90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Вакцины от аллергии

Изменить размер текста:

Госкорпорация "Ростех" разрабатывает производство портативной мини-лаборатории для диагностики коронавируса , сообщил исполнительный директор компании Олег Евтушенко . Он также отметил, что продукция должна выйти на рынок в ближайшее время.

В то же время руководитель секции медико-биологических наук РАН академик Владимир Чехонин рассказал, что на базе биологического факультета МГУ имени Ломоносова под руководством академика Михаила Кирпичникова учёные создают прототип поливалентной вакцины от коронавируса . Она будет способна защитить не только от нынешнего коронавируса, но и от многих других его разновидностей.

Коронавирусы (Coronaviridae) названы так благодаря характерным шипам на поверхности вирусных частиц – белкам S-гликопротеинам , которые на изображениях, полученных с помощью электронной микроскопии, образуют вокруг вирусных частиц нечто вроде солнечной короны.

Изменить размер текста:

Всемирная организация здравоохранения внесла в список перспективных девять разработок российских учёных вакцины от коронавируса. Из них шесть созданы специалистами Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии "Вектор".

Среди разработок специалистов центра "Вектор" перечислены:

1. Пептидная вакцина на платформе, использовавшейся ранее для создания вакцины против вируса Эбола;

2. Субъединичная вакцина;

3. Живая векторная вакцина на основе вируса кори;

4. Рекомбинантная интраназальная вакцина на основе вируса гриппа А;

5. Векторная вакцина на основе вируса везикулярного стоматита;

6. мРНК -вакцина;

Две вакцины разработала компания БИОКАД:

Лекарство от коронавируса. Минздрав РФ посоветовал использовать для лечения китайского коронавируса препараты, которые применяются для борьбы с ВИЧ и тяжелыми инфекциями.

18.00, Москва Tochka Zрения Сразу два крупных учёных с мировым именем заявили о порорыве в разработке вакцины от коронавируса нового типа 2019-nCoV, эпидемия которого угрожает человечеству. Китайские и британские учёные обещают вакцину уже через 14 дней.

Когда закончится коронавирус. Сегодня число погибших от коронавируса в Китае превысило тысячу человек. Заболевших уже почти 43 тысячи. Но есть и хорошая новость: случаев заражения за последние сутки стало на 20 процентов меньше. Впрочем по словам врачей, говорить о тенденции рано. В России под наблюдением сейчас находится 20 тысяч человек. Диагноз у них не подтвержден.

Изменить размер текста:

Госкорпорация "Ростех" разрабатывает производство портативной мини-лаборатории для диагностики коронавируса , сообщил исполнительный директор компании Олег Евтушенко . Он также отметил, что продукция должна выйти на рынок в ближайшее время.

В то же время руководитель секции медико-биологических наук РАН академик Владимир Чехонин рассказал, что на базе биологического факультета МГУ имени Ломоносова под руководством академика Михаила Кирпичникова учёные создают прототип поливалентной вакцины от коронавируса . Она будет способна защитить не только от нынешнего коронавируса, но и от многих других его разновидностей.

Изменить размер текста:

Госкорпорация "Ростех" разрабатывает производство портативной мини-лаборатории для диагностики коронавируса , сообщил исполнительный директор компании Олег Евтушенко . Он также отметил, что продукция должна выйти на рынок в ближайшее время.

В то же время руководитель секции медико-биологических наук РАН академик Владимир Чехонин рассказал, что на базе биологического факультета МГУ имени Ломоносова под руководством академика Михаила Кирпичникова учёные создают прототип поливалентной вакцины от коронавируса . Она будет способна защитить не только от нынешнего коронавируса, но и от многих других его разновидностей.

Есть ли вакцина от коронавируса из китая. Вакцину от коронавируса в России сделают из вируса кори

В Китае число заразившихся коронавирусом уже более 75 тысяч. По последним данным, погибших свыше двух тысяч двухсот, но и пациентов, которые выздоровели, тоже стало больше: 18,2 тысячи.

Во Всемирной организации здравоохранения надеются, что пик заболеваемости уже пройден, и инфекция отступает. Однако призывают всех по-прежнему соблюдать профилактические меры и утверждают, что задача номер один – разработать вакцину, которая справится с этим вирусом.

В ВОЗ назвали сроки появления вакцины от коронавируса. Когда мир спасут от коронавируса: в ВОЗ назвали сроки появления вакцины

Китайские специалисты разработали вакцину, которая предварительно считается эффективной против коронавируса COVID-19, объявил посол КНР в России Чжан Ханьхуэй. "В Китае уже разработали вакцину, которая показывает иммунитет. Но это предварительно, нужны дальнейшие проверки и доработки", - цитирует слова посла агентство.

Чжан Ханьхуэй также сообщил, что все китайские препараты, включенные Национальной комиссией здравоохранения Китая в предварительные планы лечения коронавирусной инфекции, эффективно действуют. "Во всех случаях, когда применяют лекарства, не было ни одного случая осложнения, - отметил посол, подчеркнув, что "общая эффективность китайских лекарств показывает свыше 85%, в некоторых районах более 90%".

Последние обновления на сайте:

1. Анастасия Решетова призналась, что набрала несколько килограммов - и чувствует себя немного иначе.
2. Привет! Ищу мужчину с серьёзными намерениями, добрым сердцем и чувством юмора, способным выдержать мои шутки.
3. Пассажирка такси столкнулась с максимально неожиданной причиной задержки машины.
4. Эксперимент века, который заставит вас пересмотреть свои взгляды на правильное питание.
5. 39-Летнюю Анастасию самбурскую, которую мы все знаем по "Универу", в сети всё чаще называют "российской Евой Грин".
6. Новый тренд селебрити: почему Кристина асмус и другие актрисы массово уходят в диджеинг.
7. Она вместе с мамой записала шуточное видео, в котором сравнила себя с норвежским футболистом Эрлингом холандом.
8. Артикул WB - 247813745.
9. Екатерина Волкова пожалела только об одном - что не ценила себя в молодости.
10. ИИ снова придумал тренд - теперь всех "Зажимает" в метро.
11. Ольга Бузова вернулась со съёмок в Москву, подскользнулась в душе и серьёзно повредила колено.
12. Сестра ольги бузовой пол будущего ребёнка раскрыла.
13. Анджелина Джоли одержала победу в суде в многолетнем конфликте с бывшим мужем Брэдом питтом.
14. Бывшая Данилы Козловского - Ольга Зуева - подала на него в суд на взыскание алиментов.
15. "Потерял Такую Шикарную Женщину" - в сети обсуждают бывшую супругу Григория Лепса.
16. 21-Летняя дочь Анны седоковой Алина закончила университет с отличием.
17. Француз мечтает стать инопланетянином: он уже отрезал себе нос, уши и пальцы.
18. Спартанский закон требовал, чтобы юноши каждые десять дней представали перед публикой обнаженными.
19. Парень гулял по городу и решил познакомиться с местной девушкой.
20. Лолита объяснила, почему согласилась на совместный трек с Instasamka.
21. 22 апреля в Fitness House на пулковском прошло занятие "Степ+", объединившее любителей степ - аэробики.
22. В алматы появилась инсталляция, от которой мурашки.
23. Селена Гомес посетила вечеринку в честь запуска новой тональной основы своего бренда Rare Beauty.
24. Суд отклонил 10 из 13 исков актрисы о с * ксуальных домогательствах и клевете.
25. В сериале "Расхитительница Гробниц" образ Лары крофт достался Софи Тёрнер, известной по "игре престолов" и "людям икс".
26. "Я Теперь Хозяйка" - 16-летняя Анна пересильд похвасталась тем, что освоила быт и стала самостоятельной.
27. Довела себя до трясучки: Лолита напугала публику предынфарктным состоянием прямо за кулисами кремля.
28. Ничего необычного, просто сидни Суини стала лицом клея.
29. Певица Дуа липа вышла в свет с женихом Каллумом Тёрнером на 76-м международном кинофестивале берлинале.
30. Фото, вызывающее сильные эмоции.
31. Этот кадр - наглядный ответ на вечный вопрос о том, почему статистика продолжительности жизни так беспощадна к сильной половине человечества.
32. Известные артисты и их знаменитые наследники.
33. В интернете активно обсуждают, как сильно 14-летняя Блю айви похожа на свою маму Бейонсе.
34. На волейбольной площадке разыгралась сцена, которая заставила соцсети буквально захлебнуться от восторга и умиления.
35. "С ним Поступили Несправедливо" - Ксения Собчак встала на защиту комика Нурлана Сабурова.
36. Регину тодоренко снова требуют "Отменить".
37. Мужик в Бразилии каждый день заливал в себя по 2-3 литра колы и накопил в себе не сахар, а камни.
38. Кто бы мог подумать, что старый знакомый из приставки может настолько сильно измениться и стать по-настоящему притягательным.
39. В Москве женщина едва не выбросилась из такси во время движения.
40. Виртуальный пранк: как ИИ - модель едва не разрушила отношения.
41. Юлия Высоцкая о состоянии дочери.
42. Идеальный киновечер с парнем.
43. Трусова формой спустя пять месяцев после родов поразила.
44. Представьте: утро, вы опаздываете, сонно плететесь к чудо - аппарату, вставляете голову - и через минуту вынимаете её с идеальной причёской!
45. Певица Ая (Светлана Назаренко) из группы "город 312" впервые появилась на сцене после тяжёлого инсульта и почти трёхлетнего перерыва.
46. Мастера в шоке: гигиена клиентов на процедурах.
47. Фух, показалось. Азиатская кухня - это как приключение для вкусовых рецепторов: острое, сладкое, кислое и соленое в одном флаконе!
48. В последнее время Ольга Бузова оказалась в центре скандала, который, к сожалению, снова связан с действиями мошенников.
49. Аргентинка внезапно призналась, что по ночам нюхает скакости мужа.
50. Милота дня: житель Казахстана спас пару лебедей, преданных друг другу, из ледяной ловушки.