90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Вакцины от аллергии

Изменить размер текста:

Госкорпорация "Ростех" разрабатывает производство портативной мини-лаборатории для диагностики коронавируса , сообщил исполнительный директор компании Олег Евтушенко . Он также отметил, что продукция должна выйти на рынок в ближайшее время.

В то же время руководитель секции медико-биологических наук РАН академик Владимир Чехонин рассказал, что на базе биологического факультета МГУ имени Ломоносова под руководством академика Михаила Кирпичникова учёные создают прототип поливалентной вакцины от коронавируса . Она будет способна защитить не только от нынешнего коронавируса, но и от многих других его разновидностей.

Коронавирусы (Coronaviridae) названы так благодаря характерным шипам на поверхности вирусных частиц – белкам S-гликопротеинам , которые на изображениях, полученных с помощью электронной микроскопии, образуют вокруг вирусных частиц нечто вроде солнечной короны.

Изменить размер текста:

Всемирная организация здравоохранения внесла в список перспективных девять разработок российских учёных вакцины от коронавируса. Из них шесть созданы специалистами Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии "Вектор".

Среди разработок специалистов центра "Вектор" перечислены:

1. Пептидная вакцина на платформе, использовавшейся ранее для создания вакцины против вируса Эбола;

2. Субъединичная вакцина;

3. Живая векторная вакцина на основе вируса кори;

4. Рекомбинантная интраназальная вакцина на основе вируса гриппа А;

5. Векторная вакцина на основе вируса везикулярного стоматита;

6. мРНК -вакцина;

Две вакцины разработала компания БИОКАД:

Лекарство от коронавируса. Минздрав РФ посоветовал использовать для лечения китайского коронавируса препараты, которые применяются для борьбы с ВИЧ и тяжелыми инфекциями.

18.00, Москва Tochka Zрения Сразу два крупных учёных с мировым именем заявили о порорыве в разработке вакцины от коронавируса нового типа 2019-nCoV, эпидемия которого угрожает человечеству. Китайские и британские учёные обещают вакцину уже через 14 дней.

Когда закончится коронавирус. Сегодня число погибших от коронавируса в Китае превысило тысячу человек. Заболевших уже почти 43 тысячи. Но есть и хорошая новость: случаев заражения за последние сутки стало на 20 процентов меньше. Впрочем по словам врачей, говорить о тенденции рано. В России под наблюдением сейчас находится 20 тысяч человек. Диагноз у них не подтвержден.

Изменить размер текста:

Госкорпорация "Ростех" разрабатывает производство портативной мини-лаборатории для диагностики коронавируса , сообщил исполнительный директор компании Олег Евтушенко . Он также отметил, что продукция должна выйти на рынок в ближайшее время.

В то же время руководитель секции медико-биологических наук РАН академик Владимир Чехонин рассказал, что на базе биологического факультета МГУ имени Ломоносова под руководством академика Михаила Кирпичникова учёные создают прототип поливалентной вакцины от коронавируса . Она будет способна защитить не только от нынешнего коронавируса, но и от многих других его разновидностей.

Изменить размер текста:

Госкорпорация "Ростех" разрабатывает производство портативной мини-лаборатории для диагностики коронавируса , сообщил исполнительный директор компании Олег Евтушенко . Он также отметил, что продукция должна выйти на рынок в ближайшее время.

В то же время руководитель секции медико-биологических наук РАН академик Владимир Чехонин рассказал, что на базе биологического факультета МГУ имени Ломоносова под руководством академика Михаила Кирпичникова учёные создают прототип поливалентной вакцины от коронавируса . Она будет способна защитить не только от нынешнего коронавируса, но и от многих других его разновидностей.

Есть ли вакцина от коронавируса из китая. Вакцину от коронавируса в России сделают из вируса кори

В Китае число заразившихся коронавирусом уже более 75 тысяч. По последним данным, погибших свыше двух тысяч двухсот, но и пациентов, которые выздоровели, тоже стало больше: 18,2 тысячи.

Во Всемирной организации здравоохранения надеются, что пик заболеваемости уже пройден, и инфекция отступает. Однако призывают всех по-прежнему соблюдать профилактические меры и утверждают, что задача номер один – разработать вакцину, которая справится с этим вирусом.

В ВОЗ назвали сроки появления вакцины от коронавируса. Когда мир спасут от коронавируса: в ВОЗ назвали сроки появления вакцины

Китайские специалисты разработали вакцину, которая предварительно считается эффективной против коронавируса COVID-19, объявил посол КНР в России Чжан Ханьхуэй. "В Китае уже разработали вакцину, которая показывает иммунитет. Но это предварительно, нужны дальнейшие проверки и доработки", - цитирует слова посла агентство.

Чжан Ханьхуэй также сообщил, что все китайские препараты, включенные Национальной комиссией здравоохранения Китая в предварительные планы лечения коронавирусной инфекции, эффективно действуют. "Во всех случаях, когда применяют лекарства, не было ни одного случая осложнения, - отметил посол, подчеркнув, что "общая эффективность китайских лекарств показывает свыше 85%, в некоторых районах более 90%".

Последние обновления на сайте:

1. В стране зафиксировали аномальный психологический сдвиг: переоценка ценностей и жесткая депрессия теперь настигают парней на 10 лет раньше.
2. За последние несколько лет сидни Суини превратилась из актрисы второго плана в настоящую звезду голливуда.
3. Эффект "Эльфийской" внешности: как похудение изменило Дарину Эрвин.
4. "На Него Вешались Девушки, а я не Давала Дотрагиваться": катя Iowa рассказала, как ее добивался муж.
5. На коробке кухонной машины с мотором на 1800 вт обнаружили инструкцию без лишней вежливости: "Нах * й Тесто Сильнее, Взбивай Сливки Быстрее".
6. Ранее 27-летнюю Ксению Белоусову приговорили к 3 годам 25 дням колонии общего режима.
7. Специальное сканирование в формате 3D помогло специалистам раскрыть любопытный анатомический факт.
8. Алёна водонаева поддержала Анну Семенович после слива ее фото на пляже.
9. Дилара рассказала, что не собирается жить в квартире, которую Егор крид подарил ей на день рождения.
10. Против фильтров и пластики: почему честный пляжный лук ди девлин расколол интернет - сообщества.
11. Демонстрируя завидную стойкость, Ксения Собчак ответила на критику своей внешности, напомнив подписчикам о важности внутренних ценностей.
12. Филипп Киркоров впервые откровенно признался, что рассматривал брак с экс - солисткой Artik & Asti Севиль (Севиль велиевой.
13. Марго Робби объяснила, почему не боится откровенных сцен, в том числе в "Волке с Уолл - Стрит": "фильмы нужно снимать для тех, кто купит билеты".
14. Судьба Шэрон стоун - это история о том, как однажды решиться и больше никогда не отступать.
15. Главный холостяк "Битвы Экстрасенсов" сдался: Олег шепс женится на своей возлюбленной Анне.
16. В социальных сетях разгорелся конфликт вокруг свежего сингла певицы и актрисы Mia Boyka под названием "Экспонат".
17. Анну седокову публично осадили на концерте Любови успенской.
18. Дочь Виктории Бони жёстко ответила на все слухи о разводе родителей.
19. С приходом тепла спортивная жизнь становится еще активнее - и это нас только радует.
20. Генетика из тени раньше диплома вышла.
21. "Маски Долой": честные фото жены Андрея Леонова как повод поговорить о самопринятии.
22. "Ну вот, опять!
23. Грация и сила: искусство стрельбы из лука в эстетике.
24. "Впервые Прокомментировал Обвинения в Домашнем Насилии" - 38-летний Павел прилучный поделился своей версией развода с Агатой муцениеце.
25. Вот такая вот свадьба.
26. "Я Теперь Хозяйка" - 16-летняя Анна пересильд похвасталась тем, что освоила быт и стала самостоятельной.
27. Дженнифер лопес высказалась об одиночестве после развода с Беном аффлеком.
28. Наиболее эффективный ответ на оскорбления, после которого люди часто приносят извинения.
29. Чтобы снизить аппетит, не нужно "Сидеть на Салате".
30. 24 июня 1982 года лайнер, летевший из куала-лумпура в перт, попал в облако вулканического пепла, выброшенного неожиданно активировавшимся вулканом.
31. Поиск идеальной лучшей подруги - задача не из легких, и иногда этот процесс приводит к весьма нестандартным решениям.
32. Что следует сохранять в ТАЙНЕ.
33. Ей было 23 года, а ему - 60: роман, который стал предметом обсуждения по всей стране.
34. 60-Летняя экс - солистка группы "Комбинация" Алёна Апина может с лёгкостью составить конкуренцию Бейонсе и Джей Ло.
35. "Девушку Просто Использовали": дочь Бена аффлека стала пешкой в его разводе с Джей Ло.
36. Эрин Мориарти - старлайт из "Пацанов".
37. "Я Попросила Убрать Лишнее" - 47-летняя Виталина цымбалюк - романовская заявила, что сделала пластическую операцию.
38. Винус Уильямс замуж вышла.
39. "Показал Молодую Возлюбленную" - 53-летний Максим виторган опубликовал фотографии со своей 35-летней избранницей.
40. Виталий Андреев актер из "Трудных Подростков" сделал красивейшее предложение своей девушке.
41. Модель признаётся, что секрет её стройности - не в жёстких диетах и изматывающих тренировках, а в регулярном движении и осознанном образе жизни.
42. Фух, показалось. Азиатская кухня - это как приключение для вкусовых рецепторов: острое, сладкое, кислое и соленое в одном флаконе!
43. Анастасия Волочкова, как обычно, отправилась на свой домик на Мальдивах.
44. "Лучше с Дедом, чем с Сыном" - Аврора встала стеной за отношения с Григорием Лепсом и разницу в возрасте назвала мелочью.
45. Оксана акиньшина показала идеальную форму - и минимум одежды.
46. Лолита вместе с Полиной Гагариной теперь добираются на работу на метро.
47. Больше никаких загадок: Ларису долину не исключили из фильма "Невероятные Приключения Шурика".
48. Эмма Хемминг в новом интервью рассказала, что семье Брюса приходится заранее думать о его смерти и готовиться к ней.
49. Суши медленно убивают?
50. Журналистку уволили после того, как она желала "Фарша" при сигнале бедствия самолёта Москва - пхукет.