90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Варианты маникюра втирка. Маникюр с втиркой: крутые идеи, модные тренды

29.03.2020 в 01:08

Варианты маникюра втирка. Маникюр с втиркой: крутые идеи, модные тренды

Красивый маникюр стал такой же необходимостью, как и стильный наряд. Поэтому мастера нейл-арта не устают удивлять модниц новыми тенденциями. Одним из последних трендов стал маникюр с втиркой. Такой дизайн ногтей позволяет создать нежный или креативный образ. Лучшие идеи — в статье.

Втирка — это специальный порошок, который наносится на ногти поверх лака. С его помощью можно создавать настоящие шедевры. В зависимости от вида, поверхность ногтей может быть зеркальной, переливаться или мерцать.

Делать маникюр со втиркой необходимо на гель-лаке, иначе эффект от процедуры будет не таким заметным. Также позаботьтесь, чтобы поверхность ногтя была идеально отполированной.

Ищете вдохновение для красивого маникюра? Ознакомьтесь с топом популярных идей:

Зеркальные ногти: дизайн, достойный королевы

Если хотите мерцать и блистать, выбирайте зеркальную втирку для ноготков. Подложка может быть любой. Однако особенно эффектно смотрится серебряная или золотая втирка. Трендовым цветом для основы считается темно-синий или темно-фиолетовый.

Втирка для ногтей жемчуг: нежный образ

Жемчужная втрика смотрится не менее эффектно, чем зеркальная. С ее помощью легко создать нежный образ: достаточно скомбинировать средство с пастельными цветами. Кстати, на таких ногтях будет прекрасно выглядеть любой дизайн.

Маникюр с втиркой: идеи для вечера

Если планируете вечеринку или вечерний выход, украсьте ногти втиркой в стиле хром или хамелеон. Она привлечет к вам повышенное внимание. В первом случае можете дополнить дизайн серебряным лаком и мрамором. Во втором прекрасно будет выглядеть любой контрастный маникюр.

Белый маникюр с втиркой

Белые ногти актуальны в любое время года. Поэтому втирка только их украсит. Смело добавляйте жемчужный или голографический дизайн. В принципе, такие ногти в дополнительных украшениях не нуждаются. Однако по желанию добавьте рисунок, стразы или накрасьте ногти контрастными оттенками.

Маникюр с зеркальной втиркой: френч или лунный

Если хотите придать образу неповторимую нотку, откажитесь от привычного френча или лунного маникюра в пользу креатива. Замените белый край полоской из втирки. Также поступите с приногтевой лункой. Основа при этом может быть как прозрачной, так и цветной.

Черный маникюр с втиркой

Этот вид маникюра будет выглядеть эффектно в любом случае. Поэтому смело дополняйте темный лак любой втиркой. Если хотите идти в ногу со временем, украсьте ноготки серебряной хромированной втиркой. Не возбраняется дополнить дизайн стразами или геометрией.

Розовый маникюр с втиркой

Ярко-розовый цвет будет актуальным для лета. Однако и пастельные тона можно дополнить блестящей или нежной втиркой. В любом случае ногти будут выглядеть ухоженно и дорого.

Монохром + втирка

Для тех, кто хочет выглядеть максимально просто, но эффектно, мастера нейл-арта предлагают сделать маникюр в стиле монохром. Ногти накрасьте одним выбранным цветом, а затем несколько из них покройте втиркой в тон. Также можете поиграть с текстурой и скомбинировать глянец и матовый.

Втирка выглядит эффектно сама по себе. Однако вы также можете дополнить ее рисунком. Хорошо такой прием будет смотреться на темных или светлых ногтях.

Маникюр втирка + глиттер

В 2019 году на ногтях модниц красуется как можно больше блестящих элементов. Поэтому втирку можно дополнить глиттером.

Втирка на ногтях + конфетти

Если хотите сделать праздничный маникюр, выберите в качестве подложки темный лак. Несколько пальчиков выделите втиркой, а один украсьте блестящим конфетти.

Виды маникюра. Какой бывает маникюр

Подавляющее большинство представителей мужского пола считают маникюром любой вариант покрытия цветом. В гель-лаках, наращивании, «френче» и тому подобных нюансах, как правило, они просто не разбираются. По их мнению, если нет цвета, то нет и маникюра. Дамы же знают гораздо больше: они могут обсудить последние веяния в nail-арте, поспорить о плюсах и минусах акрилового покрытия, порассуждать о форме ногтей, которая сейчас в тренде.

Изначально варианты маникюра различают по цели процедуры. Затем каждый вид разделяется в зависимости от:

  • техники;
  • типа;
  • декора.

1. Лечебный.

Этот вариант маникюра известен немногим, так как делают его только в медицинских организациях специалисты с профильным образованием. Обычный нейл-мастер в ногтевой студии не сможет выполнить его, потому что:

  • нет соответствующих для процедуры условий (как минимум, стерильности кабинета);
  • отсутствуют необходимые инструменты;
  • нет нужных для этого варианта маникюра средств;
  • мастер не владеет навыками по проведению процедуры.

Задача лечебного маникюра – не эстетика рук и ногтей, а их здоровое состояние. Поводом для выполнения данной манипуляции могут быть грибковые заболевания, и пол клиента при этом совершенно неважен. Есть женщины, которые лечебный маникюр делают дома самостоятельно, но специалисты однозначно против этого. Отсутствие профессионального образования может привести к нежелательным последствиям таких действий.

2. Косметический.

Самый распространенный вариант маникюра, который можно сделать в любой студии красоты, ведь nail-специалистов с каждым днем все больше. Его выполняют дома, в салоне, в кабинете косметологии. Время, средства, инструменты и условия зависят от сложности. Задача этой процедуры – создание и сохранение эстетики рук и ногтей. Nail-мастер может не наносить цветное покрытие, и в таком случае косметический маникюр подойдет для мужских рук.

Варианты красного маникюра. Варианты с цветами

Красный маникюр - это классика, он всегда актуален и никогда не выйдет из моды. Красный маникюр завоевал сердца большинства представительниц прекрасного пола. Подходит любой форме ногтей. В сочетании с другими цветами - невероятен.

Красный маникюр всегда привлекает внимание окружающих, он дерзкий и кричащий. Но если вам нужно немного смягчить акцент - добавьте цветы.

Дизайнов великое множество. Цветы могут быть разных видов.Особенно популярны розы. Белые или черные розы лежащие на красном бархате, на черном шелке красные бутоны с зеленой листвой. Изумительные маки выполненные в красных тонах на белом фоне, выглядят особенно нежно. Ромашки на красном фоне будут смотреться невинно, с ними маникюр не будет считаться вульгарным, как большинство привыкли думать. Изящно будет выглядеть цветущая веточка сакуры.

Рисунок можно расположить, как на одно пальце, допустим, безымянном, так и выполнить на каждом. Еще эффектней он будет выглядеть если цветы не будут одинаковы, а количество цветов на каждом пальце будет разное.

К цветам можно добавить присыпку цвета золота, эти два богатых цвета сделают маникюр еще ярче. Также можно красную присыпку использовать, как основу и тогда ваши цветы будут лежать на бархатном покрывале. Если финиш будет глянец, то создастся впечатление шелка. Можно использовать матовое покрытие, матовый маникюр всегда выглядит сдержанно, аккуратно и очень стильно, ведь матовый маникюр постепенно заменяет глянец, поэтому красный будет выглядеть по-особенному.

Красный маникюр с цветами - отличное решение для любого случая.

Путевки на море. Пляжный отдых – туроператор Tez Tour

Не будет ошибкой сказать, что пляжный отдых – самый популярный вид туризма среди наших соотечественников, удрученных долгими зимами и постоянной нехваткой солнечного света. Компания «Тез тур» представляет лучшие направления поездок для путешественников, желающих погреть косточки на жарком побережье и окунуться в воды тропических морей.К вашим услугам - путевки в популярные туристические центры на берегах Индийского, Тихого и Атлантического океанов, предлагающие все многообразие пляжного отдыха. Ваша задача – выбрать тот уголок планеты, где вы проведете идеальный отпуск, все остальное «Тез Тур» возьмет на себя. Благодаря многолетнему опыту работы мы можем гарантировать нашим клиентам проживание в комфортабельных отелях, высокий уровень безопасности и сервиса.Вы можете отправиться на шумный интернациональный курорт или провести отпуск в маленьком бунгало в глубине уединенной бухты, посвятить отдых блаженному ничегонеделанью или совместить купания с экскурсиями по стране, знакомясь с многоцветием национальных культур, кухни, традиций и религий.Вместе с «Тез тур» вы откроете для себя такие популярные туристические направления, как Таиланд и Доминикана, хорошо освоенные россиянами. Они известны развитой туристической инфраструктурой, большим количеством высококлассных курортов и качественным обслуживанием.Любителей нетривиальных решений приглашаем совершить путешествие на экзотические Сейшельские и Мальдивские острова, которые дают возможность провести отпуск в единении с природой при полном отрыве от цивилизации. Эти островки суши в Индийском океане – немногочисленные райские уголки, где тщательно оберегается первозданная природа.Поездки на Шри-Ланку, в Мексику и Китай обещают не только отличный пляжный отдых, но и знакомство с самобытной культурой этих стран. Шри-Ланка, бывший Цейлон, является развивающимся туристическим направлением, быстро набирающим популярность среди российских туристов.Если у вас возникнут сложности с выбором направления поездки, опытные сотрудники окажут любую профессиональную помощь. Экзотическая природа, бесконечные песчаные или галечные пляжи, океанские прибои и романтические закаты – таким вам запомнится пляжный отпуск вашей мечты.

Варианты однотонного маникюра. Однотонный маникюр: сложный минимализм каждой детали! 68 фото, как это делается правильно

Красивый и профессионально выполненный маникюр – это беспроигрышный вариант для женщины подчеркнуть красоту рук, безупречный вкус и умение создать целостный, завершённый облик своего внешнего вида.

Варианты однотонного маникюра. Однотонный маникюр: сложный минимализм каждой детали! 68 фото, как это делается правильно

Стилисты постоянно находятся в неустанном поиске оригинальных возможностей как разнообразить традиционную классику и создать уникальные шедевры в своей области.

Варианты однотонного маникюра. Однотонный маникюр: сложный минимализм каждой детали! 68 фото, как это делается правильно

Красивые руки – современные тенденции

Для женщин, которые любят однотонный маникюр, предлагаем ознакомиться с модными новинками 2017 года.

Что способно подчеркнуть женственность и стиль? – Стремление к естественности и сдержанности. Именно по этой причине аккуратный однотонный маникюр не теряет актуальность на протяжении десятилетий.

Варианты однотонного маникюра. Однотонный маникюр: сложный минимализм каждой детали! 68 фото, как это делается правильно

Но модные тенденции активно влияют на эту сферу, и в зависимости от сезона на первый план выходят различные цветовые решения и декоративные приёмы для украшения ногтей.

Варианты однотонного маникюра. Однотонный маникюр: сложный минимализм каждой детали! 68 фото, как это делается правильно

Использование лака одного цвета – простое и практичное решение для повседневной жизни и праздничной обстановки. Покрытие может быть нежных, приглушенных тонов, так и ярких, насыщенных. Всё зависит от личных предпочтений, уместности для внешней обстановки и сочетания с гардеробом.

Традиционно в теплое время года выбирают сочные, кричащие цвета, зимою – приглушенные, не яркие.

Варианты однотонного маникюра. Однотонный маникюр: сложный минимализм каждой детали! 68 фото, как это делается правильно

Хотя молодые девушки часто оспаривают этот подход – яркие цвета способны поднимать настроение осенью и зимой, когда чувствуется нехватка солнечного света. Поэтому и в холодное время года можно видеть на ногтях летние мотивы.

Варианты однотонного маникюра. Однотонный маникюр: сложный минимализм каждой детали! 68 фото, как это делается правильно

Мода идет навстречу современным деловым женщинам – актуальны короткие ногти и однотонный маникюр. Это практично, эстетично, удобно.

Варианты однотонного маникюра. Однотонный маникюр: сложный минимализм каждой детали! 68 фото, как это делается правильно

Даже манекенщицы при торжественных выходах на сцену демонстрируют ухоженные руки с короткими ноготками.

Для жизни в напряженном ритме такой маникюр является предпочтительным, так как требует меньше времени для повседневного ухода, не создаёт бытовых неудобств, экономически более выгоден.

Варианты однотонного маникюра. Однотонный маникюр: сложный минимализм каждой детали! 68 фото, как это делается правильно

Цветовая палитра – как выбрать лучшее

На полках салона, магазинных витринах всегда присутствует множество разнообразных лаков для ногтей.

Варианты однотонного маникюра. Однотонный маникюр: сложный минимализм каждой детали! 68 фото, как это делается правильно

Как выбрать свой цвет и не ошибиться? Можно ознакомиться с галереей фото и подобрать для себя оптимальные варианты однотонного маникюра.

Варианты однотонного маникюра. Однотонный маникюр: сложный минимализм каждой детали! 68 фото, как это делается правильно

В косметичке как юной девушки, так и солидной дамы всегда найдётся место для бесцветного лака. По простоте и доступности использования он всегда стоит на первом месте.

Варианты однотонного маникюра. Однотонный маникюр: сложный минимализм каждой детали! 68 фото, как это делается правильно

Надо только помнить, что покрытие ногтей лаком – это не означает полноценный маникюр. Должен быть осуществлён целый комплекс процедур, направленных на поддержание красоты и здоровья рук – оздоровительные и расслабляющие ванночки, корректировка формы и длины ногтя, удаление кутикулы и др.

Это может быть проделано дома при минимальных финансовых затратах и небольшого перечня инструментов, или же в специализированном салоне с использованием профессиональных наборов.

Варианты однотонного маникюра. Однотонный маникюр: сложный минимализм каждой детали! 68 фото, как это делается правильно

Выбирать покрытие для ногтя можно глянцевое или матовое. Беспроигрышное решение – сделать однотонный маникюр с применением гель лака.

Варианты однотонного маникюра. Однотонный маникюр: сложный минимализм каждой детали! 68 фото, как это делается правильно

Синий, голубой даёт спокойствие.

Варианты однотонного маникюра. Однотонный маникюр: сложный минимализм каждой детали! 68 фото, как это делается правильно

Красный – это для уверенных в себе, сильных духом женщин.

Варианты однотонного маникюра. Однотонный маникюр: сложный минимализм каждой детали! 68 фото, как это делается правильно

Желтый как солнечный лучик летним днём.

Видео МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ МАНИКЮР. ЗЕРКАЛЬНАЯ ВТИРКА TUFI PROFI