90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Антидепрессанты для женщин

Вы можете удивиться, но некоторые продукты могут бороться с беспокойством не хуже антидепрессантов:

Продукты антидепрессанты для женщин. Продукты в борьбе со стрессом

В ходе экспериментов над грызунами выяснилось, что диета с минимальным содержанием магния делает животных беспокойными, существенно усиливая тревогу. Из этого следует, что богатая магнием пища — шпинат или мангольд,  кунжут, кешью, семена подсолнечника, гречиха, цельные зерна, миндаль, бобовые позволит чувствовать себя куда спокойнее.

Совет: можно приготовить на завтрак смузи со шпинатом, зелеными фруктами и кешью. Смешайте в чаше блендера все ингредиенты, добавьте немного воды и измельчите до образования равномерной консистенции.

Последние обновления на сайте:

1. Пeвица и блогерша инстасамка (настоящее имя - Дарья Зотеева) переехала из Москвы в Дубай и намерена строить международную карьеру.
2. Миша Романова прокомментировала инцидент с проведением операции по увеличению груди во время беременности.
3. "Ужас! Мне сняли мясорубку с зубов": Ирина пинчук показала себя без брекетов.
4. Татьяна Черкасова и Анастасия буровцева стали чемпионками мира по академической гребле среди спортсменов до 19 лет.
5. 13 лет на шее - буквально.
6. В стране зафиксировали аномальный психологический сдвиг: переоценка ценностей и жесткая депрессия теперь настигают парней на 10 лет раньше.
7. В Подмосковье мужчина, по данным сообщения, одновременно заводил несколько отношений с женщинами.
8. Забудьте о Деми Мур и её "Субстанции" - у нас готовится ответ, который невозможно было даже вообразить.
9. Ребёнок катался на велосипеде и случайно врезался в припаркованную машину.
10. На одной из заправок Петербурга конфликт из-за места в очереди за бензином дошёл до ножа.
11. В России обсуждают поправки, по которым за связь с коллегой могут ввести санкции, если один из партнёров состоит в браке.
12. "Меня Смущает Доступ к Телу": Регина тодоренко рассказала, почему не хочет быть актрисой.
13. Алёна водонаева поддержала Анну Семенович после слива ее фото на пляже.
14. Дилара рассказала, что не собирается жить в квартире, которую Егор крид подарил ей на день рождения.
15. Иван охлобыстин похвастался спортивной формой в преддверии юбилея.
16. Как улучшить координацию движений?
17. Жители палермо недовольны свадьбой дуа липы в центре их города.
18. В X нашли скрины презентации мaмбы о том, каким может cтaть совpеменный дейтинг.
19. Анастасия ивлеева опубликовала новые откровенные снимки впервые за долгое время.
20. Российский певец и шоумен Прохор Шаляпин раскрыл секрет стройности фразой "как можно отказаться от пельмешек?
21. Проект "Блейк Лайвли": почему роскошная форма 38-летней актрисы после четырех родов - это не магия, а бюджет.
22. 58-Летняя Николь кидман переживает тяжёлый жизненный этап, и это всё сильнее отражается на её внешнем виде.
23. Через жёсткие мучения и сильную боль - к "Оскару".
24. "Дом как База Подзарядки": секрет долголетия ови в эпоху выгорания.
25. Волочкова удивилась тому, сколько ест новая возлюбленная Диброва: "У Меня Ощущение, что ты все Время Столько Жрешь".
26. От всей команды фитнес-клуба "Эволюция" мы поздравляем вас с днём рождения!
27. Контрасты японской моды: мини-юбки против термобелья.
28. Что нужно сохранять в ТАЙНЕ.
29. Позорное шоу на людях: когда приличия забыты.
30. Двойная ловушка: как QR - код раскрыл измену.
31. Поехали в тур на байках по тайской заднице, ветер в лицо, эмоции зашкаливают, чувствую себя героиней боевика.
32. Катя Гордон вступилась за лерчек и блиновскую: призыв к справедливости.
33. Филипп Киркоров, народный артист России, в интервью назвал себя первым рэпером страны.
34. Алексей Щербаков остался без концертов в России после того, как поехал в Казахстан поддержать Сабурова.
35. Что следует сохранять в ТАЙНЕ.
36. После длительного зимнего перерыва, ана де Армас вновь отправилась в Лос-анджелес, возобновив интенсивные тренировки.
37. Сильнейшая реакция на обидные слова, после которой люди часто извиняются.
38. Экс - coлистка группы "Демо" Саша Зверева пoхвасталась фигуpoй.
39. Джессика альба формой после личных перемен впечатляет.
40. Марио касас по-прежнему остается кумиром, по которому вздыхало целое поколение школьниц после выхода "Трех Метров над Уровнем Неба".
41. "Самый Красивый": Мэттью макконахи вспомнил, как подростком страдал от изменений во внешности.
42. Территория мужского минимализма.
43. Рэпер T - Killah с женой Марией Тарасовой ждут второго ребенка.
44. Видaли тaкого шaлунишку.
45. Пока мир видел подиумы, обложки и громкие титулы, Анок яй проживала совсем другую реальность - тихую и изнуряющую борьбу за жизнь.
46. Тем, кто недоволен неблагоприятными погодными условиями за окном, отправляют привет из Камчатки!
47. Представьте: утро, вы опаздываете, сонно плететесь к чудо - аппарату, вставляете голову - и через минуту вынимаете её с идеальной причёской!
48. Пятерым мужчинам грозит до 15 лет заключения за жестокое обращение с подростком.
49. Яна Кошкина: звезда комедийного кино и театра, чья пленительная красота сияет в каждом кадре.
50. Валерия Чекалина завершила процесс адаптации своего аргентинского жениха к русской культуре.