90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Вакцина от аллергии

Изменить размер текста:

Госкорпорация "Ростех" разрабатывает производство портативной мини-лаборатории для диагностики коронавируса , сообщил исполнительный директор компании Олег Евтушенко . Он также отметил, что продукция должна выйти на рынок в ближайшее время.

В то же время руководитель секции медико-биологических наук РАН академик Владимир Чехонин рассказал, что на базе биологического факультета МГУ имени Ломоносова под руководством академика Михаила Кирпичникова учёные создают прототип поливалентной вакцины от коронавируса . Она будет способна защитить не только от нынешнего коронавируса, но и от многих других его разновидностей.

Коронавирусы (Coronaviridae) названы так благодаря характерным шипам на поверхности вирусных частиц – белкам S-гликопротеинам , которые на изображениях, полученных с помощью электронной микроскопии, образуют вокруг вирусных частиц нечто вроде солнечной короны.

Изменить размер текста:

Всемирная организация здравоохранения внесла в список перспективных девять разработок российских учёных вакцины от коронавируса. Из них шесть созданы специалистами Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии "Вектор".

Среди разработок специалистов центра "Вектор" перечислены:

1. Пептидная вакцина на платформе, использовавшейся ранее для создания вакцины против вируса Эбола;

2. Субъединичная вакцина;

3. Живая векторная вакцина на основе вируса кори;

4. Рекомбинантная интраназальная вакцина на основе вируса гриппа А;

5. Векторная вакцина на основе вируса везикулярного стоматита;

6. мРНК -вакцина;

Две вакцины разработала компания БИОКАД:

Лекарство от коронавируса. Минздрав РФ посоветовал использовать для лечения китайского коронавируса препараты, которые применяются для борьбы с ВИЧ и тяжелыми инфекциями.

18.00, Москва Tochka Zрения Сразу два крупных учёных с мировым именем заявили о порорыве в разработке вакцины от коронавируса нового типа 2019-nCoV, эпидемия которого угрожает человечеству. Китайские и британские учёные обещают вакцину уже через 14 дней.

Когда закончится коронавирус. Сегодня число погибших от коронавируса в Китае превысило тысячу человек. Заболевших уже почти 43 тысячи. Но есть и хорошая новость: случаев заражения за последние сутки стало на 20 процентов меньше. Впрочем по словам врачей, говорить о тенденции рано. В России под наблюдением сейчас находится 20 тысяч человек. Диагноз у них не подтвержден.

Изменить размер текста:

Госкорпорация "Ростех" разрабатывает производство портативной мини-лаборатории для диагностики коронавируса , сообщил исполнительный директор компании Олег Евтушенко . Он также отметил, что продукция должна выйти на рынок в ближайшее время.

В то же время руководитель секции медико-биологических наук РАН академик Владимир Чехонин рассказал, что на базе биологического факультета МГУ имени Ломоносова под руководством академика Михаила Кирпичникова учёные создают прототип поливалентной вакцины от коронавируса . Она будет способна защитить не только от нынешнего коронавируса, но и от многих других его разновидностей.

Изменить размер текста:

Госкорпорация "Ростех" разрабатывает производство портативной мини-лаборатории для диагностики коронавируса , сообщил исполнительный директор компании Олег Евтушенко . Он также отметил, что продукция должна выйти на рынок в ближайшее время.

В то же время руководитель секции медико-биологических наук РАН академик Владимир Чехонин рассказал, что на базе биологического факультета МГУ имени Ломоносова под руководством академика Михаила Кирпичникова учёные создают прототип поливалентной вакцины от коронавируса . Она будет способна защитить не только от нынешнего коронавируса, но и от многих других его разновидностей.

Есть ли вакцина от коронавируса из китая. Вакцину от коронавируса в России сделают из вируса кори

В Китае число заразившихся коронавирусом уже более 75 тысяч. По последним данным, погибших свыше двух тысяч двухсот, но и пациентов, которые выздоровели, тоже стало больше: 18,2 тысячи.

Во Всемирной организации здравоохранения надеются, что пик заболеваемости уже пройден, и инфекция отступает. Однако призывают всех по-прежнему соблюдать профилактические меры и утверждают, что задача номер один – разработать вакцину, которая справится с этим вирусом.

В ВОЗ назвали сроки появления вакцины от коронавируса. Когда мир спасут от коронавируса: в ВОЗ назвали сроки появления вакцины

Китайские специалисты разработали вакцину, которая предварительно считается эффективной против коронавируса COVID-19, объявил посол КНР в России Чжан Ханьхуэй. "В Китае уже разработали вакцину, которая показывает иммунитет. Но это предварительно, нужны дальнейшие проверки и доработки", - цитирует слова посла агентство.

Чжан Ханьхуэй также сообщил, что все китайские препараты, включенные Национальной комиссией здравоохранения Китая в предварительные планы лечения коронавирусной инфекции, эффективно действуют. "Во всех случаях, когда применяют лекарства, не было ни одного случая осложнения, - отметил посол, подчеркнув, что "общая эффективность китайских лекарств показывает свыше 85%, в некоторых районах более 90%".

Последние обновления на сайте:

1. Дочь покойного пола уокера мидоу опубликовала у себя хронику с каннского кинофестиваля, где отмечали 25-летие с выхода первой части "Форсажа".
2. "Когда Троллинг Зашел Слишком Далеко": Артемий Лебедев под прицелом хейта после шоу "натальная карта".
3. Мировая премьера "дьявол носит Prada 2", и Энн хэтэуэй решила не мелочиться.
4. Полина Гагарина объяснила, почему долго скрывала дочь: "Если бы Написали, что она не Такая, я бы Стояла с Автоматом".
5. История одиннадцатилетней реи буллос с Филиппин - это напоминание о том, что настоящая решимость не зависит от обстоятельств.
6. Платье с декольте и кабриолет: дочь Кристины Орбакайте отметила 14-летие в Майами.
7. Риз уизерспун отметила 50-летие: "Мне Нравится Стареть".
8. Наиболее эффективный ответ на оскорбления, после которого люди часто приносят извинения.
9. "Меня так Сильно Травили за Этот нос": Евгения Медведева призналась, почему сделала ринопластику.
10. "Мы Молимся об Этом": Вера Алдонина впервые поделилась новостями о своем больном отце.
11. Ушёл из жизни Эрик дейн - звезда сериалов "Анатомия Страсти" и "эйфория".
12. Активисты предлагают запретить одежду, которая оголяет живот, ягодицы или просвечивается.
13. Горячая кудесница решила пройтись по пляжу мимо пузатиков и их дам сердца.
14. Константин богомолов покидает пост ректора школы - студии мхат.
15. Ариана гранде об умершем бойфренде спустя восемь лет вспомнила.
16. Асмус с обидой обратилась к маме в ее день рождения: "Когда-нибудь я Перестану Тебе Доказывать, и мы Обнимемся на Полную".
17. "Показал Молодую Возлюбленную" - 53-летний Максим виторган опубликовал фотографии со своей 35-летней избранницей.
18. Миллионер голливуда, который ездит на машине 2003 года.
19. Киану ривз снова стал мемом - теперь рождественским.
20. Тем, кто недоволен неблагоприятными погодными условиями за окном, отправляют привет из Камчатки!
21. В одном из кафе Уфы 33-летний пьяный мужчина по имени Евгений устроил конфликт из-за невкусной шаурмы.
22. В Казахстане бешеная лиса напала на девушку среди ночи и преследовала её до самой своей смерти - кадры получились в стиле жутких хорроров.
23. Что может быть лучше, чем путешествие на авто со своим псом!
24. 58-Летняя Памела Андерсон вызвала неоднозначную реакцию своим новым образом, заявив, что "Красота - Понятие Субъективное".
25. Желудок спасибо точно не скажет!
26. Сначала это выглядело как обычная сцена на детской площадке.
27. Немного нежности: Ирина Горбачева сделала причёску своей 94-летней бабушке.
28. Елена ханга и ее 23-летняя дочь совершили редкий выход в свет.
29. "Эй, а ну иди Сюда"!
30. "Выгоды для Него в Браке нет": мамаева объяснила, почему Тимати не решается на женитьбу.
31. Время не пощадило Кирилла плетнева из "Диверсанта".
32. Выгоревший россиянин из казани в Марокко на старой девятке доехал.
33. Число жертв наводнений в юго-восточной Азии превысило тысячу человек, - СМИ.
34. В Самаре водитель, сбивший девочку, остался на свободе, а спасателя объявили подозреваемым.
35. Алсу объяснила, почему у нее выпирает живот в облегающих платьях.
36. Что такое EMS-тренировки: как работают EMS-костюмы и почему они набирают популярность
37. Валдис пельш окончательно разъяснил ситуацию с покорением Эвереста Викторией боней.
38. Крик тысячи трупов.
39. Двое мужчин, убивших 23-летнюю Яну легкодимову, получили пожизненный срок.
40. Она выходит в кадр и с порога объявляет, что готова "Отдаться Кому Угодно", но не ради себя - ради дочери.
41. Телеведущая Лариса Гузеева впервые высказалась по поводу скандала, связанного с виллами на Бали.
42. "Лучшее Решение на три дня": Полина Гагарина снялась в откровенном бикини на курорте.
43. Дмитрий тарасов публично оскорбил Анастасию костенко.
44. Этот салат богат белком, витаминами и клетчаткой, идеально для фитнеса и контроля веса.
45. Дэвид Бекхэм и Джеки чан встретились на предсезонном матче NBA в Китае.
46. Валя карнавал поделилась совместными фотками со скриптонитом.
47. Николай басков сцепился с ведущим после прямого эфира.
48. Софи лорен отметила 91-летие.
49. Кайли дженнер поделилась в своих социальных сетях горячим фото.
50. Актриса Аглая Тарасова была задержана в аэропорту Домодедово за наличие запрещённых веществ.