90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Вакцины от аллергии

Изменить размер текста:

Госкорпорация "Ростех" разрабатывает производство портативной мини-лаборатории для диагностики коронавируса , сообщил исполнительный директор компании Олег Евтушенко . Он также отметил, что продукция должна выйти на рынок в ближайшее время.

В то же время руководитель секции медико-биологических наук РАН академик Владимир Чехонин рассказал, что на базе биологического факультета МГУ имени Ломоносова под руководством академика Михаила Кирпичникова учёные создают прототип поливалентной вакцины от коронавируса . Она будет способна защитить не только от нынешнего коронавируса, но и от многих других его разновидностей.

Коронавирусы (Coronaviridae) названы так благодаря характерным шипам на поверхности вирусных частиц – белкам S-гликопротеинам , которые на изображениях, полученных с помощью электронной микроскопии, образуют вокруг вирусных частиц нечто вроде солнечной короны.

Изменить размер текста:

Всемирная организация здравоохранения внесла в список перспективных девять разработок российских учёных вакцины от коронавируса. Из них шесть созданы специалистами Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии "Вектор".

Среди разработок специалистов центра "Вектор" перечислены:

1. Пептидная вакцина на платформе, использовавшейся ранее для создания вакцины против вируса Эбола;

2. Субъединичная вакцина;

3. Живая векторная вакцина на основе вируса кори;

4. Рекомбинантная интраназальная вакцина на основе вируса гриппа А;

5. Векторная вакцина на основе вируса везикулярного стоматита;

6. мРНК -вакцина;

Две вакцины разработала компания БИОКАД:

Лекарство от коронавируса. Минздрав РФ посоветовал использовать для лечения китайского коронавируса препараты, которые применяются для борьбы с ВИЧ и тяжелыми инфекциями.

18.00, Москва Tochka Zрения Сразу два крупных учёных с мировым именем заявили о порорыве в разработке вакцины от коронавируса нового типа 2019-nCoV, эпидемия которого угрожает человечеству. Китайские и британские учёные обещают вакцину уже через 14 дней.

Когда закончится коронавирус. Сегодня число погибших от коронавируса в Китае превысило тысячу человек. Заболевших уже почти 43 тысячи. Но есть и хорошая новость: случаев заражения за последние сутки стало на 20 процентов меньше. Впрочем по словам врачей, говорить о тенденции рано. В России под наблюдением сейчас находится 20 тысяч человек. Диагноз у них не подтвержден.

Изменить размер текста:

Госкорпорация "Ростех" разрабатывает производство портативной мини-лаборатории для диагностики коронавируса , сообщил исполнительный директор компании Олег Евтушенко . Он также отметил, что продукция должна выйти на рынок в ближайшее время.

В то же время руководитель секции медико-биологических наук РАН академик Владимир Чехонин рассказал, что на базе биологического факультета МГУ имени Ломоносова под руководством академика Михаила Кирпичникова учёные создают прототип поливалентной вакцины от коронавируса . Она будет способна защитить не только от нынешнего коронавируса, но и от многих других его разновидностей.

Изменить размер текста:

Госкорпорация "Ростех" разрабатывает производство портативной мини-лаборатории для диагностики коронавируса , сообщил исполнительный директор компании Олег Евтушенко . Он также отметил, что продукция должна выйти на рынок в ближайшее время.

В то же время руководитель секции медико-биологических наук РАН академик Владимир Чехонин рассказал, что на базе биологического факультета МГУ имени Ломоносова под руководством академика Михаила Кирпичникова учёные создают прототип поливалентной вакцины от коронавируса . Она будет способна защитить не только от нынешнего коронавируса, но и от многих других его разновидностей.

Есть ли вакцина от коронавируса из китая. Вакцину от коронавируса в России сделают из вируса кори

В Китае число заразившихся коронавирусом уже более 75 тысяч. По последним данным, погибших свыше двух тысяч двухсот, но и пациентов, которые выздоровели, тоже стало больше: 18,2 тысячи.

Во Всемирной организации здравоохранения надеются, что пик заболеваемости уже пройден, и инфекция отступает. Однако призывают всех по-прежнему соблюдать профилактические меры и утверждают, что задача номер один – разработать вакцину, которая справится с этим вирусом.

В ВОЗ назвали сроки появления вакцины от коронавируса. Когда мир спасут от коронавируса: в ВОЗ назвали сроки появления вакцины

Китайские специалисты разработали вакцину, которая предварительно считается эффективной против коронавируса COVID-19, объявил посол КНР в России Чжан Ханьхуэй. "В Китае уже разработали вакцину, которая показывает иммунитет. Но это предварительно, нужны дальнейшие проверки и доработки", - цитирует слова посла агентство.

Чжан Ханьхуэй также сообщил, что все китайские препараты, включенные Национальной комиссией здравоохранения Китая в предварительные планы лечения коронавирусной инфекции, эффективно действуют. "Во всех случаях, когда применяют лекарства, не было ни одного случая осложнения, - отметил посол, подчеркнув, что "общая эффективность китайских лекарств показывает свыше 85%, в некоторых районах более 90%".

Последние обновления на сайте:

1. Американка маккенна уэст согласилась стать суррогатной матерью и вынашивала ребёнка для другой пары.
2. Музыкальный дуэт Потапа и Насти Каменских публично высказался по поводу претензий относительно использования русского языка.
3. Авокадо давно закрепилось в списке "Полезного, Значит, Можно без Ограничений".
4. Тейлор свифт появилась с непривычно мягким вариантом своего фирменного макияжа.
5. Младшая дочь деми Мур и Брюса уиллиса вышла замуж.
6. В сети вирусится ролик под трендом "Как мы Изменились за 20 лет".
7. Пассажирка такси столкнулась с максимально неожиданной причиной задержки машины.
8. Оказалось, летом можно нормально поднять на покосе травы.
9. Легендарная группа "БИС" заявила о возвращении на сцену.
10. "Сексуальность - это не Картинка": Ани Лорак поделилась мыслями о привлекательности и сексуальности.
11. Силикон пошёл по рукам: россиянки продают свои удалённые грудные импланты.
12. Испанская школьница по имени Люсия год назад решила написать письмо Владимиру Путину.
13. В сети появились слухи, что экс - солистка группы "Серебро" катя кищук и рэпер 9mice (настоящее имя - Сергей Дмитриев) расстались.
14. Специальное сканирование в формате 3D помогло специалистам раскрыть любопытный анатомический факт.
15. Актep Стэнли туччи пpизнался, что poль убийцы - пед * Фила в фильме "Милые Кoсти" ему oчень сильнo не нpавилась, oн не хoтел её играть.
16. Определился победитель шоу "выжить в Дубае.
17. Лерчек могут отправить на новую экспертизу после видео тренировок в зале.
18. Российская теннисистка Диана Шнайдер обыграла первую ракетку мира Арину соболенко и вышла в полуфинал "Ролан Гаррос".
19. 43-Летняя звезда фильма "Дьявол Носит Prada", Энн хэтэуэй, нарушила молчание по поводу пластических операций, которые ей то и дело приписывают.
20. Самые яркие образы на дорожке премии телеканала РУ.
21. Проект "Блейк Лайвли": почему роскошная форма 38-летней актрисы после четырех родов - это не магия, а бюджет.
22. Кэмерон диас опять за свое!
23. Актриса Кристен Стюарт решила, что классический дресс - код на каннском фестивале стал слишком скучным.
24. Рекламная кампания Yeezy вновь оказалась в центре внимания соцсетей и вызвала бурные обсуждения.
25. Бьянка цензори удивила всех - и на этот раз не откровенностью, а наоборот.
26. "Маска, я Тебя не Знаю": трагедия стримерши, которую не захотели увидеть настоящей.
27. Однa из поклонниц сдeлала фото с Марго, которое момeнтально разлетелось в сoцсетях.
28. Оливия уайлд напугала фанатов своим видом: что произошло со звездой "Доктора Хауса"?
29. Vogue подтвердил, что Гарри стайлз и Зои кравиц официально помолвлены.
30. Полина Гагарина объяснила, почему долго скрывала дочь: "Если бы Написали, что она не Такая, я бы Стояла с Автоматом".
31. Появления Селин Дион на публике стали редкостью и воспринимаются как событие.
32. Лошадь за лям - это, конечно, жесткая база, но на ней в рестик не прискачешь, да и сено нынче дорогое.
33. 50-Летняя Анджелина джоли посетила вечеринку бренда Tom Ford в Шанхае.
34. Вот такая вот свадьба.
35. Иногда кажется, что всё под контролем ….
36. 59-Летний Венсан Кассель провёл время на берегу океана вместе с возлюбленной нарой баптистой и их сыном каэтано.
37. В этом деле, главное, не забыть помыть ноги перед сеансом массажа.
38. Цифровой след: можно ли удалить прошлое из сети?
39. Алексей Щербаков остался без концертов в России после того, как поехал в Казахстан поддержать Сабурова.
40. 11-Летняя дочь Тимати уже начала копить на свою мечту - квартиру.
41. Сидни Суини продолжает продвигать свой бренд нижнего белья Syrn.
42. Почему оперативная память такая дорогая?
43. Подтанцовка Татьяны Булановой покорила соцсети.
44. Здоровье Анджелины Джоли вызывает у медиков беспокойство.
45. Стал известен сюжет новой части "Мумии" с Бренданом фрейзером.
46. Энджи вынесла вердикт без сантиментов: из Бони наездница - ну вообще никакая.
47. Делимся впечатлениями о "Чебурашки" с Еленой Яковлевой!
48. Настасья самубрская призналась, как ей удается держать себя в форме.
49. Мастера в шоке: гигиена клиентов на процедурах.
50. Инцидент произошёл в 2018 году в городе сегарча, Румыния.