Парфюм на волосы
Последние обновления на сайте:
1. Уголовное дело против Валерии Чекалиной возобновили, а уже 30 июля суд решит, ужесточать ли ей меру пресечения.2. Селена Гомес призналась, что мечтает о ребёнке - и сделала это трогательно и честно.
3. Банан - не чемпион по калию.
4. Голливудские актрисы устроили жесткую конкуренцию в соцсетях, выкатив новые горячие кадры с разницей буквально в пару часов.
5. Новый тренд селебрити: почему Кристина асмус и другие актрисы массово уходят в диджеинг.
6. Силикон пошёл по рукам: россиянки продают свои удалённые грудные импланты.
7. После разрыва Юлия Барановская и Андрей Аршавин почти нигде не пересекаются - за исключением семейных встреч.
8. Анна хилькевич призналась, что за годы брака с Артуром Волковым ей не раз приходилось принимать жесткие решения ради спокойствия в семье.
9. Определился победитель шоу "выжить в Дубае.
10. Ольга Бузова вернулась со съёмок в Москву, подскользнулась в душе и серьёзно повредила колено.
11. Новые фото дафни кин.
12. 57-Летний актер Дмитрий нагиев известен не только своим талантом, но и невероятной харизмой и спортивной формой.
13. Да, я сам в шоке!
14. Назад в 90-е: зажигательная степ - аэробика в FH на Блюхера.
15. Курс на естественность: Ирина Дубцова удалила грудные импланты спустя 12 лет.
16. Иногда одна цель может полностью изменить человека.
17. Нюша официально подтвердила новый роман - её избранником стал музыкант и диджей Влад ханецкий.
18. Когда Бекхэм с семьёй в 2007 году переехал в Америку, он был там отнюдь не так популярен, как в Европе.
19. "Заморозить" время: Анна седокова планирует выглядеть на 30 даже в свои будущие 60.
20. Оргазмотрон хайпует в челябинском салоне красоты.
21. Будущее детского плавания рождается здесь: "Невский Форум Дети и Вода".
22. Запретная близость: как доверие к учителю обернулось ловушкой.
23. История одиннадцатилетней реи буллос с Филиппин - это напоминание о том, что настоящая решимость не зависит от обстоятельств.
24. Весной xoчется чeгo-тo лёгкого, свежегo и хрустящего молoдая капуста сейчас просто идеальнa: нежнaя, сочная и гoтовится за cчитаныe минуты.
25. Семаглутид: легкий путь или ловушка для организма?
26. Звезда "Друзей" призналась, что её не воспринимали всерьез и считали, что попасть в сериал ей "просто повезло".
27. Зендая, которая недавно тайно вышла замуж, продемонстрировала новый яркий образ на нью-йоркской премьере своего фильма "вот это драма!
28. Очереди на Эвересте.
29. Когда парень слов на ветер не бросает.
30. "Я Очень Хочу Жить": лерчек вышла на связь из онкоцентра Блохина после приостановки уголовного дела.
31. Рома зверь опубликовал семейное фото с женой и дочерью, и подписчики дружно зависли.
32. Скандал в Пензе: певица слава в слезах ответила на обвинения.
33. Тим Бёртон продолжает собирать своих любимчиков в "Уэнсдей".
34. Не можем не заметить, как Оксана Самойлова всё больше напоминает глюкозу по уровню шокирующего контента.
35. Фанаты за Григория лепса после расставания с молодой невестой переживают.
36. Вот такого озорника мы … видим 85-.
37. Виртуальный пранк: как ИИ - модель едва не разрушила отношения.
38. Южноафриканка сенетисив гининдза с 15 лет страдает от редкого заболевания - гигантомастии.
39. Миллионер голливуда, который ездит на машине 2003 года.
40. Стали известны новые подробности разрыва Уилла смита и Джады пинкетт.
41. 59-Летний Венсан Кассель и его возлюбленная Нара баптиста перестали скрывать лицо их маленького сына.
42. Пятерым мужчинам грозит до 15 лет заключения за жестокое обращение с подростком.
43. Актриса Эмилия Кларк - за естественность, а не за вечную молодость.
44. Видео с прощальной церемонии в честь веры алентовой.
45. Брайан Джонсон, известный своими радикальными экспериментами над собственным телом, уверен, что путь к бессмертию уже почти пройден.
46. Неожиданная новость. Родила.
47. А вы точно учитель по музыке?
48. Новости из дурки: экоактивистка ходит в лоток вместо туалета и заставляет друзей делать то же самое.
49. В сети активно обсуждают резкое преображение Кристины асмус.
50. Очередная модель из соцсетей не понимает, как можно встречаться с шахтёром.



















