Жир на животе
Последние обновления на сайте:
1. Банан - не чемпион по калию.2. "На Него Вешались Девушки, а я не Давала Дотрагиваться": катя Iowa рассказала, как ее добивался муж.
3. Новый тренд селебрити: почему Кристина асмус и другие актрисы массово уходят в диджеинг.
4. В России обсуждают поправки, по которым за связь с коллегой могут ввести санкции, если один из партнёров состоит в браке.
5. Голодание - это не только про еду.
6. Спортсменам годами говорили избегать секса и мастурбации перед тренировками.
7. Mia Boyka устроила яркую фотосессию на отдыхе в Дубае.
8. Из "Воробушка" в прекрасного лебедя: невестка Наташи королевой показала лицо после сложнейшей пластики челюсти.
9. Американец поставил новый мировой рекорд по подтягиваниям за 24 часа.
10. Рекламная кампания Yeezy вновь оказалась в центре внимания соцсетей и вызвала бурные обсуждения.
11. "Русский Ангел в Самом Сердце Рио": как Ирина шейк покорила бразильский карнавал.
12. "Между Восхищением и Нарциссизмом": почему идеальный пресс Джей Ло вызывает споры?
13. "Ты изменщик, промолчал бы!
14. Будущее детского плавания рождается здесь: "Невский Форум Дети и Вода".
15. Николь кидман решила стать доулой смерти - специалистом, который поддерживает умирающих и их родственников в последние дни жизни.
16. Полина Гагарина объяснила, почему долго скрывала дочь: "Если бы Написали, что она не Такая, я бы Стояла с Автоматом".
17. Настя ивлеева порадовала подписчиков новой серией эффектных снимков - и, как обычно, вызвала бурное обсуждение в соцсетях.
18. История одиннадцатилетней реи буллос с Филиппин - это напоминание о том, что настоящая решимость не зависит от обстоятельств.
19. Вопрос о том, что важнее - любовь или расчёт, до сих пор вызывает дискуссии.
20. Лето близко, и тяжелая артиллерия уже расчехляет шелковые платья.
21. 50-Летняя Анджелина джоли посетила вечеринку бренда Tom Ford в Шанхае.
22. "Задержали по Делу о Запрещённых Веществах" - звезда сериала "постучись в мою дверь" была арестована в аэропорту Стамбула.
23. 28-Летняя бизнесвумен кайли дженнер и 30-летний актёр Тимоти шаламе появились вместе на афтерпати премии "Оскар" - вечеринке Vanity Fair.
24. Класс дутым качкам показал!
25. На стройке своя атмосфера!
26. Ошибка, которая стала роковой.
27. Могла бы и подыграть ему.
28. Фитнес хаус в набережных челнах отметил свой четвёртый день рождения - и это было супер!
29. Рома зверь опубликовал семейное фото с женой и дочерью, и подписчики дружно зависли.
30. Катя Гордон вступилась за лерчек и блиновскую: призыв к справедливости.
31. 24 июня 1982 года лайнер, летевший из куала-лумпура в перт, попал в облако вулканического пепла, выброшенного неожиданно активировавшимся вулканом.
32. Анастасия стоцкая порадовала поклонников новыми фото с детьми - 14-летним Александром и 8-летней верой.
33. Знаменитые близнецы кесслер завершили свои жизни в один и тот же день, дожив до 89 лет.
34. Ана де Армас признана самой красивой актрисой 2025 года.
35. Певица слава прервала концерт и объявила о паузе в карьере.
36. Анастасия волочкова опровергла слухи о лечении за границей.
37. Лишь в том случае, если вы думали, что звезды дома носят шелковые халаты, то Мэттью макконахи готов вас переубедить.
38. Певица мечтает встретить вторую половинку.
39. По мнению специалистов, начиная с 36 лет, тело постепенно утрачивает от 3 до 5% мышечной массы каждые десять лет.
40. Кристина асмус снимок с отпуска вместе с дочерью Настей публикует.
41. Кристина асмус фото с отдыха с дочерью Настей делится.
42. Российские звездные отцы, которые присутствовали на рождении своих детей в первые секунды жизни:
43. Бикини - раздор: купальник мамы в аквапарке вызвал споры в сети.
44. Тем, кто недоволен неблагоприятными погодными условиями за окном, отправляют привет из Камчатки!
45. В Ангарске мама оставила шестилетнего сына дома одного, а сама вышла магазин за хлебом.
46. С добрым утром, мои дорогие!
47. Кейтлин нер долго работала в компании, занимающейся генерацией изображений с помощью ИИ.
48. Нелли фуртадо завершает карьеру: фанаты думают, все дело в буллинге из-за фигуры.
49. В Казахстане на автозаправке на девушку напала лиса с бешенством и укусила её.
50. Днем в борцовке, вечером в платье!






