90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Линзы к оправе

Так уж сложилось, что женская половина человечества больше знает о том, как создать свой индивидуальный стиль и образ. Мужчины в этом плане немного отстают (по крайней мере в Евразии и странах СНГ). То ли мало информации, то ли нет простого желания выглядеть лучше, но мужчины меньше следят за модой и менее серьезно относятся к своему стилю одежды.

На улице вовсю разыгралась весна и скоро лето – время покупать очки. И чтобы помочь джентельменам, мы подготовили инфографику о там, как подобрать очки мужчине.

Подбор очков по форме лица для мужчин. Как подобрать очки мужчине – инфографика

Солнцезащитные очки превратились в важный атрибут еще в Древнем Египте: фараоны предпочитали изделия из бронзы с изумрудными линзами. Для коррекции зрения очки стали использовать только в XIII веке.

Первое изделие, отдаленно напоминающее форму современных очков, появилось на острове Мурано. И лишь в XVIII веке этот аксессуар получил популярность и схожесть с современными прототипами.

Разнообразие очков, предложенных магазинами в наше время, способно вскружить голову и заставить сомневаться в выборе. Но не пугайтесь — если следовать инструкции, можно легко подобрать подходящие по нескольким параметрам. Прежде всего стоит ознакомиться с формами и видами оправ.

Модные дома давно рассматривают очки как важный элемент для создания различных образов, маскировки несовершенств пропорций лица, яркий акцент в гардеробе. Некоторые оправы пришли к нам еще из прошлого века. Они до сих пор остаются актуальными. Другие стали отражением новой популярной культуры. Тем не менее, не стоит слепо следовать за модой. Нужно выбирать те модели, которые подходят вашему лицу. Подбор может строиться по форме модели.

Последние обновления на сайте:

1. Дима Билан признался, что впервые почувствовал взрослую ответственность уже в 14 лет, когда много занимался младшей сестрой Анной.
2. Актёр Николас холт сыграет златопуста локонса во втором сезоне "Гарри Поттера".
3. Полина гагарина отдыхает на морском курорте.
4. Один случайный снимок за несколько дней весь интернет облетел.
5. Забудьте о Деми Мур и её "Субстанции" - у нас готовится ответ, который невозможно было даже вообразить.
6. История бывшей гимнастки и модели юлии Реутовой драматический оборот приняла.
7. 33-Летняя Карина нигай, которая в прошлом году рассталась с Ильёй Гореловым, раскрыла подробности их абьюзивных отношений.
8. Певица Адель, которая несколько лет назад сильно похудела, впервые за долгое время появилась на публике.
9. Центр по контролю заболеваний США поставил брокколи максимальные 100 баллов.
10. Девушка заявила, что нашла мышь в банке газировки, но история обернулась неожиданным поворотом.
11. В питере 4 июля устроят фестиваль Milf и в сети его уже окрестили одним из самых обсуждаемых ивентов этого лета.
12. Арина соболенко в вене: красота, которая начинается с энергии.
13. Дженнифер Лоуренс не получила роль в фильме "Однажды в Голливуде" из-за внешности.
14. На матче сборной США камера показала двух девушек и футбол резко стал вторым планом.
15. Против фильтров и пластики: почему честный пляжный лук ди девлин расколол интернет - сообщества.
16. Умерла звезда турецких сериалов "Клюквенный Щербет" и "семья" - эдже иртем.
17. Как улучшить координацию движений?
18. Девушка сняла ролик, где крутится перед камерой, и отправила парню на оценку.
19. Магия минимализма: Ирина шейк покорила критиков лаконичным образом от The Row.
20. 68-Летняя Шэрон стоун вспомнила, как создавался ее образ для культовой сцены допроса в "Основном Инстинкте".
21. Ведьминские гены или честный люкс?
22. Дочь покойного пола уокера мидоу опубликовала у себя хронику с каннского кинофестиваля, где отмечали 25-летие с выхода первой части "Форсажа".
23. Вместо заряда бодрости после тренировок ты постоянный упадок сил чувствуешь?
24. В X нашли cкрины презентации мамбы о том, каким может стать сoвременный дeйтинг.
25. Сын у Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского не только красавец, но и умница.
26. Елена Темникова впервые за долгое время вышла на связь с фанатами.
27. Юлия Михалкова из "Уральских Пельменей" выглядит так, будто время для неё остановилось.
28. Звезда "Друзей" призналась, что её не воспринимали всерьез и считали, что попасть в сериал ей "просто повезло".
29. Грация и сила: искусство стрельбы из лука в эстетике.
30. Когда парень слов на ветер не бросает.
31. "Кто он? Покажи уже!
32. Зендея снова заставила интернет обсуждать её личную жизнь.
33. Айза вышла замуж за молодого бойфренда - и выглядит потрясающе.
34. Чтобы снизить аппетит, не нужно "Сидеть на Салате".
35. Поиск идеальной лучшей подруги - задача не из легких, и иногда этот процесс приводит к весьма нестандартным решениям.
36. "Появился Новый Избранник" - в сети обсуждают очередного кандидата на роль возлюбленного авроры кибы.
37. Фигуристка Алиса лью взяла золото в женском одиночном катании.
38. Съёмочная площадка как территория повышенной чувствительности.
39. Танцор Марчел абаби стал главным мужчиной в жизни Анастасии Волочковой, заслуженной артистки России.
40. 39-Летняя Виктория галустян, кажется, проживает свою лучшую жизнь.
41. Джейсон стэтхем и рози хантингтон - уайтли, как и многие другие звёзды, проводят отпуск вместе с детьми на горнолыжном курорте в Альпах.
42. В поединке между "Вашингтон Кэпиталз" и "Чикаго блэкхокс" получил травму Александр Овечкин.
43. Рэпер T - Killah с женой Марией Тарасовой ждут второго ребенка.
44. Миллионер голливуда, который ездит на машине 2003 года.
45. Юля Гаврилина поделилась новой серией снимков - и на этот раз акцент явно сделан на фигуре и настроении.
46. 80-Летняя голди хоун публику своим внешним Видом ужаснула.
47. Соседов выступил против появления Маргариты овсянниковои в новогоднем эфире.
48. Пьяная москвичка устроила жёсткое ДТП на Мкад, пытаясь уйти от полиции, её автомобиль разорвало на две части.
49. Два афроамериканца ограбили российского блогера Игоря синяка - они ворвались в его дом с ножами и забрали все ценности.
50. Пока у Бони гремит музыка, свечи горят и гости танцуют, Косенко спокойно проводит время на вечеринке в другой стране.