Резинка на брюках
Последние обновления на сайте:
1. Рэпер T - Killah с женой Марией Тарасовой ждут второго ребенка.2. Валя карнавал тайно вышла замуж и показала кольцо на левой руке.
3. Татьяна Буланова поделилась подробностями о том, как ее танцоры Алена и Максим алалыкины завершили свое сотрудничество с ней после 20 лет работы.
4. В Иркутске произошло возгорание автомобиля, в котором находился запертый ребенок.
5. Не хочу, чтобы ты достался кому-либо.
6. Рианна намекнула, что хочет родить четвёртого ребенка.
7. Странный феномен: каждый раз, когда я это всё дело вытираю, мне кажется, что меня кто-то зовёт, и каждый раз грызёт совесть, что я поступила плохо.
8. Врач решил бросить вызов стихии, чтобы прийти на помощь ребёнку.
9. Анжелина Джоли продаёт особняк в Лос-анджелесе и навсегда покидает США летом 2026 года, сообщает инсайдер журналу People.
10. Наташа королёва рассказала о трудностях с фигурой после 50.
11. Боня снова решила прочитать лекцию про "Правильную Жизнь" и удивилась людям, которые работают и не мотаются по отпускам.
12. Китаец показывает новинку и сразу ясно, это придумали не для быта и не для пользы.
13. Парень поделился гениальным лайфхаком, как положить руку на ногу девушке на свидании.
14. Джейкоб элорди столкнулся с неприятным следствием своей популярности - постоянным вниманием папарацци.
15. Кевин спейси вышел на связь, чтобы опровергнуть слухи о том, что он бездомный и живет в отелях и на Airbnb.
16. Она задержала полный поезд своей семьи … и был арестован.
17. Встреча с бывшей!
18. Два американца решили собрать "Армию Бомжей" и захватить остров у Гаити - план рухнул, теперь им грозит пожизненное.
19. После того, как я съел гороховый суп, я почувствовал, что внутри у меня начинается настоящее шоу - мини - газовая атака!
20. 79-Летняя голди хоун публику своим внешним Видом ужаснула.
21. Теперь девушкам мало роста, стиля и фоточек - подавай ещё длину ногтя, чтобы заранее прикинуть, какой у парня "Баклажан".
22. Ребёнка пытались заставить сделать то, от чего у взрослого кровь стынет: включить газ, плотно закрыть окно и "Подождать Маму".
23. "Она ку-ку или опять таблетки не выпила?
24. Софи лорен отметила 91-летие.
25. Лили коллинз испугала своей худобой поклонников.
26. Айза поздравила своего "Самого Любимого Бывшего Мужа из Всех" - гуфу исполнилось 46 лет.
27. Как сохранить витамины для осенне-зимнего периода?
28. "Очень Хочется Быть Рядом с Мужем, но увы": Татьяна арнтгольц призналась, что страдает от разлук с Марком Богатыревым.
29. Павел воля удивил всех неожиданной новостью: "Мы с Ляйсан Решили Взять Паузу в Отношениях".
30. Дженна ортега и Джейкоб элорди сыграют в перезапуске "Сумерков".
31. Онемение кистей - довольно распространённая проблема, особенно если вы проводите много времени за компьютером и мало двигаетесь.
32. Владимир Пресняков наслаждается семейным отдыхом в Испании вместе с супругой Натальей подольской и детьми.
33. Пять главных последствий коронавируса: как пандемия изменила наш мир
34. Как коронавирус влияет на наше тело
35. 43-Летний Денис Гусев - один из лучших бодибилдеров России.
36. Как выбрать идеальный фитнес-клуб для себя
37. Виктория боня призналась, что её любимый киноперсонаж - легендарная Лара крофт в исполнении Анджелины Джоли.
38. Катя Варнава прoдoлжаeт удивлять oтсутствиeм груди.
39. Утренний комплекс: простая растяжка на все тело за 5 минут
40. Старшая дочь Брюса Уиллиса Румер опубликовала трогательный пост в день отца.
41. Как сделать простую футболку частью вашего стильного образа: 10 советов
42. Пробудись полным энергии: быстрая утренняя зарядка
43. Аппетитный пост для любителей сырников!
44. Утренние упражнения: как зарядка на каждый день улучшит ваше настроение
45. Дома и просто: 30 упражнений для ежедневной зарядки
46. Владимир Епифанцев, отпраздновавший 51 год, ведёт нетрадиционный образ жизни, живя с тремя 20-летними девушками.
47. Яркий праздник спорта: как прошёл день рождения нашего клуба в г. Ярославль!
48. Современные виды срезов волос сзади: как выбрать идеальный стиль
49. Топ-10 женских стрижек на средние волосы: тренды сезона
50. Мода без границ: нормально ли девушке носить мужские вещи





