90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Вакцина от аллергии

Изменить размер текста:

Госкорпорация "Ростех" разрабатывает производство портативной мини-лаборатории для диагностики коронавируса , сообщил исполнительный директор компании Олег Евтушенко . Он также отметил, что продукция должна выйти на рынок в ближайшее время.

В то же время руководитель секции медико-биологических наук РАН академик Владимир Чехонин рассказал, что на базе биологического факультета МГУ имени Ломоносова под руководством академика Михаила Кирпичникова учёные создают прототип поливалентной вакцины от коронавируса . Она будет способна защитить не только от нынешнего коронавируса, но и от многих других его разновидностей.

Коронавирусы (Coronaviridae) названы так благодаря характерным шипам на поверхности вирусных частиц – белкам S-гликопротеинам , которые на изображениях, полученных с помощью электронной микроскопии, образуют вокруг вирусных частиц нечто вроде солнечной короны.

Изменить размер текста:

Всемирная организация здравоохранения внесла в список перспективных девять разработок российских учёных вакцины от коронавируса. Из них шесть созданы специалистами Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии "Вектор".

Среди разработок специалистов центра "Вектор" перечислены:

1. Пептидная вакцина на платформе, использовавшейся ранее для создания вакцины против вируса Эбола;

2. Субъединичная вакцина;

3. Живая векторная вакцина на основе вируса кори;

4. Рекомбинантная интраназальная вакцина на основе вируса гриппа А;

5. Векторная вакцина на основе вируса везикулярного стоматита;

6. мРНК -вакцина;

Две вакцины разработала компания БИОКАД:

Лекарство от коронавируса. Минздрав РФ посоветовал использовать для лечения китайского коронавируса препараты, которые применяются для борьбы с ВИЧ и тяжелыми инфекциями.

18.00, Москва Tochka Zрения Сразу два крупных учёных с мировым именем заявили о порорыве в разработке вакцины от коронавируса нового типа 2019-nCoV, эпидемия которого угрожает человечеству. Китайские и британские учёные обещают вакцину уже через 14 дней.

Когда закончится коронавирус. Сегодня число погибших от коронавируса в Китае превысило тысячу человек. Заболевших уже почти 43 тысячи. Но есть и хорошая новость: случаев заражения за последние сутки стало на 20 процентов меньше. Впрочем по словам врачей, говорить о тенденции рано. В России под наблюдением сейчас находится 20 тысяч человек. Диагноз у них не подтвержден.

Изменить размер текста:

Госкорпорация "Ростех" разрабатывает производство портативной мини-лаборатории для диагностики коронавируса , сообщил исполнительный директор компании Олег Евтушенко . Он также отметил, что продукция должна выйти на рынок в ближайшее время.

В то же время руководитель секции медико-биологических наук РАН академик Владимир Чехонин рассказал, что на базе биологического факультета МГУ имени Ломоносова под руководством академика Михаила Кирпичникова учёные создают прототип поливалентной вакцины от коронавируса . Она будет способна защитить не только от нынешнего коронавируса, но и от многих других его разновидностей.

Изменить размер текста:

Госкорпорация "Ростех" разрабатывает производство портативной мини-лаборатории для диагностики коронавируса , сообщил исполнительный директор компании Олег Евтушенко . Он также отметил, что продукция должна выйти на рынок в ближайшее время.

В то же время руководитель секции медико-биологических наук РАН академик Владимир Чехонин рассказал, что на базе биологического факультета МГУ имени Ломоносова под руководством академика Михаила Кирпичникова учёные создают прототип поливалентной вакцины от коронавируса . Она будет способна защитить не только от нынешнего коронавируса, но и от многих других его разновидностей.

Есть ли вакцина от коронавируса из китая. Вакцину от коронавируса в России сделают из вируса кори

В Китае число заразившихся коронавирусом уже более 75 тысяч. По последним данным, погибших свыше двух тысяч двухсот, но и пациентов, которые выздоровели, тоже стало больше: 18,2 тысячи.

Во Всемирной организации здравоохранения надеются, что пик заболеваемости уже пройден, и инфекция отступает. Однако призывают всех по-прежнему соблюдать профилактические меры и утверждают, что задача номер один – разработать вакцину, которая справится с этим вирусом.

В ВОЗ назвали сроки появления вакцины от коронавируса. Когда мир спасут от коронавируса: в ВОЗ назвали сроки появления вакцины

Китайские специалисты разработали вакцину, которая предварительно считается эффективной против коронавируса COVID-19, объявил посол КНР в России Чжан Ханьхуэй. "В Китае уже разработали вакцину, которая показывает иммунитет. Но это предварительно, нужны дальнейшие проверки и доработки", - цитирует слова посла агентство.

Чжан Ханьхуэй также сообщил, что все китайские препараты, включенные Национальной комиссией здравоохранения Китая в предварительные планы лечения коронавирусной инфекции, эффективно действуют. "Во всех случаях, когда применяют лекарства, не было ни одного случая осложнения, - отметил посол, подчеркнув, что "общая эффективность китайских лекарств показывает свыше 85%, в некоторых районах более 90%".

Последние обновления на сайте:

1. Мой муж домой вторую жену привёл.
2. Свежие фотографии сына Арнольда шварценеггера Джозефа баэны.
3. Австралийскую блогершу ли халтон после появления на фестивале Coachella начали называть "Самой Красивой Девушкой в Мире", сообщает New York Post.
4. Валя карнавал показала фигуру с отдыха - поклонники спорят о её внешности.
5. Барби Феррейра произвела фурор на презентации своего нового проекта, представ перед камерами в невероятно притягательном и мрачном образе.
6. 59-Летний Венсан Кассель продолжает жить свою лучшую жизнь.
7. В 56 Дженнифер Лопес с лёгкостью захватила все внимание на Coachella в перьях и стразах.
8. Ловушка захлопнулась: когда самоуверенность подводит.
9. Контрасты японской моды: мини-юбки против термобелья.
10. "В начале карьеры меня сумасшедшей считали.
11. "Безобидный" образ и неожиданная реакция.
12. "Сбросила 20 лет": 61-летняя Алена Апина продемонстрировала новую фигуру.
13. "Признаю Свою Ошибку" - 38-летний комик Денис Дорохов попросил прощения у супруги Гарика Харламова.
14. Март ассоциируется с подтаявшим снегом, свежим ветром и ожиданием тёплых дней.
15. Джессика альба формой после личных перемен впечатляет.
16. "Девушку Просто Использовали": дочь Бена аффлека стала пешкой в его разводе с Джей Ло.
17. Подтанцовка Татьяны Булановой покорила соцсети.
18. Регину тодоренко снова требуют "Отменить".
19. 20 дней дома после месяцев борьбы: Снуп догг потерял маленькую внучку.
20. Российские звездные отцы, которые присутствовали на рождении своих детей в первые секунды жизни:
21. Сказал жене: "Я на Баскет".
22. Она давно вышла за рамки образа Леры и стала одной из самых узнаваемых и стильных актрис российского кино и телевидения.
23. Тем, кто недоволен неблагоприятными погодными условиями за окном, отправляют привет из Камчатки!
24. В куршевеле, знаменитом горнолыжном курорте во французских Альпах, к русской гламурной компании присоединились новые участники.
25. 59-Летний Венсан Кассель и его возлюбленная Нара баптиста перестали скрывать лицо их маленького сына.
26. В последнее время Ольга Бузова оказалась в центре скандала, который, к сожалению, снова связан с действиями мошенников.
27. Шторм хейта: как актриса "Русалочки" столкнулась с критикой.
28. 67-Летняя мадонна помолвлена со своим 29-летним бойфрендом - утверждают инсайдеры.
29. Ох уж, эти азиатские забавы!
30. Лолита вместе с Полиной Гагариной теперь добираются на работу на метро.
31. Неожиданная новость. Родила.
32. Закрытая физическая академия!
33. Как вам такое искусство?
34. Мужчина из США похудел на 159 кг за 2 года из-за страха за здоровье.
35. Катя Адушкина резко пресекла дальнейшие обсуждения своей фигуры.
36. В далеком 1976 году картина "Синьор Робинзон" вышла на экраны.
37. Людей напугала 25-килограммовая китаянка, мечтающая сбросить вес.
38. Серена Уильямс хвастает стройной фигурой (а какая талия) на показе Gucci.
39. Пять минут тишины - и всплыла влажная правда.
40. Когда обычная поездка в лифте может стать поводом обратиться к психиатру!
41. "Я родила от него 5 детей за 20 лет!
42. В интервью Ксении Собчак Даша призналась, что собирается отказаться от псевдонима и провести ребрендинг.
43. Оксана Самойлова - впервые прокомментировала развод с джиганом: "Конечно, Переживаю".
44. Ставшая мамой в третий раз Регина тодоренко призналась, что не справляется со своими обязанностями.
45. Аватарка 2010-х анастасия шевченко сына год назад родила.
46. "Мучительное Решение": Меньшова рассказала об аборте.
47. Младший сын лерчека получил серьёзную травму лёгких.
48. Чемпионка России в прыжках с шестом отдыхает в Тайланде со звездой "Молодежки" Матвеем зубалевичем.
49. Катя Ковальчук вышла в свет без Харламова после слухов о беременности - резко изменилась.
50. Мошенники её аккаунт в запрещенной соц взломали.