90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Вакцина от аллергии

Изменить размер текста:

Госкорпорация "Ростех" разрабатывает производство портативной мини-лаборатории для диагностики коронавируса , сообщил исполнительный директор компании Олег Евтушенко . Он также отметил, что продукция должна выйти на рынок в ближайшее время.

В то же время руководитель секции медико-биологических наук РАН академик Владимир Чехонин рассказал, что на базе биологического факультета МГУ имени Ломоносова под руководством академика Михаила Кирпичникова учёные создают прототип поливалентной вакцины от коронавируса . Она будет способна защитить не только от нынешнего коронавируса, но и от многих других его разновидностей.

Коронавирусы (Coronaviridae) названы так благодаря характерным шипам на поверхности вирусных частиц – белкам S-гликопротеинам , которые на изображениях, полученных с помощью электронной микроскопии, образуют вокруг вирусных частиц нечто вроде солнечной короны.

Изменить размер текста:

Всемирная организация здравоохранения внесла в список перспективных девять разработок российских учёных вакцины от коронавируса. Из них шесть созданы специалистами Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии "Вектор".

Среди разработок специалистов центра "Вектор" перечислены:

1. Пептидная вакцина на платформе, использовавшейся ранее для создания вакцины против вируса Эбола;

2. Субъединичная вакцина;

3. Живая векторная вакцина на основе вируса кори;

4. Рекомбинантная интраназальная вакцина на основе вируса гриппа А;

5. Векторная вакцина на основе вируса везикулярного стоматита;

6. мРНК -вакцина;

Две вакцины разработала компания БИОКАД:

Лекарство от коронавируса. Минздрав РФ посоветовал использовать для лечения китайского коронавируса препараты, которые применяются для борьбы с ВИЧ и тяжелыми инфекциями.

18.00, Москва Tochka Zрения Сразу два крупных учёных с мировым именем заявили о порорыве в разработке вакцины от коронавируса нового типа 2019-nCoV, эпидемия которого угрожает человечеству. Китайские и британские учёные обещают вакцину уже через 14 дней.

Когда закончится коронавирус. Сегодня число погибших от коронавируса в Китае превысило тысячу человек. Заболевших уже почти 43 тысячи. Но есть и хорошая новость: случаев заражения за последние сутки стало на 20 процентов меньше. Впрочем по словам врачей, говорить о тенденции рано. В России под наблюдением сейчас находится 20 тысяч человек. Диагноз у них не подтвержден.

Изменить размер текста:

Госкорпорация "Ростех" разрабатывает производство портативной мини-лаборатории для диагностики коронавируса , сообщил исполнительный директор компании Олег Евтушенко . Он также отметил, что продукция должна выйти на рынок в ближайшее время.

В то же время руководитель секции медико-биологических наук РАН академик Владимир Чехонин рассказал, что на базе биологического факультета МГУ имени Ломоносова под руководством академика Михаила Кирпичникова учёные создают прототип поливалентной вакцины от коронавируса . Она будет способна защитить не только от нынешнего коронавируса, но и от многих других его разновидностей.

Изменить размер текста:

Госкорпорация "Ростех" разрабатывает производство портативной мини-лаборатории для диагностики коронавируса , сообщил исполнительный директор компании Олег Евтушенко . Он также отметил, что продукция должна выйти на рынок в ближайшее время.

В то же время руководитель секции медико-биологических наук РАН академик Владимир Чехонин рассказал, что на базе биологического факультета МГУ имени Ломоносова под руководством академика Михаила Кирпичникова учёные создают прототип поливалентной вакцины от коронавируса . Она будет способна защитить не только от нынешнего коронавируса, но и от многих других его разновидностей.

Есть ли вакцина от коронавируса из китая. Вакцину от коронавируса в России сделают из вируса кори

В Китае число заразившихся коронавирусом уже более 75 тысяч. По последним данным, погибших свыше двух тысяч двухсот, но и пациентов, которые выздоровели, тоже стало больше: 18,2 тысячи.

Во Всемирной организации здравоохранения надеются, что пик заболеваемости уже пройден, и инфекция отступает. Однако призывают всех по-прежнему соблюдать профилактические меры и утверждают, что задача номер один – разработать вакцину, которая справится с этим вирусом.

В ВОЗ назвали сроки появления вакцины от коронавируса. Когда мир спасут от коронавируса: в ВОЗ назвали сроки появления вакцины

Китайские специалисты разработали вакцину, которая предварительно считается эффективной против коронавируса COVID-19, объявил посол КНР в России Чжан Ханьхуэй. "В Китае уже разработали вакцину, которая показывает иммунитет. Но это предварительно, нужны дальнейшие проверки и доработки", - цитирует слова посла агентство.

Чжан Ханьхуэй также сообщил, что все китайские препараты, включенные Национальной комиссией здравоохранения Китая в предварительные планы лечения коронавирусной инфекции, эффективно действуют. "Во всех случаях, когда применяют лекарства, не было ни одного случая осложнения, - отметил посол, подчеркнув, что "общая эффективность китайских лекарств показывает свыше 85%, в некоторых районах более 90%".

Последние обновления на сайте:

1. Лиза моряк отправилась в круиз вместе с мужем Сариком андреасяном, оставив троих детей с нянями.
2. Хотела похвалить фото с отцом - случайно перевела семейный пост в категорию 18+.
3. Девушка набила на запястье имя мужа - "Ян", а потом собралась разводиться и пришла за советом, как теперь спасать татуировку!
4. Новый образ Беллы хадид моментально собрал восторженные реакции.
5. Сидни Суини снялась в спортивной рекламе для Novig в довольно откровенном образе.
6. В четвёртом сезоне актриса играет Софию - тихую, уязвимую и на первый взгляд почти беззащитную девушку.
7. "Это уже Слишком": Алана мамаева рассказала о дискомфорте из-за веса.
8. Джорджина Родригес появилась на Met Gala в небесно-голубом платье Ludovic de Saint Sernin, вдохновлённом образом девы Марии фатимской.
9. Авокадо давно закрепилось в списке "Полезного, Значит, Можно без Ограничений".
10. Сын яковлевой снова женился.
11. Тейлор свифт появилась с непривычно мягким вариантом своего фирменного макияжа.
12. Фанат Hofmannita выпил воду из её ботинка - потому что обычного знакомства уже мало.
13. Одно случайное фото эфиопской девушки Элизабет деста мгновенно разлетелось по всему интернету и сделало её новой звездой соцсетей.
14. Летний фотосет в 40 лет: Ирина шейк показала безупречную форму в смелых купальниках.
15. В сети вирусится ролик под трендом "Как мы Изменились за 20 лет".
16. Анастасию Волочкову не раз упрекали в приверженности устаревшим бьюти - процедурам.
17. Талант - как и хорошие гены - часто передается по наследству.
18. К началу 1980-х Кристи бринкли стала лицом американского моделинга и главным воплощением естественной привлекательности.
19. В стране зафиксировали аномальный психологический сдвиг: переоценка ценностей и жесткая депрессия теперь настигают парней на 10 лет раньше.
20. "Плесень Хайпует" - 67-летнюю мадонну захейтили в социальных сетях после объявления своего 15-ого студийного альбома.
21. По сообщениям СМИ, в сизо "Печатники" Диану шурыгину заставили мыть полы и туалет.
22. Одна пользовательница сети запустила занятный флешмоб, предложив своей аудитории поделиться кадрами, на которых они получились максимально нелепо.
23. Ранее 27-летнюю Ксению Белоусову приговорили к 3 годам 25 дням колонии общего режима.
24. Выпускники, набравшие 200 баллов по двум предметам на ЕГЭ, получат красивые мобильные номера с комбинацией из трёх пятёрок.
25. "Я Мечтала об Отношениях с Мужчиной Старого Склада" - 35-летняя возлюбленная Павла Деревянко сделала откровенное признание.
26. В питере 4 июля устроят фестиваль Milf и в сети его уже окрестили одним из самых обсуждаемых ивентов этого лета.
27. Против фильтров и пластики: почему честный пляжный лук ди девлин расколол интернет - сообщества.
28. 37-Летняя Анна михайловская звезда сериала "Молодёжка" стала мамой во второй раз.
29. С приходом тепла спортивная жизнь становится еще активнее - и это нас только радует.
30. Мировая премьера "дьявол носит Prada 2", и Энн хэтэуэй решила не мелочиться.
31. История любви P!
32. Подборка стильных купальников с WB.
33. Очереди на Эвересте.
34. Лето близко, и тяжелая артиллерия уже расчехляет шелковые платья.
35. Снежный кураж: зима во всей красе.
36. Могла бы и подыграть ему.
37. Мужчина просто спокойно себе снимал зверюшек где-то в Африке, никого не трогал.
38. Что следует сохранять в ТАЙНЕ.
39. Зендея слухи о тайной свадьбе с томом холландом спровоцировала.
40. В 2013 году Тимоти шаламе встречался с Лурдес Леон, дочерью мадонны.
41. Фигуристка Алиса лью взяла золото в женском одиночном катании.
42. История о том, как обычный вечер в незнакомом городе может превратиться в начало безумного приключения, которое запомнится на всю жизнь.
43. Танцор Марчел абаби стал главным мужчиной в жизни Анастасии Волочковой, заслуженной артистки России.
44. В Сочи агрессивные пассажиры закатили таксисту скандал, потому что он отказался везти их сына без детского кресла.
45. Паулина Андреева снялась в новой фотосессии, которая мгновенно привлекла внимание.
46. Мила Ершова, звезда сериала "Трудные Подростки", сообщила о своей беременности.
47. Рэпер T - Killah с женой Марией Тарасовой ждут второго ребенка.
48. Эти кадры у вас слёзы вызовут.
49. 57-Летняя Светлана Бондарчук в откровенном бикини отдыхает на гоа с семьей.
50. Королева вайба: Нина добрев ворвалась в ленту с порцией красоты.