её с идеальной причёской!
37. Светлана Пермякова, помирилась с отцом своей дочери - продюсером Максимом Скрябиным.
38. В дагестанских горах произошло несколько столкновений автомобилей, которые затем по инерции скатились по склону снега один за другим.
39. 67-Летняя мадонна помолвлена со своим 29-летним бойфрендом - утверждают инсайдеры.
40. Ысокоранговая девственница из полной семьи вышла в эфир и уверенно объяснила, как правильно общаться с парнями.
41. Келли осборн рассказала, почему так сильно похудела.
42. А вы точно учитель по музыке?
43. Новости из дурки: экоактивистка ходит в лоток вместо туалета и заставляет друзей делать то же самое.
44. Водитель внедорожника избил медика скорой помощи и скрылся в Симферополе.
45. Сабрина карпентер больше не рассматривается на роль рапунцель в ремейке.
46. Число жертв наводнений в юго-восточной Азии превысило тысячу человек, - СМИ.
47. Компания отдыхала на базе отдыха и тут заходит администратор и с наездом спрашивает: "ничего не хотите отдать?
48. В Самаре водитель, сбивший девочку, остался на свободе, а спасателя объявили подозреваемым.
49. Сергей зверев в центре большого скандала оказался.
50. У Ларисы долиной есть и сторонники, и противники.

