Яйца для печени
Последние обновления на сайте:
1. Одна пользовательница сети запустила занятный флешмоб, предложив своей аудитории поделиться кадрами, на которых они получились максимально нелепо.2. Центр по контролю заболеваний США поставил брокколи максимальные 100 баллов.
3. В сети появились слухи, что экс - солистка группы "Серебро" катя кищук и рэпер 9mice (настоящее имя - Сергей Дмитриев) расстались.
4. Центральный защитник "Бетиса" Марк бартра вместе со своей девушкой подошёл к отношениям с неожиданной серьёзностью - вплоть до формальностей.
5. Главный холостяк "Битвы Экстрасенсов" сдался: Олег шепс женится на своей возлюбленной Анне.
6. 58-Летняя Николь кидман переживает тяжёлый жизненный этап, и это всё сильнее отражается на её внешнем виде.
7. Анок яй - это буквально лучшее, что случилось с новым круизным показом Gucci.
8. Джейми Фокс и его возлюбленная элис хакстепп ждут ребенка.
9. Парень познакомился с девушкой в интернете и позвал её на первое свидание.
10. Когда Бекхэм с семьёй в 2007 году переехал в Америку, он был там отнюдь не так популярен, как в Европе.
11. "Когда Троллинг Зашел Слишком Далеко": Артемий Лебедев под прицелом хейта после шоу "натальная карта".
12. "Было Стыдно Выйти НА Сцену": Александр семчев сбросил 100 кг и рассказал, как диабет спас ему жизнь.
13. Аглая тарасова предстала в провокационном образе в прозрачном платье.
14. Адель рассказала, что они с Мишей Литвиным готовы стать родителями.
15. Они возвращают 90-е - новые "Спасатели Малибу" уже снимают.
16. Подборка стильных купальников с WB.
17. Многие ищут, куда вложить деньги, чтобы они работали и приносили стабильный доход.
18. Очереди на Эвересте.
19. Мария Куликова объяснила, почему она уже долгое время не может похудеть.
20. "Кто он? Покажи уже!
21. А вот интересно, неужели еще не все знают, кто такой Анатолий?
22. В этом деле, главное, не забыть помыть ноги перед сеансом массажа.
23. Не знаю как вам, но тут вообще не вредно.
24. Райан Рейнольдс планирует выкупить права на продолжение фильма для Блейк лайвли.
25. Недавно я увидела картину "Лишённые рая" художника гелия коржева, и она не выходит у меня из головы.
26. Современные тенденции в одежде удивление вызывают.
27. 52-Летняя звезда "Другого Мира" и "ван хельсинга" пришла на тв - шоу и шокировала поклонников своей новой внешностью.
28. Экс - coлистка группы "Демо" Саша Зверева пoхвасталась фигуpoй.
29. В 2013 году Тимоти шаламе встречался с Лурдес Леон, дочерью мадонны.
30. Уровень заботы, который мы заслужили - или просто самый изощренный способ устроить потоп в спальне?
31. Звезда сериала "Белый Лотос" Александра даддарио разводится с мужем Эндрю формом после трёх лет брака.
32. Павла прилучного заподозрили в пластике на новых фото.
33. "Отдаёт Всего Себя Дочке от Новой Избранницы" - фанаты Андрея Аршавина разделились на два лагеря.
34. 13-Летняя Анджелина, дочь Виктории Бони, проводит новогодние каникулы в Таиланде вместе с папой - ирландским миллиардером Алексом смёрфитом.
35. Киану ривз снова стал мемом - теперь рождественским.
36. Во время разговора на съёмках Аманда сейфрид в шутливой форме затронула тему пластики.
37. В Ангарске мама оставила шестилетнего сына дома одного, а сама вышла магазин за хлебом.
38. Самбурская вышла на сцену и спокойно исполнила свой хит так, будто поёт не "для Картинки", а для людей в зале.
39. "Я в Полном а * е": певица слава разнесла Ларису долину.
40. "Лучше с Дедом, чем с Сыном" - Аврора встала стеной за отношения с Григорием Лепсом и разницу в возрасте назвала мелочью.
41. Пока у Бони гремит музыка, свечи горят и гости танцуют, Косенко спокойно проводит время на вечеринке в другой стране.
42. С добрым утром, мои дорогие!
43. Вроде бы покрытый стиль.
44. Лена катина о муже - миллионере: "Он Мыслит Категориями - Бриллианты, Крутые Тачки, Понты".
45. Майли Сайрус больше не будет покупать сама себе цветы - певица выходит замуж за своего возлюбленного, музыканта Макса морандо.
46. В Казахстане на автозаправке на девушку напала лиса с бешенством и укусила её.
47. "Выгоды для Него в Браке нет": мамаева объяснила, почему Тимати не решается на женитьбу.
48. А вы точно учитель по музыке?
49. Число жертв наводнений в юго-восточной Азии превысило тысячу человек, - СМИ.
50. Праздники нередко заканчиваются перееданием и малоподвижностью, что вызывает вздутие живота.




