90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Пятна на кожаной мебели

Отмыть краску с помощью обычного мыла очень сложно, пятна лишь немного побледнеют, но не исчезнут. Целесообразнее использовать народные средства.

Смыть следы краски с рук, ногтей и кутикулы можно с помощью сока свежего лимона, который обладает осветляющими свойствами. До и после процедуры руки моют с мылом, а затем смазывают кремом.

Оттереть краску, попавшую на лицо, поможет косметическое масло , например, зародышей пшеницы или виноградной косточки. Оно будет действовать более эффективно, если его подогреть.

Смыть въевшуюся краску можно медицинским  спиртом или водкой. Также подойдут  лосьон,   одеколон. Достаточно нанести спиртосодержащую жидкость на вату и протереть кожу. При необходимости повторить.

Чем смыть черную краску для волос с кожи. Как оттереть краску для волос с кожи лица, рук или других частей тела

Последние обновления на сайте:

1. В 2005 году Оксана Фёдорова вела "спокойной ночи, малыши!
2. Сидни Суини снялась в спортивной рекламе для Novig в довольно откровенном образе.
3. Один из самых сильных триггеров - визуальное восприятие женских форм.
4. В четвёртом сезоне актриса играет Софию - тихую, уязвимую и на первый взгляд почти беззащитную девушку.
5. Марина федункив раскрыла секрет своего похудения - она использует препарат "Седжаро".
6. Россиянам разрешили пинать болт, психологи говорят, что именно так организм нормально восстанавливается.
7. Татьяна Черкасова и Анастасия буровцева стали чемпионками мира по академической гребле среди спортсменов до 19 лет.
8. Российский пловец Алексей жарков установил мировой рекорд на кубке мира по зимнему плаванию в Аргентине.
9. Заседание по делу сони мармеладовой на позитивных вайбах прошло.
10. Ивлеева стыдится, что рекламировала некачественную косметику.
11. Александра Трусова и Макар Игнатов получили множество предложений сняться в реалити-шоу - от романтических до экстремальных.
12. "Я Проколола Пупок и Сделала Губы": Екатерина Шкуро рассказала о преображениях после расставания с мужем.
13. В 1971 году в калифорнийском доме в Шерман - оукс семья жила под одной крышей со взрослым Львом.
14. Аглая тарасова решилась на съемку в полупрозрачном платье без бюстгальтера.
15. Павла Дурова заметили в Париже в компании неизвестной девушки, пока его возлюбленная Юлия Вавилова находится в ОАЭ.
16. Исхудавшая жена цекало врывается в нашу ленту на тонких ножках.
17. В интернете набирает популярность максимально простой рецепт летнего десерта.
18. Арнольд шварценеггер разгуливает по центру Мюнхена в одних плавках, пропагандируя культуризм и привлекая клиентов в тренажерный зал.
19. Популярная добавка, которую пачками жрут в зале, внезапно оказалась мощным оружием против рака.
20. Скандально известная онлифанщица бонни блю умудрилась устроить очередное безумное шоу.
21. В Китае украли и съели собаку с 1, 5 млн подписчиков.
22. В социальных сетях разгорелся конфликт вокруг свежего сингла певицы и актрисы Mia Boyka под названием "Экспонат".
23. Актриса Ирина Горбачёва откровенно о своем масштабном преображении рассказала.
24. Российская теннисистка Диана Шнайдер обыграла первую ракетку мира Арину соболенко и вышла в полуфинал "Ролан Гаррос".
25. Бьянка нарушила главное карьерное правило ради ироничного хита от создателя "Царицы".
26. Сестра Ольги Бузовой снова напомнила, что активный образ жизни - это не про случайные тренировки, а про дисциплину и любовь к себе.
27. "Потерял Такую Шикарную Женщину" - в сети обсуждают бывшую супругу Григория Лепса.
28. Алена водонаева с юмором отозвалась о посте Ксении Бородиной, где та охарактеризовала своего мужа как "Свою Вселенную".
29. Винчик уже не справляется со стрессом?
30. 50-Летняя Анджелина джоли посетила вечеринку бренда Tom Ford в Шанхае.
31. Когда парень слов на ветер не бросает.
32. Вот такая вот свадьба.
33. Секундная реакция от жуткого финала отделила!
34. Карамель на палочке. Парень решил поэкспериментировать и обмакнул луковицу на палочке в карамель, думая, что получится десерт мечты.
35. Дакота Джонсон интернет в новой кампании Calvin Klein взорвала.
36. Меган маркл трогательно призналась в любви принцу Гарри и своим детям.
37. В погоне за вечной молодостью в ход идет тяжелая артиллерия!
38. Филипп Киркоров, народный артист России, в интервью назвал себя первым рэпером страны.
39. Каждая актриса набирающая известность, становится продуктом, который по всем правилам маркетинга нужно продавать.
40. Джонни депп предоставил звезде "Анатомии Страсти" и "эйфории" Эрику Дэйну свой особняк в Лос-анджелесе для бесплатного проживания.
41. Джиган впервые высказался о разводе и озвучил свою версию, что привело к проблемам в браке.
42. Первая ракетка мира и лучшая теннисистка прошедшего сезона Арина соболенко за 2025 год заработала $30 млн.
43. В интернете активно обсуждают, как сильно 14-летняя Блю айви похожа на свою маму Бейонсе.
44. Марио касас по-прежнему остается кумиром, по которому вздыхало целое поколение школьниц после выхода "Трех Метров над Уровнем Неба".
45. 39-Летняя Виктория галустян, кажется, проживает свою лучшую жизнь.
46. 57-Летняя Светлана Бондарчук в откровенном бикини отдыхает на гоа с семьей.
47. Валя карнавал тайно вышла замуж и показала кольцо на левой руке.
48. Пока мир видел подиумы, обложки и громкие титулы, Анок яй проживала совсем другую реальность - тихую и изнуряющую борьбу за жизнь.
49. Учёные выяснили, что женские ягодицы реально успокаивают мужчин.
50. На 54 году жизни ушел казахский актер и богатырь Мурат бисенбин.